BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ в Личный кабинет.
Получите доступ.


Релизы / Обновления

Главная  / Новости  / 2012  / ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ БЭСТ-4+.

04 мая 2012

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОГРАММЫ БЭСТ-4+.

Программные продукты под торговой маркой БЭСТ разрабатываются с 1993 года и за эти годы завоевали огромную популярность и доверие пользователей благодаря своей надежности, стабильности, удобству в использовании и конечно благодаря профессионализму партнеров обслуживающих БЭСТ.

Несомненным лидером из всей линейки БЭСТ является БЭСТ-4, который стабильно работает уже более пятнадцати лет. Некоторые независимые аналитики называют этот программный продукт «феноменальным долгожителем», однако время неумолимо требует обновления. 
Система БЭСТ-4+ разработана на платформе, предназначенной для использования с операционными системами, которые в настоящее время сняты с продаж, не поддерживаются производителями и не поставляются с новыми компьютерами. К этому надо добавить, что новые правила учета требуют больше аналитических разрезов, чем может поддерживать БЭСТ-4+. Иными словами технологии, используемые в БЭСТ-4+, не могут позволить оперативно реагировать на изменения законодательства и отчетности для ФНС, ПФ, ФСС, не отвечают требованиям сегодняшнего времени.

Компания БЭСТ предлагает своим пользователям надежный, удобный и уже хорошо зарекомендовавший себя на рынке программный продукт БЭСТ-5, который унаследовал все лучшее от БЭСТ-4 и реализован с использованием новых технологий. 
БЭСТ-5 сегодня это многофункциональная система с произвольным набором планов счетов и многосегментным аналитическим учетом (где каждый сегмент - определенный признак, характеристика и т.п.), встроенной системой анализа данных по счетам и документам, сводными многоэтапными заказами в продажах и оперативными расчетами. Новые приложения Автотранспорт, Производство и его планирование, Кадры с картотекой сотрудников и полной информацией по приказам на прием, перевод, увольнение, отпуск, командировки и т.д. Возможность одновременного параллельного ведения бухгалтерского, налогового, управленческого и других произвольных видов учета. Предоставлена возможность многоуровневого разграничения прав доступа по сотрудникам. Система БЭСТ-5 поставляется со встроенными средствами программирования и на ее базе партнерами и пользователями уже реализовано множество успешных отраслевых решений. Система позволяет осуществлять загрузку справочных данных из сети Интернет и обмениваться информацией в электронном виде. И многое другое.

 Перспективы БЭСТ. 
В настоящее время разрабатывается платформа для программы серии БЭСТ нового поколения. Платформа включает набор готовых элементов и решений для построения бизнес - ориентированных систем сегмента малых и средних предприятий. За основу принята технология.NET («дот нет») корпорации Microsoft. При построении платформы и пользовательского интерфейса используются решения компании Developer Express – ведущего разработчика систем такого рода. Кроме того, максимально учитывается накопленный опыт разработки и эксплуатации систем БЭСТ предшествующих поколений. В качестве баз данных планируется использование СУБД MS SQL и применение промежуточных решений на базе СУБД Firebird. Платформа включает встроенные средства для построения отчетов и аналитических решений с применением деловой графики и динамических таблиц.

Уважаемые пользователи программы БЭСТ-4+! 
Компания БЭСТ настоятельно рекомендует Вам  перейти с БЭСТ-4+ на программу БЭСТ-5. Это будет способствовать повышению эффективности работы Вашего предприятия за счет использования новых возможностей БЭСТ-5, и получения более качественной поддержки. 

Компания БЭСТ предлагает для этого максимально выгодные условия. В настоящее время перевод с БЭСТ-4+ на БЭСТ-5 осуществляется на льготных условиях с 60% скидкой и возможностью докупки рабочих мест и функционала на этих же условиях. При переходе на БЭСТ-5, помимо сервисных возможностей по переносу всей наработанной пользователем базы данных, предлагается множество новых, необходимых и удобных функций.

 Компания БЭСТ официально объявляет
  1. Прекращение новых продаж БЭСТ-4+ с 01.07. 2012 года. Расширение функциональности, докупка рабочих мест возможна с учетом ограниченного сопровождения (см. п.2).
  2. Обновление БЭСТ-4+ с 01.01.2013 года осуществляется только в части годовой внешней отчетности за 2012 год. 
  3. Консультации по работе БЭСТ-4+ осуществляются в полном объеме.
  4. Оплата сопровождения программы БЭСТ-4+ до 31.03.2013 года. Расчет сопровождения программы БЭСТ-4+ осуществляется от количества фактически оплачиваемых месяцев по ставке 20% (для пользователей на сопровождении).
По всем вопросам, связанным с программой БЭСТ-4+ просьба обращаться к нашим партнерам или непосредственно в отдел продаж компании «БЭСТ» 
Надеемся на Ваше понимание и поддержку.

С.А.Павличенко 
Генеральный директор Компании «БЭСТ»

Приложенные файлы:

  1. Официальное письмо компании БЭСТ по дальнейшему сопровождению БЭСТ-4+. (JPG; 980,576 байт; 30.03.2016 17:21)
  2. Продолжение письма. (JPG; 520,515 байт; 30.03.2016 17:21)

Архив новостей

Маркетплейс ПО на сайте Минцифры России

Компания БЭСТ является официальным партнером государственной системы маркировки и прослеживания Честный ЗНАК

ХИТЫ ПРОДАЖ



Учет алкогольной продукции в"БЭСТ-5. Алко". Интеграция с УТМ ЕГАИС

Новости