BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ошибка при расчете платежей в фонды, После установки SP86
 
Здравствуйте!
Попробуйте заново накатить SP и проиндексировать все АРМмы.
Настройки ставок в ФОНДЫ 2012
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, будут ли какие то инструкции о перенастройке ставок в фонды на 2012 год?
SP 27/3 на без ключевой защите, Пропал млдуль "Продажи.Клиенты"
 
Доюрый день!
Подскажите,пожалуйста, в чем проблема.
Получили новый файл лицензии на Б-5 (УСН) -без ключевая защита. Заменили старый файл лицензии на новый. Поставили SP 27/3. Провели индексацию базы с восстановлением целостности данных. В меню пропал модуль "Продажи. Клиенты". Может это связано с новым файлом лицензии и дополнение №4 поможет вернуть утерянный модуль? Или необходимо еще раз заменить файл лицензии?
Спасибо.
Переход с Б-4, Не перенеслись ОС при переходе с Б-4
 
[QUOTE]Екатерина Дмитриева пишет:
Добрый день!

Просьба уточнить, на каком пакете обновления на Б5 делаете перенос?

Обратите Внимание на Вопросы, котрые будут задаваться при переносе ОС.



Из инструкции "Переход на версию 3.4 и выше с версии 3.3 и ниже и с программы БЭСТ-4+"[QUOTE]


Здравствуйте, Екатерина!
Дело в том, что перенос сделали уже относительно давно и сразу не посмотрели. В базе прошло множество операций. Можно ли теперь, перенести заново только модуль ОС?
Спасибо.
Изменено: Анна - 25.10.2011 22:15:52
Переход с Б-4, Не перенеслись ОС при переходе с Б-4
 
Добрый вечер!
При переносе базы с Бэст-4 на Бэст-5 не перенеслись основные средства, кроме одной позиции,неамортизитруемой и заведеной самой последней.
Может быть во всех остальных карточках не правильно введен какой-то параметр, по которому осуществляется перенос карточек?
Подскажите, пожалуйста, по какому признаку выбираются ОС при переносе базы на Б5, и возможно ли теперь перенести заново только один модуль "Основные средства"?
Спасибо.
Книга доходов и расходов, Не формируется расчет расходов на приобретение ОС
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, для формирования расчета расходов на приобретение ОС в Книге доходов и расходов (для УСН)необходимы какие-то дополнительные настройки? При попытке задать этот отчет выходит карточка запроса : О"тчетный период", но задать какой-либо период не возможно...
Новая ТТН, Новая форма ТТН Б-5, СП 16
 
Добрый день всем!
Утверждены НОВЫЕ Правила перевозок грузов автомобильным транспортом (Постановление Правительства РФ от 15.04.11 № 272) с 25.07.2011 г. Основным нововведением новых правил является утверждение НОВОГО бланка транспортной накладной. Таким образом с 25.07.2011 года предприятиям необходимо использовать новую ТТН-ку.
Хотелось бы спросить, как скоро в программе будет реализована новая форма этого документа?
Пропала связь с картотекой, Б-4+, СП 69,сетевая, хозрасчет
 
Удалили все сdx, переиндексировали, не помогло. :sad:
Группы тоже не вызываются. Реализация со склада проходит, все нормально. Версия 12.01, сп 69.
Пропала связь с картотекой, Б-4+, СП 69,сетевая, хозрасчет
 
Добрый день!
После сбоя электричества в документах на оприходование пропала связь со справочником номенклатур. То есть, мы пытаемся создать документ на оприходование материалов за наличный расчет, и при вызове справочника - ничего не отображается. Сам Номенкладурный справочник и картотека сохранены, а при вызове через накладную на приход - не подтягиваютя.
Делали индексацию, восстановление целостности данных штатными способами, пробовали через FIWIN делать проверку сбоев, но практически ни в одном файлике склада не ыло вообще никаких записей.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Что еще нам предпринять?
Переход ЕВНД на новые ставки по фондам
 
Уж извините за назойливость...
Да, изучив, инструкцию, определилось, что у нас (на сп69)в справочнике отчислений фондов нет новых пунктов: "Код категории застрахованного лица" и "Код тарифов плательщика страховых взносов", что и определяет начисление либо только пенсионного фонда, либо всех фондов. НО , установив, СП70 - эти справочники появились, а при попытке зайти в них - выдает ошибку"Неизвестная функция" и выкидывает в главное меню.
Переход ЕВНД на новые ставки по фондам
 
Где эта инструкция находится?
Переход ЕВНД на новые ставки по фондам
 
Добрый вечер!

