BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Модуль анализ товаров и услуг, неверные данные в отчетах
 
Добрый день.При установке в свое время 25пака и закрытия расчетного периода модуль Анализ товаров стал выдавать неверные данные в отчетах,т.е если взять любой отчет и в нем задать параметры за месяц или за неделю,то отчет выдает данные,которые не попадают в данный диапазон запроса.
на данный момент стоит SP26.6
Изменено: Иван Ладилов - 19.05.2011 09:32:24
Бюджетирование
 
Уважаемые друзья! Можел ли кто-то поделиться опытом по работе с модулем бюджетирование? Насколько это работает эффективно для оперативного учета.Мы купили его еще 1,5 года назад,но только сейчас всерьез задумались о внедрении.Описание в инструкции (сказочное),как это работает на деле у нас возник Вопрос.
Группа учета
 
Добрый день! Есть необходимость изменить вид расчетов покупателя.Расчеты ведутся по сделкам.Закрывая документами по расчетам все получается,но есть необходимость виртуально закрытые документы подтянуть уже с новым видом по расчетам.Получается только при вводе остатка,а нужно вернуть сделки.
Реиндексация с восстановлением
 
Есть ли в БЭСТ-е 5 3.4 возможность посмотреть лог реиндексации с восстановлением, выполняемую из коммандной строки? Или может быть foxbro возвращает итог реиндексации?
2 Бренда у товара с одним номенклатурным номером
 
Оприходовали товар с новым брендом, отличным от того,который в номенклатурном справочнике, теперь при выписке расходных документов (Торг-12, Счет-фактура) вместо одной позиции подтягиваются две но с разными брендами. Это можно как-то поправить, не создавая новую запись с новым брендом в номенклатурном справочнике? Может ли на это влиять вид аналитики - "бренд" в номенклатурном справочнике?
Бэст-5 3.4 sp24, бюджетная, Учет партионный, партии пишем вручную
Проблемы после SP24
 
Спасибо, буду внимательнее читать пояснительные записки.
Проблемы после SP24
 
После обновления до SP24, произошла ошибка с Учетными Периодами в "Финансах 2007", вроде как проблема с датой начала работы в "Денежных Средствах", захожу в настройку, там дата - 01.01.2009, а начало работы в системе у нас - 01.03.2010. Меняю дату в денежных средствах в соответствии (01.03.2010), мне в ответ: "у вас есть документы на эту дату(Ё-моё конечно есть, вот так новость), удалите документы или измените дату", я ставлю 28.02.2010, ответ: "Дата не может быть меньше даты начала работы в системе". Замкнутый круг получился, чего с ним делать?
Изменено: Александр Войлер - 28.09.2010 11:06:15
Ошибка : Неверное кол-во аргументов
 
Для нашей компании это весьма критично, мы потеряли возможность отслеживать задолженности наших клиентов. На сегодня это не катастрофа, но если SP24 не выйдет в ближайшую неделю, то мы совсем потеряем контроль над отгрузкой партнерам в кредит.
Ошибка : Неверное кол-во аргументов
 
Да, и произошло все это после перехода с 18 на 19 хотфикс SP23
Ошибка : Неверное кол-во аргументов
 
Посмотрел все возможные *.Dbf относящиеся к партнерам, ничего ужасного не обнаружил, но выяснил один момент, что если в "Финансах.Расчеты с партнерами.Группы учета" убрать предупреждения о превышении лимитов (т.е. не учитывать) тогда все работает и нет ни какой ошибки. Кстати такая ошибка появилась на еще одном клиенте у которого исчерпан один из лимитов.
Ошибка : Неверное кол-во аргументов
 
Собственно так выглядит ошибка:

DELPHI: BADI.DLL: 16/09/2010 16:31:59
(281); ERRORHANDLER
(27); (b)GCMAINFUNCTION
(9809); GETLIMDAYFORPARTNER
(2507); GETLIMFORPARTNER
(0); (b)
SunSystem :BASE Code : 1068 Неверный аргумент
Operation : Неверное количество аргументов
Arg1 :NIL
Arg1 :3

Возникает ошибка при попытке распечатать Счет, Товарную накладную или счет фактуру по конкретному партнеру. Причем абсолютно не важно какой товар выбивается, всегда одна и таже ошибка, только на этом партнер. Подскажите где посмотреть и поправить ошибку.
Страницы: 1