BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Ошибка - деление на ноль! при расчете лиц. счета, 3.4, сервис-пак 17
 
Спасибо! Так и есть, табель не заполнен!
Ошибка - деление на ноль! при расчете лиц. счета, 3.4, сервис-пак 17
 
Перенесли базу из Б-О.Сделали все настройки.Расчитали зп за январь все нормально, в феврале при расчете лиц. счетов выдает ошибку : "Ошибка деление на ноль! отсутствуют данные в архивном периоде!"
Календарные дни отпуска- до сотых, 12.01 сервис-пак 50
 
Делаем расчет отпускных через табличные документы- в нем добавили колонку "календарные дни отпуска"-ставим вручную до сотых (например 16,35 дней)- так положено по законодательству. Но после перенесения расчета из табл. документа в лиц.счет эта цифра округляется до целых. А бухгалтер требует , чтобы и в лиц. счете календарные дни стояли до сотых!
Ошибка сервера отчетов
 
При включении компьютера выдается ошибка "Сервер отчетов : не найден указанный модуль". Тоже самое - при запуске сервера и генератора отчетов. Печать из dos - перестала работать! Настройки принтера не изменились.Переустановили сервер отчетов - тоже самое.
Экспорт документов
 
Видимо да.
Экспорт документов
 
Я не утверждаю , что экспорт в др. базу выполняется программой пользователя. Я хочу узнать как настроить этот экспорт.
Экспорт документов
 
Помогите, пожалуйста! У клиента вроде как должен быть настроен экспорт документов реализации из одной базы в другую по Ctrl+F5. Но по каким то причинам настройка то ли слетела, то ли не та. Проходит только экспорт строк по Alt+E. Где вообще можно почитать про эту настройку(по Ctrl+F5 ), или подскажите как она делается?! :?:
Книга доходов и расходов
 
Здравстуйте! Столкнулись вот с какой проблемой.

Клиент перешел с БЭСТ-Офис на Бэст-5. В корне не устраивает, что в книге доходов и расходов для УСН не выводится назначение платежа(т.е. по какому счету от какой даты и за что прошла оплата). Говорит, что это обязательное требование налоговой и что без этого им книгу не примут.
Изменено: Анна Процышина - 11.02.2009 15:01:37
Типовая операция с пустой проводкой не подтягивается
 
Версия 3.4 сервис-па 16. Дело в том , что типовая операция по взносу наличных в стандартных настройках - кредитовая, хотя взнос на расчетный счет - это операция по Дт счета 51.При изменении вида оборот на дебетовый пришлось изменить код операции , а при этом подтянулись проводки с др кода, чего сразу не заметили.Поэтому при сохранении этой проводки в документе открывался план счетов, а не пустая проводка. Теперь удалили проводки из операции, все нормально. Спасибо.
Типовая операция с пустой проводкой не подтягивается
 
Типовые операции с пустой проводкой не подтягиваются в документы по F3, вместо этого открывается справочник плана счетов ,т.е. система предлагает выбрать коррсчет. Ситуация такая, по банку делаем взнос наличными , используя типовую операцию с пустой проводкой. Но заходя в поле "Корр.счет", происходит вышеописанная ситуация и дальше по полям двигаться не дает.
Как выдать не всю задепонированную сумму
 
Спасибо за информацию!
Как выдать не всю задепонированную сумму
 
Начислили зп - часть выдали- часть не выдали - на эти суммы создали ведомость депонирования (начислили Дт 70 Кт 764), затем начали выдавать , но не полными сумма , а например :задепонировано иванову 1000 - выдают - 500, а при создании р/о из карточки депонирования- в него подтягивается 1000 и не дается править на 500. Как выдать не всю задепонированную сумму?
Налоговая проводка
 
При сохранении акта работ-услуг выдает сообщение :"В проводке синтетический счет о кредиту не верен или не указан!". Если удаляем налоговую проводку для Книги дох и расх на УСН, то сообщение не оявляется и документ сохраняется. Проводка по налоговому уету нужна.В типовой операции по Кт налоговой проводки стоит параметр №0.Подскажите, ч :?: то еще сделать, чтобы на проводку не ругался и сохранял?
Как перейти на общую систему налогообложения?!!
 
3. Сделать импорт в чистую базу из базы УСН - это имеется в иду процедурв апгрейд?
Как перейти на общую систему налогообложения?!!
 
Помогите, пожалуйста,срочно!!!! Крупная производственная организация с января месяца утратила право применения упрощенной системы налогообложения! Подскажите как перенастроить рабочую базу данных или автоматически перенести в новую базу справочники и основные настройки? так как срочно требуется начислять ЗП за январь месяц с полным начислением в фонд ЕСН!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7