BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Какие отчеты надо запустить для проверки до и после установки хотфикса
 
Ну есть ещё в справке (Инструкции/Методики) больше я не знаю где.
Какие отчеты надо запустить для проверки до и после установки хотфикса
 
Когда вы скачиваете хотфикс там есть 2 текстовых файла 1 непосредственно по обновляемому хотфиксу, а второй по всем хотфиксам начиная с единицы. И там вы сможете посмотреть все изменения по хотфиксам.
Не формируется файл выгрузки СЗВ-4 (у работников нет стажа за 4 квартал), ПФ выгрузка
 
Цитата
Владимир Устькачкинцев пишет:
В восьмом же все исправлено...
Исправили, а стаж отпус без сохранение заработной платы не выгружается. Простой и больничный берет и все, ну это я про льготников.
Внутренние совместители
 
Зайдите в лицевой счет сотрудника в карточке жмем F-5 и должны увидеть там совместителя. А когда в постоянных начислениях вводите начисления то там надо выбирать совместителя там есть окошко и у вас это начисление станет ниже основного., так же и удержания.
Настройка отчислений в фонды 2013, Настройка отчислений в фонды 2013
 
Ну они самые последние с буквой S тоесть системные и посмотрите какой процен стоит, я так думаю Вы знаете какой процент в 2013 году применяется. Если не знаете спросите у бухгалтера расчетного отдела. И подставте эти таблицы.
Расходы будущих периодов, Б-5 3.4; SP 30/4
 
Цитата
Вот посмотрите в прикрнепленом файле как у нас настроенно
Изменено: ЗАО "Логия" - 02.03.2013 19:13:27
Расходы будущих периодов, Б-5 3.4; SP 30/4
 
Есть конечно. В имуществе там есть РБП (Расходы Будущих Периодов). Создаете группы там лицензии , сертификаты, ну и так далее.
Не работает БЭСТ 5.34 на Windows 8, Не работает дэмо на Windows 8
 
Формирование графиков в табельном учете.
 
Желательно скрины выложить графика
З/плата форма Т-60 неправильно выбирает месяц если есть отпуск без содержания з/платы., Если есть приказ по ежегодному опл. отпуску и ОБЗ то не правильно выбираются приказы для Т-60
 
Здравствуйте!!! Если у человека есть два приказа в одном месяце, на ежегодный оплачиваемый отпуск и без сохранения заработной платы ОБЗ, то при формировании формы Т-60 в заработной плате не правильно выбирается приказ на отпуск и неправильно считает средний заработок. Потому, что смещает на один месяц назад. Скрины прилагаю.
Формирование графиков в табельном учете.
 
Правильно они тебе говорят. У меня так же настроенно. Ты ставишь в графике 1 смена с 22-00 до 24-00, 2 смена с 00-00 до 8-00 перерыв на обед ну с 1-00 до 2-00 и у тебя получиться, что хотят твои экономисты.
Табельный учет, Что ставить НН или Б если больничного нету, но я знаю что он на больничном.
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
ЗАО "Логия" пишет:

Раньше было"Кадры и табель", а зарплата была подключена только к кадрам.




Поделитесь, пожалуйста, опытом (польза, особенности, проблемы) такой работы с "Табельным учетом" (без связи Табеля с Зарплатой).


Ну в табеле отдел кадров брала среднесписочную численность и всё. Ну а когда табель сейчас переделали решили обратно его подцепить и посмотреть, что из этого получится. Раньше было не удобно с приемом и отдачей табеля всего. Сейчас сделали выборочно.
Табельный учет, Что ставить НН или Б если больничного нету, но я знаю что он на больничном.
 
Ну поправить можно будит пока "Зарплата" за август будит открыта, а вот мы закрыли август, что бы на числить отпускные за сентябрь, табель то уже нельзя будет поправить.

