BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Проблема с аналитикой в Актах о выполнении работ., БЭСТ 5 3.4 сп25
 
ау :rupor:
Резервная копия
 
Попробуйте в настройках антивирусника БЭСТ запихнуть в исключаемые.
Проблема с аналитикой в Актах о выполнении работ., БЭСТ 5 3.4 сп25
 
Додрого времени суток.

Выявил ошибку в блоке Логистика -> Закупки.Поставщики ->Акты на закупку услуг. Выбираем типовую операцию со счётом в котором его аналитикой является партнёр и договор на закупку. Начинаем заполнять акт. В поле Счёт/Аналитика указываем указываем счёт с аналитикой Партнёр (например 001616) и договор (например 000456). Доходим до заполнения проводок и в аналитике счёта стоит договор с темже рег №, но саДодрого времени суток.
Ошибка в отчёте "Свод за период (по счетам затрат)", БЭСТ5 3,4 сп 25
 
Ситуация таже самая!
Ошибка в отчёте расчётный листок, БЭСТ 5 3,4 сп25
 
Спасибо. Всё работает.
Ошибка в отчёте расчётный листок, БЭСТ 5 3,4 сп25
 
В архиве только salary.vct
Ошибка в отчёте расчётный листок, БЭСТ 5 3,4 сп25
 
Не могу найти! Нужен полный путь.
Ошибка в отчёте "Свод за период (по счетам затрат)", БЭСТ5 3,4 сп 25
 
Я уже ставил его, но пришлось вернуть обратно, т.к. в 1 ХФ выявляестся ошибка в книге хоз. операций при заданном фильтре реестра проводок если нажимаешь F5, а потом нажимаешь ENTER проводка удаляется. Это намного критичней.
Ошибка в отчёте "Свод за период (по счетам затрат)", БЭСТ5 3,4 сп 25
 
Кто-нибудь ответит?
Ошибка в отчёте расчётный листок, БЭСТ 5 3,4 сп25
 
Написал "скрины во вложении", а сам их не положил :lol:
Если вам будет не трудно, то не моглибы вы выложитьна FTP, а то расчётный отдел формирует эти расчётные листки и отправляет их на участки. Штат нашей организации около 4000 человек, сами понимаете недовольство бухгалтеров.
Ошибка в отчёте расчётный листок, БЭСТ 5 3,4 сп25
 
Доброго времени суток.

В блоке зарплата при формировании отчёта "Расчётный листок (полный)", "Расчётный листок (сокращённый)" вылетает ошибка, но формирует отчёт (скрин ошибки во вложении). В форме запроса поле "Итого с начала года" оставляю пустым, но в сформированном отчёте всё равено выводится(скрин во вложении).
На ДЕМО базе подтверждается.
Ошибка в отчёте "Свод за период (по счетам затрат)", БЭСТ5 3,4 сп 25
 
Доброго времени суток.

В блоке Зарплата есть такой отчёт - Свод за период (по счетам затрат).
При его формировании (скрин формы запроса во вложении)выводятся данные, где в некоторых строках не растягивается значение аналитики.
В отчёте реестр счетов фактур за период неправильно формируются суммы ИТОГО, БЭСТ 5 3,4 сп25
 
На ДЕМО базе подтвердилось. Проблема с большими суммами
В отчёте реестр счетов фактур за период неправильно формируются суммы ИТОГО, БЭСТ 5 3,4 сп25
 
Ау! Люди.
В отчёте реестр счетов фактур за период неправильно формируются суммы ИТОГО, БЭСТ 5 3,4 сп25
 
Кто-нибудь ответит?
Разработчикам. Зар.плата. Лицевые счета.ЕСН
 
Другое дело! Спасибо. Помогло! :lol:
Разработчикам. Зар.плата. Лицевые счета.ЕСН
 
У МЕНЯ НЕ БЫЛ УСТАНОВЛЕН ХОТФИКС 1 К СП 25, СЛЕДУЯ ИЗ ЭТОГО- У МЕНЯ НЕТ ПУТИ .. .\hotfix\Client\Bin.
Разработчикам. Зар.плата. Лицевые счета.ЕСН
 
Вот скрины. Суммы как видите внушительные!
В отчёте реестр счетов фактур за период неправильно формируются суммы ИТОГО, БЭСТ 5 3,4 сп25
 
Доброго времени суток!

В блоке Книга покупок-продаж я формирую отчёт "реестр счетов-фактур" по партнёру.
в отого попадают странные суммы.
Если в реестре счетов-фактур на продажу выставить фильтр по этому партнёру и сформировать отчёт, то суммы в итого формируются правильные
Разработчикам. Зар.плата. Лицевые счета.ЕСН
 
Я перед копированием файла Сервер приложения выключал. После включения индексировал и сервер и базу.

Цитата
Денис пишет:
Денис пишет:
Скопировать файл в папку ".. .\Server\DATA\ServicePack\sp25\hotfix\Client\Bin".


У меня 25 СП без ХФ. ХФ 1 ставить не буду, там косяки в Главной книге с копированием проводок
Разработчикам. Зар.плата. Лицевые счета.ЕСН
 
Аналогичная проблема и у нас произошло после установки 25 СП. Подсунул выложенный архив в D:\BEST5_SERVER\BEST5_34\Client\Bin\- не помогло (индексировал и серверную часть и базу). Скажу сразу ХФ 1 ставить не буду, там косяки в Главной книге с копированием проводок. Что делать?
Требуется помощь в отчёте в блоке "Имущество", БЭСТ 5 3.4 сп 24,4
 
это утверждение с соблюдением знаков препинания. :lol:
Требуется помощь в отчёте в блоке "Имущество", БЭСТ 5 3.4 сп 24,4
 
Прошу прощения. Есть Бэст с 23 СП и базой на 23 СП.
Требуется помощь в отчёте в блоке "Имущество", БЭСТ 5 3.4 сп 24,4
 
У меня есть база на 23 СП, но форма запроса этого отчёта такая же как и на 24СП.
Требуется помощь в отчёте в блоке "Имущество", БЭСТ 5 3.4 сп 24,4
 
Доброго времени суток.

В блоке "Сырьё.Материалы" есть отчёт- Формирование отчётов -> Ведомость учёта движения -> Ведомость выбытия -> Ведомость выбытия (по документам). Он очень удобен тем, что выдаёт документ с номенклатурой в этом документе.
Нам нужен такойже отчёт в блоке "Имущество". Нашёл частично удовлетворяющий нас отчёт "Ведомость движения". Но в запросной форме этого отчёта можно указать толко счёт учёта, а нам нужно учитывать при этом есчё и счёт затрат.
Как это можно сделать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.