BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формирование 2НДФЛ для сдачи отчетности через интернет
 
Все заполнено, но ошибка осталась :mecry:
Формирование 2НДФЛ для сдачи отчетности через интернет
 
Добрый день
БЭСТ 3,4. SP 23.6 - формируем 2 НДФЛ для сдачи отчетности через интернет, файл выходит с именем "ДОХОД_2НДФЛ_7709_7709830477770901001_20100209_455­A9099-B7DB-4D1F-A85B-90494B917A6B.XML". но при сдаче отчетности через Фельдъегерь приходит ошибка, что название файла не соответствует электронному формату налоговой. Пытались и переименовывать и только что не делали.. ошибка таже самая... не подскажите, что сделать... просто перед этим сдавали отчет по другой организации правда до обновления в версии 23.5 - все было нормально. :help:
Настройка фондов и ведомость по соцналогу
 
у меня тоже такое было... такое решила вот так. (см вложение) мб поможет... после этого у меня все фонды показываются в ведомости расчетной (с одной стороны не очень удобно, а с другой стороны нормально) :surprise:
Изменено: Светлана Фомина - 28.01.2010 08:31:03 (вновь залила архив)
Новая форма НДС за 4 кв.2009г. и ПФ -персучет номер пачки 0, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
у меня вчера обновили Гарант
"
Приказ Минфина РФ от 15 октября 2009 г. N 104н "Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость и Порядка ее заполнения"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 декабря 2009 г.
Регистрационный N 15808

Настоящий приказ вступает в силу, начиная с представления налоговой декларации за четвертый квартал 2009 г.

Согласно Указу Президента РФ от 23 мая 1996 г. N 763 нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти зарегистрированные, но не опубликованные в установленном порядке, не влекут правовых последствий, как не вступившие в силу, и не могут служить основанием для регулирования соответствующих правоотношений, применения санкций к гражданам, должностным лицам и организациям за невыполнение содержащихся в них предписаний

Текст приказа официально опубликован не был"
2. Баланс 2W обновили с этой формой вчера
3. А программа по передаче данных (Фельдъегерь) ругаеться на эту форму... так что вот такие отчетные периоды у нас :sad:
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
Добрый день!
У нас БЭСТ 5 3.4 SP 23.2
Согласно вышеуказанной инструкции провела все операции по настройке расчета оплаты труда с 2010 года.
все вроде получилось, только в лицевом счета сотрудника не проявляеться начисление по взносам. Хотя в инструкции данные начисления есть. Что я опустила в своей настройке?!
Нужна консальтация.. или совет. Некорректно закрыли период по зарплате, Закрытие периода по зарплате
 
Спасибо, буду заниматься в выходные.... обязательно отпищусь получилось или нет... :roma:
Нужна консальтация.. или совет. Некорректно закрыли период по зарплате, Закрытие периода по зарплате
 
:mecry:
Добрый день, нужен совет или помощь в решении проблемы.
Сотрудник, ведущий участок по зарплате, не правильно рассчитал зарплату и закрыл период без отката данных. В связи с тем, что организация новая, архива за период не создавался... Как мне менее болезненно исправить ошибку?! У меня есть предположение... Завести новую организацию с таким же названием, рассчитать там зарплату за период с сентября по октябрь и скопировать папку salary в старую базу?! можно ли так. С уважением, Светлана... :help:
Пересчет валюты на основе валютных выписок
 
Добрый день,
Версия БЭСТ5 3.4 SP19. Сегодня перешли с 3.3 на 3.4.
Начинаем заводить операции по валютным счетам, а именно формируе на основании валютной выписки курсовой пересчет.
При формировании переоценки валютного счета возникает ошибка (вложение). :mecry: как выйти из ситуации... я уже инструкцию вдоль и поперек просмотрела... в 3.3 все было нормально.
Страницы: 1