BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Листок нетрудоспособности в форме электронного документа
 
Будет ли в программе реализована работа с электронными больничными листами?
Расчет по страховым взносам за полугодие после установки обновления HF-15
 
В нашей организации тоже самое. За 1 квартал 2017 года выгрузились все сотрудники за все года. В1 квартале 2017 года я в карточках личного учета сделала отметку и сформировала по отмеченным, выгрузились только отмеченные. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ОТМЕЧАТЬ КАЖДЫЙ РАЗ? Наверное, должно формироваться только по тем работникам, которые работали в 2017 году?
Расчет по страховым взносам 2017, Когда будет реализован???!
 
Когда будет форма кнд 1151111? Остается совсем немного времени.
ОБРАЩАЮСЬ К С. ПАВЛИЧЕНКО, 6-НДФЛ
 
Здравствуйте, когда же будет формироваться 6 НДФЛ?
Новая форма по налоговому регистру
 
Здравствуйте, у нас не формируется 6 НДФЛ, налоговый регистр по учету НДФЛ
Налоговый вычет, Как добавить налоговый вычет, чтобы он учитывался программой
 
В нашей организации не можем сделать автоматически возврат НДФЛ На покупку жилья по постановлению налоговой инспекции. Я каждый месяц делаю эту операцию вручную через F5. Но могу забыть сделать возврат. Поэтому очень прошу помочь.
НАЛОГОВЫЙ РЕГИСТР ПО НДФЛ
 
Дорогие разработчики!!!!!! ПОМОГИТЕ. НАЛОГОВЫЕ РЕГИСТРЫ ДОЛЖНЫ ВЫНИМАТЬ ИЗ ПРОГРАММЫ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ, ДЛЯ ПРОВЕРКИ.
6-НДФЛ
 
Здравствуйте! Когда же будет инструкция по заполнению 6 НДФЛ. У нас при формировании 6 НДФЛ Доход правильный, вычеты на детей тоже правильные, но имущественные вычеты не формирует. И получается, что мы не удержали НДФЛ. Хотя в лицевых все правильно. А про остальное тоже самое, что и у всех, описанное выше у других. Когда же будем работать в программе нормально?. ЭТО Вопрос К РАЗРАБОТЧИКАМ!!!!!!!!
НАЛОГОВЫЙ РЕГИСТР ПО НДФЛ
 
Где в программе поставить дату, номер платежного поручения перечесления ндфл каждого месяца? Затем эти данные отразились в налоговом регистре по ндфл? а налоговый регистр по учету ндфл не формируется.
Изменено: Валентина Алексеевна Юхина Шарлыкский Агроснаб - 09.02.2016 14:47:41
ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ
 
Когда вношу льготу на сотрудника, то ставим сумму вычета с уведомления с налоговой инспекции. Эту же ставлю сумму учтенную. Возврат не получается. Тогда вхожу в лицевой и делаю как описывала выше 09.06.15. Сумма дохода за месяц проставляется автоматически.Сумма учтенная вручную ставлю ту же , что и сумма дохода за месяц. А сумму НДФЛ удаляю тоже черезf5
ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ
 
Я делаю так. Вхожу в лицевой счет-F5- льгота на сотрудника-код льготы 313 имущественный вычет- налог подоходный - начало 2015.01 конец 2015.12 .Но вычет не делается. Я уже 5 месяцев вхожу в лицевой сче-F5- налог на доходы и добавляю. Только тогда в лицевом НДФЛ возвращается. Очень прошу помочь. Могу забыть вернуть ндфл сотруднику.
ДОХОДЫ ОБЛАГАЕМЫЕ ПО СТАВКЕ 13 ПРОЦЕНТОВ
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ. В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ В НАЧИСЛЕНИИ ЗПЛ ВСЕ ДОХОДЫ ОТНОСЯТСЯ НА КОД 2000. ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАЗНЫЕ КОДЫ НА ВСЕ НАЧИСЛЕНИЯ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА, НАЙТИ В НАСТРОЙКЕ, ГДЕ ПРОСТАВИТЬ КОДЫ ДОХОДА. МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ, ГДЕ СТОИТ В СПРАВОЧНИКЕ КОД 2000. В СПРАВКЕ О ДОХОДАХ СТОИТ 2000
Ошибка в формировании индив. сведений в ПФ России за 4 кв 2015 года
 
