BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
уволенные мат.лица в журнале учёта МБП в эксплуатации, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Доброго времени суток.

В журнале учёта МБП в эксплуатации присутствуют мат.отв. лица, на которых числятся материалы, являющиеся уволеными(т.к. при увольнении не подписан был обходной лист). Как можно сформировать отчёт, чтобы в нём выводились только уволенные мат. лица?
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Удалил одного из них. Вроде всё нормально, но на всякий случай скопировал PEOPLE!!!
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Я понял что если удаляешь одну из этих записей, то программа всё равно подставляет интересующего нас сотрудника!
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Это не реально! Тогда такой Вопрос: не будите ли вы, столь любездны перечислить мне все блоки, к которым подвязан файл people? Мне известны только Журнал учёта МБП в эксплуатации и Работа с картотекой ОС.
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Посмотрел сейчас в кадрах приказы по этому человеку- только один приказ о приёме!!!
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Совершенно верно, т.к. он является материально ответственным лицом и не понятно какого из них выбирать!!!
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Для конкретики вот скрин
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Нет есчё не делали! После чего не знаю.
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Прошу прощения! Другую базу открыл!
Нр всё равно возникае Вопрос- "Акакую запись удалять"?
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Удивительно то, что в people.dbf под нужным нам кодом совсем другой человек! Там же этот самый же человечик под правильным кодом!!!
Задвоение записей в справочнике сотрудников, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Доброго времени суток!

Возникла такая проблема: в блоке Администрирование > Общие данные > Персонал предприятия > Справочник сотрудников присутствуют дублированные записи. В картотеке учёта кадров всё нормально. Помогите разобраться!
Слияние двух архиво в один, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Но ведь при копировании папки Arc она просто затрёт существующую, а не сольёт один архив с другим!
Слияние двух архиво в один, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Мой Вопрос заключается в следующем! Существует такой отчёт Логистика + Товары.Продукция + Учёт движения товара + Акты выполненных работ далее открываем печатную форму Анализ себестоимости выполненных работ (период). При его формировании данные выводятся только за 2009 год, т.к. при создании новой базы 2009-ого года чистили архив. Теперь стал такой Вопрос, чтобы данные по этим объектам были и в базе 2009 года! Что можно сделать!
Слияние двух архиво в один, БЭСТ 5 3,3 сп 45
 
Вопрос заключается в следующем: Как соединить два архива (2008 год и 2009 год)в один?
Восстановление архива, БЭСТ 5 3,3 сп45
 
Доброго времени суток!

Мой Вопрос заключается в следующем! Существует такой отчёт Логистика + Товары.Продукция + Учёт движения товара + Акты выполненных работ далее открываем печатную форму Аналис себестоимости выполненных работ (период). При его формировании данные выводятся только за 2009 год, т.к. при создании новой базы 2009-ого года чистили архив. Теперь стал такой Вопрос, чтобы данные по этим объектам были и в базе 2009 года! Что можно сделать!
Разработчикам (Кадры.Компенсация отпуска)
 
То же очень интересно?
Требуется помощь.
 
Доброго времени суток.

Требуется помощь в задании условия для удаления в dbf Salary_cardspri
Необходимо задать условие: Удалить все записи об уволенных сотрудниках которые были уволены до 01.01.2007 кроме до сих пор работающих.
Я задаю условие:
Salary_cardspri.dismdate < {01.01.2007} and not !empty (Salary_cardspri.dismdate)
но при этом условии удаляются и те записи о сотрудниках, которые до сих пор работают!
Проблема с работой базы, БЭСТ 5 3.3 СП 41
 
Доброго времени суток!

У нас такая проблема: БЭСТ начинает тормозить при разноске банковских выписок. (Финансы+Счета в банках+Выписки банка+Расчётные счета). Используется 25 субсчетов с каждым из них ведётся ежедневная работа по заведению новых документов (в среднем по 7). Проблема не постоянная, но может появиться внезапно.
В базе одновременно работают 30 пользователей.
Параметры сервера: HP Proliant DL380G5, 2x Intel Xeon E5345(4-ёх ядерные) (2.33Ghz), 8Gb RAM, 8x 73Gb SCSI 15k (RAID5). Пользователи работают в терминале. На пользователя выполняющего данную операцию выделенно 2 из 8 процессоров при помощи WSRM'а. При её выполнении происходит прогрузка до 100% обоих процессоров.
Конфигурация локального компьютера такова: Процессор intel duo 1.6GHz, ОЗУ 1024. Системник новый, его заменили из-за сложившейся проблемы в надежде, что проблема уйдёт, но не тут то было.
Проблема с работой базы, БЭСТ 5 3.3 СП 41
 
Ау!!!
Проблема с работой базы, БЭСТ 5 3.3 СП 41
 
Доброго времени суток!

У нас такая проблема: при разноске банка .
В базе одновременно работают 30 пользователей в терминале.
На пользователя выполняющего данную операцию выделенно 2 из 8 процессоров при помощи WSRM'а. При её выполнении происходит прогрузка до 100% обоих процессоров. Конфигурация локального компьютера такова: Процессор intel duo 1.6GHz, ОЗУ 1024. Системник новый, его заменили из-за сложившейся проблемы в надежде, что проблема уйдёт, но не тут то было.
В "Журнал учёта МБП в эксплуатации" не могу ввести новую запись!!!, БЭСТ 5 3,3 Сп 41
 
Я вам безмерно благодарен Юлия. Всё получилось.
В "Журнал учёта МБП в эксплуатации" не могу ввести новую запись!!!, БЭСТ 5 3,3 Сп 41
 
Стоит 01\07\2008?
В "Журнал учёта МБП в эксплуатации" не могу ввести новую запись!!!, БЭСТ 5 3,3 Сп 41
 
Если можно, поясните поконкретней где он находится
В "Журнал учёта МБП в эксплуатации" не могу ввести новую запись!!!, БЭСТ 5 3,3 Сп 41
 
Не позволяет ни создать документ , ни отредактировать!
В "Журнал учёта МБП в эксплуатации" не могу ввести новую запись!!!, БЭСТ 5 3,3 Сп 41
 
Ошибок никаких не выдаёт. С доступом всё нормально.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.