BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не подключается база в.3,3 в системе в.3,4
 
При переходе на версию 3.4 возникла проблема с подключением существующей базы данных.
Невозможно сменить тип базы данных с Хозрасчетная (типовая БД) на нужную - Бюджетная.
Что делать???
Ошибка при сохранении формы
 
У меня такая же ошибка.
Внесла нужные исправления в форму Счет-фактуры, хотела сохранить: с тем же именем Бэст не позволил, а с другим выдает ошибку.
Индексацию серверной части делала, generator.dbf исправляла, переустанавливала, ни чего не помогает...
Что делать???
У меня Бэст 5.33 SP 44 Бюджетная.
Не отображаются шаблоны отчетов.
 
Цитата
Zoha пишет:
Войдите в справочник Видов документов (Главная книга - Формирование справочников - Справочник документов свободного вида). Откройте Документ Бухгалтерская справка и привяжите соответствующую категорию печатной формы.


Спасибо!
Теперь все работает!
Только я не нашла Главную книгу у меня Справочник документов вободного вида в Финансы - Бухгалтерский учет - Формирование справочников
.
Еще подскажите пожалусйта, там я нашла только как сделать привязку к Бухгалтерской справке, Довереннности и Командировочному удостоверению, а где найти Персонал, Оновные средства, Материалы и все остальное.
Не отображаются шаблоны отчетов.
 
Когда захожу в дизайнер по текущему разделу, у меня опять нет ни каких шаблонов, только коренная папка - Шалоны отчетов.
Но если зайти в дизайнер по всему приложению и открыть бухгалтерскую справку, то у нее есть (вроде как) привязка.
Не отображаются шаблоны отчетов.
 
Подскажите, как, вообще поставить в соответствие определенному модулю (например доверенности или др.) список шаблонов или папку с шаблонами?

Цитата
Денис пишет:
Важная информация! Переход на версию 3.4

Я боюсь, что с самописаными модулями будут проблемы при переходе на новую версию, писали их еще до меня, так что я их воспроизвести не смогу и, если что, исправить тоже, а они нужны.
И может быть не только в этом месте, может быть у нас их много самописанных или исправленных.
Не отображаются шаблоны отчетов.
 
У меня там, в Доверенностях - доверенности, в командир.удостоверении - командировочное удостоверение,а в бухгалтерской справке нет шаблонов.

И еще у меня есть самописанные АВИЗО, исполительные листы, личные деньги осужденных, реорганизация счетов, вот в них открывается папка Шалоны документов свободного вида, а в этой папке уже папки с шаблонами Акт бартерной сделки, Доверенность, Командировочное удостоверение, Бухгалтерская справка.

И я развернула Демо базу,там все нормально, только ошибки при сохранение шаблона и привязке к папке (так же как в основной базе).
Не отображаются шаблоны отчетов.
 
Индексацию серверной части делала.

Захожу Финансы – Бухгалтерский учет – Книга регистрации документов – Бухгалтерская справка, открываю любую справку, нажимаю F9 или Alt+F9 или Сервис - Выбрать шаблон по умолчанию - результат один - скриншот.

Всмысле, как БЭСТ 5 3.3 не сопровождается.
Не отображаются шаблоны отчетов.
 
Цитата
Денис пишет:
Попробуйте сделать индексацию серверной части.



P.S. Не забывайте, пожалуйста, указывать:

1. номер версии программы БЭСТ-5

2. номер сервис пака

3. тип базы данных: бюджетная, хозрасчетная, упрощенная


У меня БЭСТ-5.33 SP44 бюджетня
Индексацию делала.
У меня уже давно в этой справке нет списка шаблонов.
Не знаю что делать...
Не отображаются шаблоны отчетов.
 
Не отображаются шаблоны отчетов.
В Финансы – Бухгалтерский учет – Книга регистрации документов – Бухгалтерская справка при печати или выборе шаблона по умолчанию открывается окошко, в котором нет списка шаблонов.
Но сам шаблон этой справки есть и когда я попыталась из дизайнера отчетов сделать привязку к папке, оказалось, что привязка уже есть.
Подскажите, как сделать. что б шаблоны там были.
Ошибка 1004
 
Спасибо!
TEMP настроила, все работает!
Ошибка 1004
 
Подскажите пожалуйста что делать.

Бэст-5 3.3 sp44 при обращении к Выпискам из банка, к Платежным документам, к Лицевым счетам сотрудников и др.выдает ошибку 1004 (а иногда пишет "База заблокирована в сети"), причем, например, в формирование отчетов, в лицевые счета сотрудников и др. он пускает без проблем.
Это все происходит только на одном компьютере(не на сервере), в сети 15 компьютеров, остальные работают нормально.

Переустанавливала Бэст (на этом компе), не помогает.

DELPHI: BADI.DLL: 18.06.2009 11:15:28
(51); ERRORHANDLER
(25);
(b)BEST5_MAIN_FUNCTION
(0);
DBCREATE
(80);
CREATEMETKA
(333);
ACCOUNTS
(102);
(b)CRTRUN
(102);
CRTRUN
(99);
(b)BEST5_MAIN_FUNCTION
(99);
BEST5_MAIN_FUNCTION
(0);
(b)dynvmEval
(0); (b)

Приложение: DBFCDX
Код : 1004
Операция :
Описание : Ошибка создания
Ошибка 1004
 
Подскажите пожалуйста что делать.

Бэст-5 3.3 sp44 при обращении к Выпискам из банка, к Платежным документам, к Лицевым счетам сотрудников и др.выдает ошибку 1004 (а иногда пишет "База заблокирована в сети"), причем, например, в формирование отчетов, в лицевые счета сотрудников и др. он пускает без проблем.
Это все происходит только на одном компьютере(не на сервере), в сети 15 компьютеров, остальные работают нормально.

Переустанавливала Бэст (на этом компе), не помогает.

DELPHI: BADI.DLL: 18.06.2009 11:15:28
(51); ERRORHANDLER
(25);
(b)BEST5_MAIN_FUNCTION
(0);
DBCREATE
(80);
CREATEMETKA
(333);
ACCOUNTS
(102);
(b)CRTRUN
(102);
CRTRUN
(99);
(b)BEST5_MAIN_FUNCTION
(99);
BEST5_MAIN_FUNCTION
(0);
(b)dynvmEval
(0); (b)

Приложение: DBFCDX
Код : 1004
Операция :
Описание : Ошибка создания
Страницы: 1