BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка при пересчете параметров и доходов с инвалидами в базе
 
При СП84 все считает нормально. После установки СП 85-87 и применении функций "Восстановление совокупных параметров" и "Восстановление сумм доходов", после каждого применения - индексация базы из главного меню в текущем месяце "теряется" связь с предыдущими месяцами начислений, в соцналог удерживается вся сумма от налогооблагаемой базы за год, при этом в архиве, за предыдущие периоды стоят верные удержания. Происходит это в том случае, если у человека стоит отметка об инвалидности.
Изменено: Сергей Путилин - 07.02.2012 09:48:53
2-НДФЛ, не выделяются суммы по больничным
 
Цитата
Екатерина Дмитриева пишет:
Проверьте, в Настройке видов доходов какие колонки указаны по коду 2000 и 2300. И входимость начислений в данные колонки.

Вы не могли бы привести полный путь до этой настройки? что-то не могу её найти.
Кракозябры в "Быстрых отчетах" под WinServer 2003 x64
 
OC Windows Server 2003 R2 x64 русская. Региональные настройки - Россия. В принципе Вопрос решился путем "подпихивания" набора шрифтов со старого сервера на новый.
Кракозябры в "Быстрых отчетах" под WinServer 2003 x64
 
БЭСТ-4, SP72
Собственно сабж. Шрифты из входящих в поставку подгрузил, SetupPrn при установке пишет о том что "Приложение или библиотека C:\Windows\system32\OLE2.dll не являются образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска." Все остальное отображается корректно, а вот "Быстрые отчеты" и что более важно "Конструктор отчетов" чего то выёживаются. Как бы их победить?
Как исправить шаблон 2-НДФЛ 2006 FR? И другие шаблоны в зарплате, Ошибка при попытке редактирования
 
Вопрос к разработчикам - в каком СП это реализовано?
Акт сверки в windows 7
 
По поводу первой ошибки - запустите программу в режиме совместимости с WindowsXP sp3.
Зарплата. Неверно показывается % соцналога в индивидуальном лицевом счете
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Напишите мне в личку адрес эл.почты, я Вам вышлю инструкцию.

Добрый день. Та же проблема, вы не могли бы выслать и мне инструкцию? адрес отправлен в личку.
Книга доходов и расходов за 2008 год.
 
БЕСТ 4,12 СП55, УСН-версия базы. В отчетности отсутствует "Книга доходов и расходов за 2008 год." За 2007 и 2009й года есть, а 2008 куда то подевалось. Причем и в свежеоткрытой рабочей базе этот отчет также отсутствует. Или под 2009м годом срывается искомый 2008?
Учет материалов. Типовые операции
 
Есть то есть... Но ведет себя типовая мягко говоря странно.
у меня стоит очень простая типовушка
IF(pSchet="XXXX",0,S0)
При выполнении условия раньше типовая просто не формировалась. А сейчас формируется, и естественно с нулевой суммой. И в результате у операторов, которые на автомате пытаются сохранять готовый документ, постоянное сообщение об ошибке. С этим можно как-то бороться?
Учет материалов. Типовые операции
 
Наткнулся на то же. Счас буду думать что бы это могло быть, и как его побороть. :123:
Среднесписочная численность
 
Вот бухгалтерия озадачила на такой отчет. В стандартной поставке, включая СП40 что-то не нашел его (форма №ММ-3-25/174а). Он вообще в БЭСТ4+ существует?
Страницы: 1