BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
После подключения интернета не видит ключ
 
Цитата
itman пишет:
А не может ли быть проблемы с маршрутизацией?

Сеть-то работает!
После подключения интернета не видит ключ
 
Цитата
Денис пишет:
1. Как вариант, отключите интернет, загрузите loader4.exe, подключите интернет. Должно работать.

2. Попробуйте поэкперементировать с параметров best_net. Скажем написать best_net=TCPIP:192.168.0.1, где 192.168.0.1 адрес компьютера с ключом. Подробней про этот и другие параметры можно посмотреть в файле readme.rtf

С параметром best_net уже экспериментировал. Результат нулевой. А вот с отключением интернета попробую. Все началось-то с него родного! Спасибо!
После подключения интернета не видит ключ
 
Цитата
Сергей Павличенко пишет:
Если на самом сервере с ключем БЭСТ работает нормально, запущен сервер ключа с параметром dn:best4,то на втором компьютере в той же подсети тоже должно работать. Вы прописывали параметры на втором компьютере best_key и best_name? Можно еще из каталога bin/ запустить утилиту loader4.exe. В свое время ее специально разрабатывали для поиска ключа в сети. Когда находит ключ пишет количество мест и потом позволяет работать БЭСТУ уже не обращаясь непосредственно к ключу на сервере. Еще вариант, переход на новую серию ключей SuperProNet, они бывают USB (это проще) и LPT. Для этих ключей можно явно указывать IP адрес сервера ключа. Если не получится обращайтесь, или звоните, постараемся помочь... Успехов!


На сервере с ключем Бэст работает, сервер ключа запущен (служба NetSentinel в списке служб)в переменных на сервере прописан параметр best_net=local.
На втором компьютере Бэст в демо-режиме, утилита loader4.exe ключа не находит. Прописываю на втором компьютере best_key=2 и best_name=best4. Результат нулевой. Все тот-же демо режим. И главное - все работало до подключения интернета на сервере.
Был-бы очень-очень благодарен за помощь.
После подключения интернета не видит ключ
 
Номер сетевой карты я уже изменил. Бэст не видит ключ только с сетевого компьютера, а с серверного все работает нормально.
После подключения интернета не видит ключ
 
Здравствуйте! С Бэстом начал работать недавно. Сразу столкнулся с такой проблемой: Имеются 2 компьютера соединенные по сети (на обоих Windows XP). На одном стоит Бэст 4+ (ключ Rainbow). другой компьютер работает с Бэстом по сети. Все работало нормально, пока к компьютеру, на котором стоит Бэст, не подключили интернет по выделенной линии, для чего установили еще одну сетевую карту. После этого оба компьютера перестали видеть ключ и запускались в демо режиме. Изменил LANA на "0", включил Netbios через TCP/IP. Первый компьютер ключ видит и Бэст нормально работает, однако второй компьютер по сети упорно не хочет видеть ключа. Будьте добры, посоветуйте - что делать?
Страницы: 1