BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Зарплата.Табличный документ, Зарплата.Табличный документ
 
Так не получается.Если так писать формулу,то можно только сравнивать с конкретным значением типа if(cardspri->c_struct="000001",1,0). Поле c_struct символьное.Подразделений как минимум 7,боюсь вся формула таким образом может не уместиться.
Зарплата.Табличный документ, Зарплата.Табличный документ
 
Здравствуйте.Помогите вытащить в табличный документ код подразделения.
У предприятия есть табл.документ.Там определенным способом распределяется сумма по всем работникам.А потом надо получить разные итоги по подразделениям.
Печать сводного приказа
 
Здравствуйте. Б-5.34. Хозрасчет 30.5.
Кадры.Приказы.Пробуем распечатать сводный приказ,но выходит ошибка "Возникла ошибка при обработке выражения.
Документ:
Не могу преобразовать вариант типа (String) в тип (Double)."
На Демо тоже самое.Это из-за того наверное,что на карточке запроса не выводятся приказы.
До этого обновления (скорее всего до 30) сводный приказ печатался.
Только если приказ был о поощрении и в нем было больше одного сотрудника,тогда выходила подобная ошибка.
Сортировка в Ведомости депонирования В Финансы 2007
 
Здравствуйте.
Конечно,про новое приложение мы в курсе,но поскольку переход произошел недавно,заказчик год уж точно заканчивать будет в этом приложении.А новое приложение надо настраивать и т.д.и т.п.А старое приложение как в Б-4 и не требует дополнительного обучения.А заказчик ограничен в средствах.
Сортировка в Ведомости депонирования В Финансы 2007
 
Здравствуйте.Б-5.34 СП 29/8.Хозрасчет.
Организацию только перевели на Б-5,поэтому продолжает пользоваться этой подсистемой.
В отчете Ведомость депонирования нет никакой сортировки (возможность ее настроить тоже нет,нет такого параметра).В самом документе
сортировка идет жестко по ФИО,но в печатную форму выходит не понятно как.
Печать наименования ведомости получается правильно,когда ведомость сохраняется и из нее выходишь.А если из ведомости не выходить,то печатается наименование из самой первой ведомости.
Я понимаю,что вы отказались ее развивать,но как-то эти ошибочки можно поправить.В Б-4 было нормально. И пользователи теперь ворчат.
Спасибо.
Повторные корректировочные сч.-фактуры
 
Здравствуйте.
В теории мы более менее разобрались.Но вот в программе повторный корректировочный счет-фактуру не получается ввести.Все отписки вы видели.
Повторные корректировочные сч.-фактуры
 
Здравствуйте.В продолжении темы.Вышло письмо Минфина России от 05.09.2012 № 03-07-09/127.Возможно на основании хотя бы этого письма сделать какие-то изменения в программе?
Повторные корректировочные сч.-фактуры
 
Я понимаю,что как всегда законодатели намудрили.Но как мне действовать в Б-5,что бы зарегистрировать повторный счет-фактуру.Сейчас вообще нет возможности,ни вручную,ни аннулир.второй счет-фактуру, внести какие либо данные,не от первонач.не от второго счета-фактуры.Что делать?Заказчики трясут нас и ждут хоть какого-то решения.Дайте возможность зарегистрировать повторную с/ф.
Повторные корректировочные сч.-фактуры
 
Нормативных документов не нашла,но нашла разъяснения в журнале "Экономика и жизнь" №3 за 2012г.Но в соответствии даже с этим письмом (его я тоже читала)не понятно как же регистрировать повторные счета-фактуры в БЭСТе.У нас полно таких ситуаций,особенно любят их выставлять энергопоставляющие организации.Узнавала у 1С.Они тоже написали,что кор-ые на кор-ые не выставляются.Как бороться с этой ситуацией в БЭСТе?
Повторные корректировочные сч.-фактуры
 
Здравствуйте.Б-5.34,СП 29,ХФ 1.ОСНО.
На хотлайне была описана ошибка по созданию повторного кор-го счета-фактуры.В ответе была ссылка на тему 20822.Но в этой теме не было ответа на поставленный Вопрос.Все-таки как быть если мы получаем повторный счет-фактуру (именно повторный корректировочный).В разъяснениях по таким ситуациям говорится, что любой из корректировочных счетов-фактур составляется к первоначальному с/ф.И именно те значения,которые были указаны в первонач.с/ф,нужно отражать в кор.с/ф по строке А (до изменения).Сейчас в программе это сделать нельзя.А такие с/ф уже приходят.
Поле примечание в складских документах
 
Спасибо.Будем ждать.
Поле примечание в складских документах
 
По Alt-X можно,но у заказчика работают бухгалтера,которые очень Плохо перестраиваются.У них был Б-4,где этот отчет был сделан в Конструкторе отчетов,и теперь в Б-5 они стонут,что все не так и все Плохо.Попробуем селект.
Поле примечание в складских документах
 
Б-5.34.Хозрасчет 28.15.
Здравствуйте.
Перевели заказчиков с Б-4.Теперь не получается создать реестр документов реализации со склада, чтобы вывести поле Примечание.
В каком источнике можно это поле найти? Создавать свой источник только из-за этого поля не хочется.В Б-4 это делалось просто в Конструкторе отчетов.
Страховые взносы в 2012г.
 
