BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Шаблоны системы
 
Подскажите,пожалуйста,я создала новый системный шаблон на основе ситемного шаблона списка в сбербанк. А теперь как мне привязать этот шаблон к выходным формам по спискам и справкам?
перечисление в банк
 
Спасибо, уже сама справилась.
перечисление в банк
 
В алгоритме удержаний базовая сумма вычисляется автоматически и не дает редактироваться, где еще это можно сделать?
перечисление в банк
 
Подскажите,пожалуйста, у меня сумма к перечислению расчитывается в рублях, хотя в настройке удержаний стоит "не округлять".Что можно сделать? Хотелось бы расчет с копейками.
Еще про аналитику
 
К сожалению у нас нет Бест5, и видимо придется действительно заполнять оперативно во время введения документов справочники примечаний и счетов.
Еще про аналитику
 
Не совсем так. Я хочу заводить аналитику в справочнике примечаний, а потом подтянуть к счету именно этот справочник.
Еще про аналитику
 
Например в примечании я проставляю № договора и хочу чтобы в проводках подтянулся этот же номер к счету 90.1, чтобы анализировать выручку и себестоимость позаказно.Если в типовой проводке я проставляю к этому счету а шифре аналит.учета pPrim, то этот номер в проводке притягивается, но пишет, что ошибки в проводках, так как автоматически в аналитический справочник эта аналитика не попадает (№ договора). В принципе можно подтянуть к счету справочник примечаний, но как это сделать я не знаю.
Еще про аналитику
 
Еще бы знать, что такое плагины и харборы
Акт сверки
 
Спасибо, все получилось. Путь к базе был,не было счетов.
Акт сверки
 
Я установила программу акт сверки, но уменя не подтягивает код партнера, с которым проводим сверку (не вызываются по F2 справочник). Что делать?
Еще про аналитику
 
Это накладная. Например в примечании я проставляю № договора и хочу чтобы в проводках подтянулся этот же номер к счету 90.1, чтобы анализировать выручку и себестоимость позаказно.Если в типовой проводке я проставляю к этому счету а шифре аналит.учета pPrim, то этот номер в проводке притягивается, но пишет, что ошибки в проводках, так как автоматически в аналитический справочник эта аналитика не попадает (№ договора). В принципе можно подтянуть к счету справочник примечаний, но как это сделать я не знаю.
Еще про аналитику
 
Именно в том документе, из которого нужно подтянуть поле с № договора
Акт сверки
 
Скажите, пожалуйста, формируется ли рабочий документ акта сверки с поставщиками? И где?
Еще про аналитику
 
Здравствуйте,а можно сделать так, чтобы в поле проводки в шифре аналитического учета автоматически подтягивалась информация из документа из поля (№ регистр, № докум, сч-факт.,примеч)? В одном из этих полей мы собираемся проставлять № договора заказчика, чтобы отслеживать себестоимость позаказно.В настройке типовых проводок в параметрах формулы нет готового варианта такого подтягивания (там можно подтянуть только код и наименов.партнера).
Дополнительная аналитика в проводке, 12.01 сервис-пак 50
 
А можно сделать так, чтобы в поле проводки в шифре аналитического учета автоматически подтягивалась информация из документа из поля (№ регистр, № докум, сч-факт.,примеч)? В одном из этих полей мы собираемся проставлять № договора заказчика, чтобы отслеживать себестоимость позаказно.В настройке типовых проводок в параметрах формулы нет готового варианта такого подтягивания (там можно подтянуть только код и наименов.партнера).
Страницы: Пред. 1 2