ДОПОЛНЕНИЕ 01-03 ВЕРСИЯ 3,4SR32,2
Ошибка в формировании индив. сведений в ПФ России за 4 кв 2015 года
 
Спасибо всем. Все получилось. Нас смущали выплаты в миллионах. При версии 3,4SR 32.2 все получилось, поставили код 032.
Ошибка в формировании индив. сведений в ПФ России за 4 кв 2015 года
 
Юрий, здравствуйте. У нас стоял код колонки 001. Но при выгрузке суммы были не правильны даже за квартал. Потом поставили все коды с 001 по 032. Или не так нужно?
Уф !!!! (ред.) БЭСТ5
 
Наша организация тоже работает в ВЭСТ 5, ранее в Вэст4. Очень много делали вручную раньше. И сейчас те же проблемы. Почему же мы платим за программу ? И еще должны платить кому то за настройки. Программа должна работать. Я ведь тоже бухгалтер, но не программист. И Вопрос РАДИКУ ШАКИРОВУ: " Очень "Хорошо" отвечаете. Лучше бы помогли бухгалтерам. Мы то бухгалтера сможем все сделать вручную и в программу занесем. А вот Вы сможете сделать вручную? Думаю, что нет." Извините, просто уже наболело.
Ошибка в формировании индив. сведений в ПФ России за 4 кв 2015 года
 
НАСТРОЙКА ТАРИФОВ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ В 2015 ГОДУ
 
У нас поменялись тарифы страховых взносов. Как сделать настройки? Раньше была инструкция в 2013, 2014 гг. А теперь где ее взять? Помогите, пожалуйста.
СОСТАВЛЕНИЕ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ В 2015 ГОДУ НДС
 
Здравствуйте. у нас куплена программа ВЭСТ-5 ПО ЗАРПЛАТЕ. Теперь хотим все производства перевести тоже на ВЭСТ-5. Они на ВЭСТ4. И сразу же Вопрос? Сможем ли делать в ВЭСТЕ-5 налоговую декларацию по ндс по новой форме с 2015 года и выгружать в налогоплательщик. СРОЧНО!!!! Благодарим заранее
Формирование отчета о доходах и налоге физических лиц.
 
Попробовала сформировать отчет за 11 месяцев и проверить ндфл. Но была шокирована. Все работники, которые уволены в течении 2014 года и перенесены в архив, не сформировались в отчет. Раньше я уволенных переносила в архив только после формирования ндфл в налоговую. Теперь если формировать произвольные, то в списке только попадают работающие. А уволенные вошли в список при формировании только при нажатии в лицевых счетах клавиши F5/ т.е. вытащила с архива. Хотя при установлении версии/не помню какой/ было написано, что если даже работники будут в архиве, то при форимровании отчета НДФЛ они попадут в отчет произвольно. Помогите, пожайлуста. Скоро закончится год. И будем пыхтеть
Формирование отчетности в ПФ РОССИИ за 3 квартал 2014 год
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ.. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА. ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕ БУДУ. ВСЕ СДЕЛАЛИ, КАК ОТВЕТИЛИ В ТЕХПОДДЕРЖКЕ. НО ПРО МИЛЛИОНЫ НАМ НЕ ОТВЕТИЛИ. ОНИ КАК ФОРМИРОВАЛИСЬ, ТАК И ФОРМИРУЮТСЯ. МЫ КАК СЫЩИКИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НОВЫХ ВЕРСИЙ. ДОЛЖНЫ ЖЕ РАЗРАБОТЧИКИ РАБОТАТЬ ПОД ВСЕ ЗАКОНЫ И ПРОГРАММЫ ПФР, ФСС, НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ. МЫ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛАЕМ ВРУЧНУЮ. ПОТОМУ ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ОБНОВЛЕНИЙ. сРОКИ СДАЧИ ОТЧЕТОВ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ДАЖЕ В ЯНВАРЕ. КОГДА ВСЕ ОТДЫХАЮТ. МЫ ДОЛЖНЫ НАЖАТЬ НА КЛАФИШИ И ВСЕ ДОЛЖНО ВЫЛЕТЕТЬ ЗА МИНУТУ. А МЫ СИДИМ ПЫХТИМ, КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ. НЕ ОСУЖДАЙТЕ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ. УЖЕ НАКОПИЛОСЬ. Я ДУМАЮ, ЧТО У МНОГИХ.
Формирование отчетности в ПФ РОССИИ за 3 квартал 2014 год
 
