BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
БЭСТ-4+ SP78, Эмоции
 
Спасибо
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
БЭСТ-4+ SP78, Эмоции
 
Два приходных кассовых ордера как-то пересеклись, меняешь сумму в одном, меняется сумма в другом. Нашли выход, удалили оба и заново ввели, проводки стали нормально. Тоже самое было после обновления БЭСТ-5, поэтому быстро нашли. Единственное там за 1 квартал все приходные перебивали (приходные каждый день, так как торговая организация)
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
БЭСТ-4+ SP78, Эмоции
 
БЭСТ-4+ 12.01 SP78........... поползли проводки касса и банк!!!!!!!!!!! Зла не хватает. Разработчики, хочется выругаться на Плохом.....очень Плохом "французском"! будем переходить на "1С" сил терпеть это все дальше нет!
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в 2011 г.в соответсвии с ФЗ N 339-ФЗ от 08.12.10 и Постановлением Правительства РФ N 933 от 27.11.10 в системе БЭСТ-5 версии 3.4
 
Почему в методичке прописано ограничение облагаемой базы в размере 463 тыс.руб. по взносам от несчастных случаев?!
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Настройка фондов, Несчастные случаи
 
Спасибо большое, поставили 0, все расчиталось. Да, было введено не отдельным, а забито на существующий.
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
1-НДФЛ налоговые карточки, Проблемы с архивными периодами
 
Нет, в 2009 отдельными кодами вводили. В карточках льготы на сотрудников введены отдельно со сроками действия, то есть старые прописаны окончание 12.2008.
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
1-НДФЛ налоговые карточки, Проблемы с архивными периодами
 
БЭСТ 4+ 12.01 SP 59.
Пытаемся сформировать налоговые карточки 1-НДФЛ за 2008 год, предыдущий бух этого не сделал,
выскакивает ошибка при формировании раздела 3.2 "Расходы на содержание 1 ребенка...." ясно,
что с 2009 года суммы вычетов поменялись, но сам шаблон справки-то не менялся.
В чем может быть проблема, может кто нить с этим сталкивался.
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
На данный момент пока ничего нет :mecry:
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
Посмотрела codeinc.dbf, вроде бы все нормально
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
У нас на предприятии один режим, общий налогообложения, никаких дополнительных настроек никто не делал! Внимание сразу обратили что увеличивает на процент страховой и накопительной.
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
Как перейти на новый алгоритм? Где-то инструкция выложена? От разработчиков так ничего и не получила!?
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
И все таки хотелось бы услышать ответ на Вопрос!? Снесли все пакеты, установили заново, результат тот же! SOS
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
Все справочники проверены и перепроверены, если бы проблема была в таблицах ставок и тарифов, тогда сумма была бы неправильной, сумму считает по правильному проценту, в лицевом только показывает не правильно процент ЕСН!
Изменено: Лилия Подмаркова - 13.01.2009 10:54:53
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
Сумму считает правильно, поэтому и не могу никак понять в чем причина
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
Вышлите мне пожалуйста на электронку buhspo@ptline.ru
Действительно, зашла, посмтрела, оказыавется стоит социальный, жду с нетерпением вашего письма, заранее огромное спасибо, надеюсь поможет исправить данную проблему
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
Версия 4+ 12.01 SP49, пакеты все стояли до проведения отката. Единственное когда разворачивали архивную, вот в ней наверное не было. Данные в лицевом счете, я же писала выше, считат сумму ЕСН правильно, процент вместо 26 ставит 40, вывели что скорее всего увеличивает на процент страховой и накопительной, потому что только по тем сотрудникам у кого доход превысил 280 001 руб.
Изменено: Лилия Подмаркова - 13.01.2009 09:27:48
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Проблема в АРМе зарплата (стравка ЕСН), БЭСТ 12.01 SP49
 
Возникла проблема: в декабре месяце был сделан откат на предыдущий месяц, после проведения пересчета лицевых счетов начала увеличиваться ставка процентная СОЦ в лицевом счете, при чем расчет ЕСН делает правильно, по ставке 26%, процент ставит 40%!? Думали дело в откате, восстановили архивную копию базы данных, сделанную до отката, пересчет лицевых счетов, процент по ЕСН 40%!!!! В чем может быть проблема? Может быть кто-то с этим уже сталкивался? Хелп, надо ФСС сдавать, а пока не можем закрыть месяц, процент стоит не правильный, боимся что данная ошибка пойдет и дальше.
Заранее всем спасибо за ответы, с ув.
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Дополнительные листы, Проблема при формировании доп.листа к книге покупок
 
Да, именно, при попытке включить запись за август в лист 1 за 3 квартал, где уже существует запись за июль, ругается. Но в Правилах говорится: "При необходимости внесения изменений в книгу продаж регистрация счета-фактуры производится в дополнительном листе книги продаж за налоговый период, в котором был зарегистрирован счет-фактура до внесения в него исправлений. А в НК РФ говорится: "Ст.163 Налоговый период
Налоговый период (в том числе для налогоплательщиков, исполняющих обязанности налоговых агентов, далее - налоговые агенты) устанавливается как квартал.
Вот мне и надо, чтобы записи за июль, август и сентябрь были в доп.листе №1, а не в №1 за июль, №2 за август, №3 за сентябрь!!! Налоговый период ведь квартал, корректировка сдается одна, соответственно и доп лист с внесением исправлений должен быть (по-моему разумению) ОДИН.
Изменено: Лилия Подмаркова - 10.11.2008 16:57:48
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Дополнительные листы, Проблема при формировании доп.листа к книге покупок
 
При создании доп.листа к книге покупок возникла проблема. Анулируем записи за 3 вкартал 2008 года, туда входят счета-фактуры за июль, август и сентябрь.... При формировании доп.листа за 3 кв.2008 г. выдает сообщение что под данным номером созданы листы и в др. месяцах, а именно июль, август и сентябрь.... Поставить ДА на формирование квартально не дает, в чем может быть проблема? БЭСТ4+ версия 12.01 SP 45
Если я не для себя, то кто за меня, а если я только для себя, то зачем я.
Страницы: 1