Вот это и удивительно.Обычно 1С все делает раньше.Просто это прошло в печатных изданиях(т.е.не касательно других программ).
Страховые взносы в 2012г.
 
Да,о солидарной/индивидуальной.Но я имела в виду,что это разделение будет делаться непосредственно самим пенсионным фондом.Они до этого закона тоже делили,но просто четко не были определены %.А на уровне работодателя все остается по прежнему (страховая и накопительная),т.е страхователям не надо делить страховую часть.Вот о чем шла речь.Просто в программах 1С и др. такого нет.Специально смотрели.
Страховые взносы в 2012г.
 
Здравствуйте.
Проясните сомнения.Во всякого рода печатных изданиях речь о разделение страх.части идет только на уровне ПФ.Т.е.
страхователю не обязательно ее разбивать.И в других программах такого разделения нет.
Счета по УСН
 
Здравствуйте.Б-5.34.СП 27 ХФ 6.Хозрасчет.
Предприятие было на ОРН,теперь хотят перейти на УСН.План счетов без счетов УСН.При попытке загрузить из файла счета УСН в план счетов вылетает ошибка.
Налоговый регистр 2НДФЛ
 
Хозрасчет.СП 82.
В "Льготах на сотрудника" заводят каждый год льготы с периодом действия.
И соответственно сейчас несколько записей по льготам.В налоговый регистр попадают все записи.Хотя учтенные все правильно.Но форма из-за этого получается длиная.
Вопросы от заказчиков.
 
Б-5.34.Хозрасчет.СП 26 ХФ 7.
Зарплата.
Вопрос по распечатке "Средний заработок для приложения листка нетрудоспособности".Ситуация б/л начался в предыдущие периоды,а заканчивается в текущем и соответственно оплата проходит в текущем расчетном периоде.В карточке запроса "период начисления" ставим месяц начала б/л (в "Кадрах" занесена информация по б/л),в распечатке не показывется среднедневной заработок и соответственно зависимые от него значения.Если в карточке запроса "период начисления" выбираем месяц оплаты б/л,то в распечатке не ставится значение графы за период и число календарных дней. Связь "Кадры" и "Зарплата" есть.Непонятная ситуация с б/л когда первичный б/л начат давно,а продолжение идет несколько месяцев.Распечатка выходит более менее нормальная,но в колонке " за период" выходят все периоды по б/л,а надо только то,что проходит в текущ.месяце.Если указываем месяц оплаты текущего продолжения б/л,то ситуация описанная выше.Это не нравится заказчикам.
Табельный учет.
Еще раз озвучьте сроки ,когда будет сделано в программе передача табеля в зарплату с возможностью выбора подразделений или отдельных сотрудников.У заказчика несколько обособленных подразделений,но з/плата считается в головном подразделении.При данном положении вещей в программе "табельный учет" и "зарплата" заказчик в полной мере не использует программу и вынужден отказаться от этой связи,хотя она им очень нужна.
Имущество.
Очень давно разработчики обещали сделать форму "Личная карточка учета выдачи СИЗ".На наш запрос ответили,что стоит в планах на октябрь 2010.Но увы.У заказчика проверяющие замучили,постоянно в актах проверки пишут замечания по этому поводу.Соответственно заказчик трясет с нас,т.к. учет СПиО ведется в программе и вести вручную такой большой объем трудно.Повторяем наш Вопрос когда?
Надеемся на скорый ответ.Заказчик очень крупный и слушать претензии о том,что деньги за продление платятся,а результатов никаких и каждый раз оправдываться уже устали.
Установка хотфиксов.
 
Да все так и сделала,но результата никакого.Вот в чем загвоздка.
Установка хотфиксов.
 
А зачем мне менять ver.ver,если у меня ХФ не поставился корректно.Если только менять СП,а потом устанавливать ХФ.
Заморочно.
Установка хотфиксов.
 
Что не корректно,это понятно.Но почему на одну базу нормально установился,а на другую (серверная часть одна)нет.И Вопрос в том как это побороть.
Установка хотфиксов.
 
Ставила,только ХФ1-4.Не помогло.Не хочется заморачиваться с переустановкой СП,а потом ХФ.До этого ХФ такого не было.
Установка хотфиксов.
 
Здравствуйте.Б-5.34.СП 25 ХФ 2.Хозрасчет и бюджет.
В двух организациях странно установился ХФ2.В каждой из организаций развернуто по 2 БД.На одной БД,где хозрасчет,не прошли изменения связанные с распечаткой кассовой книги.В другой организации,бюджет, не прошли изменения по модулю "Книга покупок-продаж",связанные с вводом новой номенклатуры в Запасы через счет-фактуру.Пробовала переустанавливать этот ХФ.Ставила новые ХФ.Серверную часть и так и эдак индексировала,ничего не помогло.До этого ХФ таких случаев не было замечено.Чем дальше в лес,тем больше дров.Что еще можно сделать?
Имущество.Отчеты
 
Здравствуйте.
Перенесла базу заказчика себе в офис.Здесь отчеты выходят нормально,в смысле,что выходят.Что же мне сделать у заказчика? Серверную часть индексировала,базу с восстановлением целосности индексировала.А результат нулевой.Помогите.Заказчик ругаются.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.