BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Выгрузка данных в ПФР
 
Документам ПУ умеет сам расчитывать взносы, а для этого нужно заводить доходы по месяцам, и дату рождения соответственно, если "расчитывать взносы" не входит в планы, то и дату рождения вводить не надо.
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в соответствии с ФЗ от 24.07.2009 г. N 212-ФЗ в системе БЭСТ-5
 
Ну вооще-то можно проверить, закрыт период или нет, и вообще выпустить отдельным обновлением, только для замены ЕСН (кто хочет ставит, кто не хочет не ставит), Я вчера сидел у клиента 10 баз, целый день перебивал, скидывал в ПФ, 2НДФЛ, конечно дополнительный заработок, а если таких клиентов 60, завтра опять иду на работу.
Изменено: Юрий Ивашов - 15.01.2010 17:41:55
Накладные по реализации
 
Наверно, надо было в другую ветку написать?
Кадры, приказы на отпуск
 
5.3.4 СП 23

При оформлении отпуска, заводим например:
календарных дней 28
отпуск с -- 25.12.2009, ставит по 21.01.2010
а разве праздники, правильно указанные в справочнике не должны добавиться?
На демо, тоже самое.
Дистрибутив 5_3_3
 
Денис, если б ты знал как я тебе блаодарен, чрезмерное спасибо.
Дистрибутив 5_3_3
 
Ткните слепого, где лежит Дистрибутив 5_3_3
Ну очень надо сегодня, завтра уже не надо.
Дистрибутив 5_3_3
 
Ткните слепого, где лежит Дистрибутив 5_3_3

Ну надо же в спешке не в ту ветку попал, пардон придется дублировать, удалить-то не получится
Изменено: Юрий Ивашов - 17.12.2009 20:15:40
Накладные по реализации
 
Дополнительно в догонку, в той же организации, печатается реестр сертификатов, для данных используются поля "сорт", "профиль" и т.д., как сделать что бы если поле не заполнено, строка не печаталась в реестре
Накладные по реализации
 
Всвязи с переходом на терминальный режим надо печатать остаткив накладных по F12
в источниках, нет такой позиции.
Изменено: Юрий Ивашов - 16.12.2009 12:45:08
Доплата за вредность
 
А почему нельзя, поместить в постоянные начисления, этот вид начисления, если он применяется не у всех "вредных", значит надо завести еще одно начисление вредность
Добровольные взносы в ПФР
 
А как сейчас обстоят дела с настройками по ДСВ. Кто как выходит из положения.
Помогите кто чем может по электронным накладным
 
премного благодарен, вечером сяду разбираться, о результатах отпишу
Помогите кто чем может по электронным накладным
 
Думаю, что Вопрос неоднократно подымался, но я ни чего толком не нашел.
Сам плагины не писал, вносил только поправки в стандартные БЭСТ-овские.
Языка Clipper тем более Harbor не знаю, разбираться обычно времени не хватает.
Вопрос в том, что надо выгрузить накладную в TXT имеется шапка накладной и строки, поля которых разделены ";". Если есть, что-то похожее - готовое, буду очень благодарен.
Пароль администратора
 
Обратитесь к ближайшему дилеру по программам БЭСТ
Настроить спецфункцию (специалистам)
 
Цитата
В накладной есть события: на открытие, перед записью, на запись.
В любое из этих событий можно вставить плагин с отображением информации по договору.
Ееще есть событие на работу в реестре накладных и в самом реестре можно отобразить информацию о договоре.


Я знаю, что вариантов масса, только никогда плагины не писал.
Настроить спецфункцию (специалистам)
 
Цитата
Договора ведутся?

договора не ведутся, но модуль такой имеется, проще было бы где-нибудь в справочнике партнеров оставлять метки.
АКЦИЯ: Переход с "БЭСТ-4+" на программу "БЭСТ-5"
 
Если тема открыта, наверно и акция еще действует?

Цитата
И готовьтесь к апгрейду парка компьютеров, ресурсов пятерка потребляет поболее, и работает медленнее 4-ки, а, если используете сохранение в Ехеl для дальнейшей обработки - забудьте или помучится придется, честно, если бы дилер "не обманул песнопением", что четверка больше поддерживаться не будет, никогда с нее не ушел бы!


Терминальный сервер, решает проблему с парком компьютеров, а 4-ка хоть и поддерживается, но не прогрессирует (в основном поддержка законодательства)
Настройка экспорта в клиент-банк!
 
Алексей заархивируй его, тога пройдет, жду.
Заранее благодарен, ты меня по банку уже не первый раз выручаешь.
Изменено: Юрий Ивашов - 10.11.2009 20:36:28
Настройка экспорта в клиент-банк!
 
5.34 СП 22
У кого есть готовый экспорт в Западно-Уральский банк Сбербанка РФ, ну должна в БЭСТе быть настройка для стандартного Сбербанка. Или хотя бы настройка должна быть не сложнее, чем списки в сбербанк.
Переход с версии 3.3 на 3.4, Переход с версии 3.3 на 3.4
 
Ольга базы индексировла перед переброской?
Настроить спецфункцию (специалистам)
 
12.1 СП 55

Где можно посмотреть по поводу настроек спецфункций в Товарах,
Задача: При формировании накладной необходимо видеть -- заключен договор с клиентом или нет, что не просрочен, как лучше -- спецы посоветуйте.
Амортизация за прошедший период
 
Спасибо Евгений. Пункты 1-3 мы делали. В 4-м поменяли только текущую амортизацию за май, попробуем сделать по вашему. За текущий месяц тоже сделали, но так-как ОС полностью амортизировалось в мае, в текущих ведомостях его нет, пришлось вносить изменения в другое ОС (что ни есть правильно).
Амортизация за прошедший период
 
5.3.4
Кто-то знает способ как изменить амортизацию, ну скажем за май месяц по одному ОС, при этом не удаляя ведомостей амортизации (которые в свою очередь просят удалить десятки документов движения). Раньше я бы поправил iznos.dbf.
Амортизация ОС
 
5.3.4 СП 22

Было и до установки 22

Формируем ведомость амортизации -- получаем 102 т.р. по проводкам тоже 102 т.р.
распечатываем ведомость - выходит на 95 т.р.

При этом в ведомости остатков убывает тоже на 95 т.р.
бухгалтер говорит, ведомость амортизации и раньше так печаталась, но ведомость наличия убывала согласно проводок. изменилось после установки пакета 21.

Визуально видно, что в ведомость амортизации не попадают ОС списанные 1 числа, но почему-то попадающие в расчет (амортизация рассчитывается на конец месяца).
Ведомость на 30 страниц. Никакой сортировки. Искать очень неудобно.
Изменено: Юрий Ивашов - 27.10.2009 06:15:43
Проблема с ЕСН после 6 дополнения к СП21
 
Цитата
Исправлено в hotfix7 SP21.

7 -- это уже немного перебор, если хотфиксы теперь ставятся "иногда" автоматически, мы теперь их по 50 штук будем делать?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 След.