BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Откат на предыдущий период в зарплате, не могу откатиться на прошлый период
 
В зарплата расчетный период март мне нужно откатиться на февраль, сначала удалила расходныки в кассе и ведомости. Далее иду в зарплату- настройка подсистемы - управление периодом- откат на предыдущий период мне задается Вопрос "Восстановить данные из файла отката" я говорю да, в результате расчетным периодом остается март а не февраль. Сразу же пытаюсь откатиться еще раз иду зарплату- настройка подсистемы - управление периодом- откат на предыдущий период мне задается Вопрос "Откат уже произведен откатится еще раз" я говорю да и результат опять такой же заместо расчетного периода февраль март. Подскажите как побороть такую беду? Откатиться очень сильно надо.
Подскажите как исправитть оклад сотрудника?, Подскажите как исправитть оклад сотрудника, если его правим в карточки персонального учета , а при закрытии периоде появляется опять старый оклад?
 
Спасибочки большое? и правда дело было в тарифной сетке
Подскажите как исправитть оклад сотрудника?, Подскажите как исправитть оклад сотрудника, если его правим в карточки персонального учета , а при закрытии периоде появляется опять старый оклад?
 
У сотрудника изменился оклад ( был 4500 , стал 7000), зашли в карточки персонального , нашли нужного нам сотрудника и в поде оклад, старый заменили на новый. Далее Рассчитали зарплату и выдали ее. Закрыли месяц и перешли в следующий. Заходим в данного сотрудника в лицевых счетах в постоянных начислениях оклад стоит 7000 р нажимает F10 оклад становиться 4500, смотрю карточки персонального учета там оклад стоит старый 4500. Открывала и закрывала месяц мульен раз все равно такая же история повторяется… Подскажите, как «побороть старый оклад»?.
Карточка индивидуального учета сумм начисленных выплат и иных вознаграждений и сумм начисленных страховых взносов, БУДЕТ ЛИ РЕАЛИЗОВАНА КАРТОЧКА?
 
В совместном письме ПФР И ФСС от 26.01.2010 организациям рекомендуют вести карточки Карточка индивидуального учета сумм начисленных выплат и иных вознаграждений и сумм начисленных страховых взносов. Интересно будет ли эта карточка реализована в БЭСТе4!?
Формирование проводки подоходный налог, не правильно формируется проводка подоходный налог в модуле заработная плата
 
СП 58 и хот фикс поставила
Формирование проводки подоходный налог, не правильно формируется проводка подоходный налог в модуле заработная плата
 
Рассчитали всех сотрудников в лицевых счетах. Далее в «хозяйственных операциях» формируем проводки в «начисления в фонды» по F10. Далее в «хозяйственных операциях» в «платежах в фонды» по F10 рассчитаем подоходный налог. Создаем расчетную ведомость по кодам «начислений/удержаний», в параметре формирование проводок указываем признак «да». Смотрим подоходный налог по всему предприятию он равен 73181 рублю. Далее по ALT+F10 переходим в буфер проводок и обращаем Внимание на подоходный налог он равен 102467 руб. Подскажите как сделать так что б проводка формировалась правильная на 73181 рубль. Сначала я подумала что настройки сбились в типовой операции по подоходному налогу, сверила с прошлым месяцем ничего не поменялось.
Форма т-60 не правильно заполняется, не правильно заполняется 2 лист, колонка "выплаты учитываемы при исчислении среднего заработка"
 
не правильно заполняется 2 лист, а именно колонка в таблице "выплаты учитываемы при исчислении среднего заработка". В колонке учитывается только премия и оклад, а районный и северный коэффициент не плюсуется. Подскажите как сделать так чтоб в этой колонке считался оклад работника + премия + районная + северная надбавка?
Бэст 4+, Модуль "Учет заработной платы", Ошибка приформировании расчетной ведомости, Ошибка приформировании расчетной ведомости
 
Здравствуйте.
Бухгалтер начислял з/п, и пытается сформировать расчетную ведомость за расчетный месяц, далее по ALT/F9 пытается сформировать проводки и перейти в буфер обмена, но увы ничего не получатся. Так как при нажатии ALT/F9 выдается сообщение «ДАТА ПРОВОДКИ НЕ ВХОДИТ В ДОПУСТИМЫЙ ПЕРИОД С 01.01.09»
Подскажите как можно избавиться от такой напасти!!!!!! :mecry:
Как передать товар на склад с торговой наценкой
 
Покупаем 20 бутылок пива у поставщика по цене 15 руб за бутылку
Цена на складе за единицу товара = цена поставщика *20%
Цена по прайс-листу за единицу товара 15*20%
Как передать товар на склад с торговой наценкой
 
Наше предприятие пользуется ПО БЭСТ 4+, пакет обновления 47.
не куплен вид движения «оприходование с наценкой»
Необходимо, что б приход товара производился с учетом торговой наценки и передавался на склад с учетом торговой наценки, а при выдаче товара наценка не производилась. Подскажите, каким способом можно это сделать?
Страницы: 1