Забыл написать, что у нас все 3 блока связаны между собой "Кадры, табель и зарплата". Раньше было"Кадры и табель", а зарплата была подключена только к кадрам. Бухгалтер расчетного отдела мог в карточке начислять удерживать как ей удобно, а при подключении табеля тут теперь все берется из него. А может все таки "НН" , а когда разнесется больничные он должен "НН" поменять на "Б" просто я не знаю как программа в таком случае работает. Вот почему Вам и пишу, что бы помогли разобраться, а то потом поздно будет, откат нельзя делать и пойдет все по цепочки.
Табельный учет, Что ставить НН или Б если больничного нету, но я знаю что он на больничном.
 
Отдел кадров спрашивает, как правильно сделать. Человек заболел в конце месяца ну числа 25, лежит в больнице к примеру придет на работу числа 14 следующего месяца и принесет больничный. Заболел в августе 25, больничный принесет в сентябре числа 14. Что в табеле за август поставить НН или Б. Табель закроется за август а больничный начнет разносить 14 числа. Как нам правильно сделать?
оплата в праздничные, алгоритм расчета праздничных смен
 
Хочу добавить, вот в программе считаются фактические 16 рабочих дней, а начальник охраны берет 176 часов делит на 8 часов типа 1 рабочий день и получает 22 рабочих дня. График такой же как и ту только с 8-00 до 8-00. Правильно будит 16 рабочих дней или 22?
Подскажите у ка во такой же график.
Закрытие периода в Денежных средствах
 
И у меня такое же предупреждение, но несколько первых месяцев нормально закрыл. Вроде все проверил и не увидел что то переходящее.
Налоговый регистр по учету НДФЛ, Платежные поручения и период дат
 
Здравствуйте!!! Ну так мне ответят, как с двух счетов 515 и 516 подтянуть платёжки к отчету одновременно???
Счета покупателям
 
Цитата
nordk пишет:
Значит надо убрать в настройке "исключать товар с нулевым остатком из прайс-листа.

А то у вас его в прайс-листе нет - как вы его будете продавать ?

В каком блоке?
Счета покупателям
 
Добрый вечер. Я тоже такой Вопрос давно задавал ответа так и не получил. Номенклатура есть, хочешь выписать счёт если есть на складе товар он виден в списке, а если его нету на складе, то счёт выписать нельзя. Вот было бы Хорошо, что бы можно было выписать счёт неимея товара на складе. К примеру у нас заказывают изделия, а у нас предприятие работаем с металлом он дорогой и клиенту мы должы выставить счёт на предоплату на покупку металла и мы не можем выставитьс счёт. Мы делаем так. На склад готовой продукции делаем поступление изделия из цеха и выписываем счёт, но это не правельно и можно запутаться. Было бы удобно выписывать счёт не имея изделия на складе.
З/плата форма т-60, неправильно формируется форма Т-60
 
Так у меня так все и настроено ОТП- отпуск очередной, ОБЗ отпуск без сохранение з/платы
Налоговый регистр по учету НДФЛ, Платежные поручения и период дат
 
Платежные поручения заводятся в Денежных средствах в выписках банка
Налоговый регистр по учету НДФЛ, Платежные поручения и период дат
 
Ответ будет по этому Вопросу????
З/плата форма т-60, неправильно формируется форма Т-60
 
Ответ по этому Вопросу будет???
З/плата форма т-60, неправильно формируется форма Т-60
 
Здравствуйте! На человека есть 2 приказа. Первый на отпуск без сохранения з/платы, второй на отпуск за год. И когда я формирую форму Т-60 он берет приказ не на отпуск за год, а на без сохранения з/платы.Подскажите, как быть в такой ситуации, как распечатать и сформировать правильно?
Изменено: ЗАО "Логия" - 12.04.2012 09:10:37
Налоговый регистр по учету НДФЛ, Платежные поручения и период дат
 
Добрый день! Возникла вот такая ситуация. Нам нужно выбрать из 2 банков платежки 1-банк на счете 515 второй на 516 в карточку попадает только один банк который выбирался последний, а во вкладке выбрать платежные поручения в обще их нету.
И можно сделать выбор периода от и до, а не выбирать только год, а то по подают давно уволенные сотрудники за прошлые года.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.