И опять к теме нового социального и перевода ЕНВД на уплату взносов во все фонды...
Настроили алгоритм Страховой 2011, подтянули его к удержанию СОЦ, указали в настройке фондов. НО при расчете лиц счета все равно считается только Пенсионный фонд (причем по новым ставкам). Может это из-за того, что база изначально развернута для режима ЕНВД??? КАк заставить считаться все фонды???
Помогите, пожалуйста! :mecry:
Переход ЕВНД на новые ставки по фондам
 
Теперь понятно. Проверим на рабочей базе. Спасибо!!!
Переход ЕВНД на новые ставки по фондам
 
Добрый вечер всем!
В том и дело, что на СП69 - в списке алгоритмов у нас нет ни алгоритма "Новый социальный", ни "Страховой 2010"! :help: Или его надо самим создавать? то как?
Переход ЕВНД на новые ставки по фондам
 
Добрый день!
Спасибо, что ответили!
Добавить новые коды удержаний...В прошлом году и в этом обошлись без добавления новых кодов удержаний, а лишь добавлением новых тарифов и ставок. Подскажите, добавив, новый код - какой алгоритм удержания выбрать? И что, для каждого фонда добавлять свое удержание?
Переход ЕВНД на новые ставки по фондам
 
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста! Только столкнулась с данной проблемой...Те предприятия, которые работали на ОСН перевести на новые ставки по фондам не сложно. А как быть с теми, кто работал на ЕНВД, УСН? У них то удержание ЕСН считало только пенсионный фонд , а остальные фонды вообще не считались.Даже, добавив, ставки и сами начисления в фонды (ФФОМС, ТФОМС, ФСС) в справочники - в лиц счете считается только пенсионный. Как быть в данной ситуации? Как перевести упрощенцев и вмененщиков на расчет всех фондов по ЗП?
Форма 4-фсс гр.6 табл.9, Не заполняется гр.6 табл.9
 
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, в чем загвоздка. Заполнили все параметры для расчета 4-фсс, а гр.6 табл.9 не заполняется. Хотя в табл. 3 гр. 4 стр. 1 ( которая складывается из тех же сумм, что и гр.6 ) заполняется.
Ошибка в зарплате, Б-5, SP23/11
 
Поставила 8 , а потом и 0 - сделала индексацию с признаком восстановления целостности - ошибка по прежнему выходит. Или следует заново скопировать все хотфиксы? Они же ставятся не на базу, а на программу?
Изменено: Анна Процышина - 28.07.2010 18:32:53
Ошибка в зарплате, Б-5, SP23/11
 
Запускала поиск - во всех базах есть, а именно в этой - нет. :nowords:
Ошибка в зарплате, Б-5, SP23/11
 
Здравствуйте! В корне базы данных файлика Hot.ver найти совсем не удалось. :sad:
Ошибка в зарплате, Б-5, SP23/11
 
Добрвый день!
Возникли проблемы с базой данных и решили восстановить базу из архива. Но в зарплате при попытке рассчитать лиц. счета, либо списки в банк, либо закрыть период выходит следующая ошибка (см. прикрепления.)
Ошибки после сбоя электричества, Б-О 3.7.2. СП36
 
Здравствуйте! Извините, что так поздно вернулись в этому Вопросу.... Подскажите, пожалуйста, какой функцией в Access проверить admMainJrn на наличие пустых или сбойных записей и их удалить?
Ошибки после сбоя электричества, Б-О 3.7.2. СП36
 
Здравтсвуйте!
В момент работы с базой данных произошел сбой электричества. После этого при входе в базу выдавалось сообщение о том база повреждена и надо сделать восстановление базы данных и из базы полностью исчезли данные за 2010 год. Провели процедуру восстановления через Access, данные за 2010 год появились. Но, при попытке копировать и вставлять документы по кассе выходят сообщения об ошибке (Рис.1, Рис.2).
Пробовали восстановить базу штатными средствами тоже выходят сообщения об ошибках (Рис.3, Рис.4). Восстановление через Access не дает результатов.
Подскажите, что еще можно сделать или уже нельзя?
Формат выгрузки для весов штрих-принт, Розничная торговля, версия 3.3, СП 32
 
Для выгрузки наименования использованили оператор NAME.
Формат выгрузки для весов штрих-принт, Розничная торговля, версия 3.3, СП 32
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, бьемся с весами уже очень долго. Купили весы "ШТРИХ-Принт Evolution IV". Выгрузку из бэст настроили. Единственно вместо наименования товара выводятся кроказябры. ПОдскажите, кто знает, как вывести наименование товара в кодировке WIN?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.