BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ошибка при закрытии периода по ЗП, Ошибка при закрытии периода по ЗП
 
Подскажите,пожалуйста, почему при закрытии периода по ЗП выскакивает такая ошибка:Ошибка типа данных. Потом сделали и индексацию и пересчет совокупных параметров, период закрылся, но в архиве не осталось января.В архивных лицевых счетах ничего за январь не осталось, а прошлые периоды есть.Что можно проверить?
Изменено: Наталия - 17.03.2010 14:06:46
Расчет страховых взносов при раздельном учете, Расчет страховых взносов при раздельном учете
 
К сожалению, очень даже проверят.Что касается уплаты налогов все проверит налоговая.И,естественно, если мы отнесем общефирменный к ОСНО претензий не будет,но не хотелось бы переплачивать налоги. А вот если отнесем к ЕНВД, то сразу возникнут Вопросы,так как есть правила ведения раздельного учета.
Расчет страховых взносов при раздельном учете, Расчет страховых взносов при раздельном учете
 
Я не могу общефирменный персонал (директор, кадровик, секретарь,бухгалтер и т.д.) отнести к определенному виду деятельности (розничная или оптовая торговля). ФОТ этих людей мне в любом случае делить пропорционально выручки.
Расчет страховых взносов при раздельном учете, Расчет страховых взносов при раздельном учете
 
Сложность в том, что каждый месяц процент распределения между режимами разный.И где можно проставить, что начислять взносы у общефирм.персонала не со всего фонда, а только с определенного процента?
Расчет страховых взносов при раздельном учете, Расчет страховых взносов при раздельном учете
 
Подскажите,пожалуйста,как быть в такой ситуации? Наша организация ведет раздельный учет (ЕНВД и ОСНО),поэтому ФОТ части сотрудников(ОСНО)полностью облагается взносами, ФОТ части сотрудников частично облагается, часть вообще не облагается.Как это можно автоматизировать?Или придется вручную вносить в лицевой счет по F5 (данные по соц.налогу)?
Импорт и экспорт строк ТМЦ, Ипрорт и экспорт строк ТМЦ
 
Как называется этот блок и сколько стоит?
Импорт и экспорт строк ТМЦ, Ипрорт и экспорт строк ТМЦ
 
Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы заработала функция Ипрорт и экспорт строк ТМЦ в приходе материалов?
Запрет на ввод нового номенклатурного номера, Запрет на ввод нового номенклатурного номера
 
Спасибо
Запрет на ввод нового номенклатурного номера, Запрет на ввод нового номенклатурного номера
 
Подскажите,пожалуйста, можно ли ввести запрет на ввод нового номенклатурного номера?
Проблемы с расчетом НДФЛ, Проблемы с расчетом НДФЛ
 
Спасибо, вы подтвердили мои догадки.Все сделаю ручной операцией.Но вообще-то это не правильно.
Проблемы с расчетом НДФЛ, Проблемы с расчетом НДФЛ
 
В январе 2010 года.
Проблемы с расчетом НДФЛ, Проблемы с расчетом НДФЛ
 
Подскажите,пожалуйста, в чем может быть проблема? При расчете заработной платы уволняемому сотруднику вводим отрицательную сумму отпускных (так как перегулял).И эта сумма не минусуется из дохода, облагаемого НДФЛ. В данных по НДФЛ она не стоит в колонке учтенная сумма.Если сумму отпускных ставлю положительную, то она попадает в учтенные.Т.Е. вид отпускные настроен правильно и входит в обл.базу по НДФЛ.В бух.настройках начисление подох.красным стоит-да.Что можно сделать? С бывшим ЕСН все впорядке (сумма исключается из облагаемой базы).
Изменение учетной цены, Изменение учетной цены
 
Я не путаю, просто не знаю как это сделать, кроме как через переоценку.
Изменение учетной цены, Изменение учетной цены
 