Когда же у нас все будет нормально после установки новых версий. За второй квартал2014 года сдали нормально. Теперь я уже набиваю рукой в SPU orb, так как сформировала в Вэсте и не посмотрела сам файл на диске С. Раздел 2,1 рсв нормально, раздел 6 за квартал нормально. Все выгрузила в пенсионный. Стали делать проверку, суммы не сходятся.Раздел 6, 2,1 правильно. но годовые суммы уххх. Например у меня зп за 9 месяцев 105452,44, а в файле 1509059,18. ХОРОШАЯ ЗП, ПРАВДА, ПО 400 СТРОКЕ. В ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ РАБОТНИКИ ВЕСЬ КВАРАТАЛ БЫЛИ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТПУСК, ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. ОНИ НЕ ВЫГРУЖАЮТСЯ В ФАЙЛ. МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО УБРАТЬ ГАЛОЧКУ"ВЗНОСЫ НАЧИСЛЕНЫ". Я ТАК ДЕЛАЮ УЖЕ ДВА КВАРТАЛА, НО ТОГДА ВЫГРУЖАЮТСЯ ВСЕ РАБОТНИКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УВОЛЕНЫ МНОГО ЛЕТ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА. МНЕ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ДВЕ ОРГАНИЗАЦИИ. ХОЧЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ В ПРОГРАММУ ПЕНСИОННОГО. ВЕДЬ БЫЛО НОРМАЛЬНО ВСЕ, КРОМЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО И ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ
Отчетность в ПФ 1 кв. 2014 и выгрузка файлов в программу SPU_ORB
 
Выгрузили оба файла и РСВ-1 и раздел 6
Загрузили в СПУ ОРБ. Но есть только рсп1 с правильными суммами и анкетные данные, но суммы з/платы не выгрузились.
Отчетность в ПФ 1 кв. 2014 и выгрузка файлов в программу SPU_ORB
 
Формируем отчет, после появления печатной формы РСВ-1 нажимаем дискетки
, просит сохранить в архив появляется окно, выбрать нечего там
сохраняем в архиве, архив не находим. Где он лежит?
Отчетность в ПФ 1 кв. 2014 и выгрузка файлов в программу SPU_ORB
 
Все сделали согласно скринам. Файл по РСВ-1 раздел 6 формируется и выгружается как положено. А второй файл выгружается без названия. Для него выполняем следующие шаги: Экспорт данных в эл. виде - выдача данных в эл. виде - РСВ1_2014 - функции - экспорт реестра - XML - выдает окно и просит полный путь к файлу. Что там писать? Потом просит указать поля для экспорта, мы выбираем "отметить всё " После этого "Экспорт файла завершен". Идем по пути куда сохраняется файл, там есть файл без названия с расширением .xml
Естественно его СПУ ОРБ не понимает при импорте.
Пожалуйста, если не трудно, распишите пошагово, последствия действий, по тому же принципу, как я расписала. Где не верно? Спасибо.
Страницы: 1 2 След.