Подскажите,пожалуйста, каким образом можно изменить учетные цены? При проведении переоценки документ создается датой начала периода (первый день года), а переоценить нужно на конец года.
Запрет редактирования отдельных документов, Запрет редактирования отдельных документов
 
Подскажите,пожалуйста, есть ли в программе такая функция как "Запрет редактирования отдельных документов"? Объясню зачем это нужно.Документ формируется по типовой проводке, но одну из проводок невозможно сформировать автоматически, она формируется в сумме, а надо разбить на несколько аналитик (что мы и делаем).И потом при любом открытии и просмотре проводки переформировываются по типовому.Хотелось бы после распределения аналитики сразу сделать запрет редактирования.Потому что работников много, и кто изменил документ ни за что не выяснишь.
Списки в Сбербанк в формате Excel для БЭСТ-4
 
Лично у меня закрыты все приложения, но может дело в том, что Бэст работает в терминальном режиме, соответственно чьи-нибудь незакрытые приложения Excel на Citrix висят.
Списки в Сбербанк в формате Excel для БЭСТ-4
 
нет, не создается.Просто вылетает.
Списки в Сбербанк в формате Excel для БЭСТ-4
 
Скажите,пожалуйста,может вы знаете по какой причине при "В верхнем окне заголовков списков нажимаем CTRL_F5 и запускаем настроенное" я сразу вылетаю на меню АРМов, и никакой выгрузки в Excel не происходит.Причем дома у меня стоит БЭСТ в демо режиме и там все прекрасно работает.
перечисление в банк в БЭСТ 4
 
Спасибо, буду разбираться.
перечисление в банк в БЭСТ 4
 
Нужно, чтобы фамилия, имя и очество были в разных столбцах. Создается шаблон таблицы: 1.Лицевой счет 2.Фамилия И.О. / Наименование 3.Сумма То есть 3 столбца, а надо 7. 1.№ п/п 2.Номер счета 3.Фамилия 4.Имя 5. Отчество 6.Сумма 7.Примечание
перечисление в банк в БЭСТ 4
 
Нужна программа для выгрузки в excel. Программы Alt_Bank.frm, Bank_txt.frm выгружают в текстовом формате.Может кто-нибудь написал выгрузку excel?
перечисление в банк в БЭСТ 4
 
Подскажите, пожалуйста, как сформировать списки на перечисление сумм в сбербанк. Шаблон в выходных формах в списках в сбербанк не очень подходит, так как он хоть и в excel( что и нужно),но немного не в том формате.Нужно, чтобы фамилия, имя и очество были в разных столбцах, ну и еще кое-какие мелочи.Если на основе этого шаблона в шаблонах системы сформировать новый шаблон, и потом по Shift-F9 попробовать распечатать, то уже не получается excel (ФИО только в тексте разделяется, а не разносится в разные столбцы).Что еще можно сделать, чтобы автоматически получать списки в excel формате?
Еще раз про перечисление в банк
 
Подскажите, пожалуйста, как сформировать списки на перечисление сумм в сбербанк. Шаблон в выходных формах в списках в сбербанк не очень подходит, так как он хоть и в excel( что и нужно),но немного не в том формате.Нужно, чтобы фамилия, имя и очество были в разных столбцах, ну и еще кое-какие мелочи.Если на основе этого шаблона в шаблонах системы сформировать новый шаблон, и потом по Shift-F9 попробовать распечатать, то уже не получается excel (ФИО только в тексте разделяется, а не разносится в разные столбцы).Что еще можно сделать, чтобы автоматически получать списки в excel формате?
Шаблоны системы
 
Может кто-нибудь знает, в какой папке находятся системные шаблоны печатных форм? И почему в стандартном системном шаблоне при выводе в EXCEL столбцы данных привязаны к столбцам в excele? А если сделать новый шаблон на основе системного,то столбцы данных привязаны к 1 столбцу.
Шаблоны системы
 
Спасибо, уже все сделала сама.
Страницы: 1 2 След.