BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Ошибка при входе в ЗАКАЗЫ, При входе в ЛОГИСТИКА-ЗАКАЗЫ.Продажи(счета) возникает фатальная ошибка
 
При входе в ЛОГИСТИКА-ЗАКАЗЫ.Продажи(счета) возникает фатальная ошибка.

Эта ошибка происходит только в одной базе данных и только для пользователя admin

Что сделать?
Проблема в ФОРМИРОВАНИИ ОТЧЕТОВ
 
На этом же компьютере при входе в "Учет хозопераций" фатальная ошибка "Couldn't create Error object in hb_errNew()"
Расчет больничных, Где задать, что деление на календарные дни?
 
Хотелось бы узнать, планируется создать новый Шаблон для справки по больничным листам? С учетом замечаний.
Платежня ведомость Т-53, Руководитель организации и Главный бухгалтер
 
Могут ли что то подсказать разработчики, пошла вторая серия платежных ведомостей
Проблема в ФОРМИРОВАНИИ ОТЧЕТОВ
 
В первые сталкиваюсь с таким сообщением.

При выборе предприятия (БД) ТОЛЬКО В ОДНОМ ПРЕДПРИЯТИИ при входе в меню "ФОРИРОВАНИЕ ОТЧЕТОВ" (Быстрые отчеты) выдается красное окно с текстом
"Не найден файл описания меню. Вероятно, не создана директория REP в соответствующем предприятии".

Пр том, что директория есть, на сервере все работает штатно, а с рабочей станции - вот это сообщение.

В других базах данных все также работает штатно.

Что бы это значило.
О каком меню может идти речь?
Имеем архивы базы данных за длительный срок
Периоды стажа. Нужно ли проставлять и "РАБОЧИЕ ПЕРИОДЫ"?
 
Периоды стажа.

Нужно ли проставлять и "РАБОЧИЕ ПЕРИОДЫ"?

Или достаточно отражать только особенные виды стажей, типа больничного, декрета и др.

То есть, если не проставлять стажи "Рабочий период", то будут ли они автоматически формироваться по остальным и передаваться в XML СЗВ 6....?
Данный АРМ временно недоступен. СРОЧНО
 
Подключил системщика.
Оказалось вчера он что то делал с назначением доступа на этом диске.
Короче, он смог удалить по списку все active.sem, после чего все заработало штатно.
Спасибо за советы
Данный АРМ временно недоступен. СРОЧНО
 
Я вижу active.sem в каждом модуле. И к части из них (куда не впускает) НЕТ ДОСТУПА.
Но средствами ОС не видно, что они открыты. Можно их заменить?
Данный АРМ временно недоступен. СРОЧНО
 
К сожалению, перезагрузка не решила проблему.

Сейчас собираюсь заново установить несколько обновления, надеясь, что системные (БЭСТовские) файлы восстановятся и пройдет индексация всех блоков
Данный АРМ временно недоступен. СРОЧНО
 
Жду, когда пользователи выйдут из своих задач. И сразу проверим.
Данный АРМ временно недоступен. СРОЧНО
 
И почему он не мешает входить в другие БД и через СМЕНУ ПРЕДПРИЯТИЯ входить даже в проблемную?
Данный АРМ временно недоступен. СРОЧНО
 
active.sem - такой файл в папке БД, но такого не нашел в МОДУЛЯХ (BIN)
Данный АРМ временно недоступен. СРОЧНО
 
При входе в Товары и в некоторые другие блоки БЭСТ выдает сообщение "Данный АРМ временно не доступен". В АРМ Главного бухгалтера входит штатно.

Есть несколько баз данных - в другие входит штатно. Более того переход через СМЕНА ПРЕДПРИЯТИЯ происходит и позволяет работать в блоке.

Индексация блока - НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ - без сообщения о фат. ошибке.

Что бы это значило. Какой файл потрогать?
Карточка индивидуального учета сумм начисленных выплат и иных вознаграждений и сумм начисленных страховых взносов, БУДЕТ ЛИ РЕАЛИЗОВАНА КАРТОЧКА?
 
Уже и СП 67 вышел, а Карточки все нет.
Платежня ведомость Т-53, Руководитель организации и Главный бухгалтер
 
Пришло время печатать большое число платежных ведомостей, и придется корректировать тит. листы вручную. Может дадите совет?
Платежня ведомость Т-53, Руководитель организации и Главный бухгалтер
 
Спасибо!
Я не нашел шаблон ПЛАТ.ВЕД., а так бы можно было легко самим сделать.
А так только править после формирования.
Платежня ведомость Т-53, Руководитель организации и Главный бухгалтер
 
В большой организации понадобилось печатать в качестве Руководителя должность "финансовый директор" и соотв. ФИО, а вместо фраза "Главный бухгалтер" - "Зам.главного бухгалтера".
В настоящее время в шаблон подтягиваются данные из КАРТОЧКИ ПРЕДПРИЯТИЯ. Но то, что там стоит (Ген.директор и фин. директор) нужны в других шаблонах (Накладные и счета-фактуры)..

Можно ли мне поправить как то обозначения должностей и фамилий. Может быть какой -то файл, связанный с шаблоном Платежной ведомости?. Я не нашел.
Выпущен SP65 для БЭСТ4+
 
Проблема с "СтажевымПЕриодом" касается только сотрудников, уволенных до 2010 г. Их можно пометить ИСКЛЮЧЕННЫМИ.
Раньше перед отчетностью в картотеке нажимали ALT-F10 и включали исключенных без разбору. Уволенные в прошлые годы в СЗВ4 и другие отчеты не попадали. А сейчас в СЗВ 6 - попадают.
Короче, надо ИСКЛЮЧИТЬ уволенных в прошлые годы и выгружается то, что надо.
Выпущен SP65 для БЭСТ4+
 
Цитата
Андрей Карпик пишет:



Цитата


Александр Гершанов пишет:
После выхода пакета СП 64 в нескольких организациях выгрузил СЗВ 6 и загрузил в программу SPU_ORB(Оренбургская) для окончательного формирования.
А сейчас приехал в одну фирму. Поставил СП 64 и 65, выгрузил, загружаю. Выдается сообщение "Incorrect close tag in element СТАЖЕВЫЙ ПЕРИОД.

На эту же тему ругается и CheckXML

Похоже, что в СП65 что то добавлено, что не соответствует формату

Это происходит потому что есть уволенные и у них не проставляется стаж



Проблема в том, что у большинства крупных (более 100 сотрудников) есть уволенные.
Исправить очень трудно, так как ни Word, ни Excel, ни XML редактор не открывает ОШИБОЧНЫЙ файл.
Что делать.


То, что не передаются больничные также очень печально (в СЗВ 4 передавались).

Что ждать, уважаемые разработчики?
А многих клиентов срок сдачи (по аланам отделений ПФР) 9-12 июля
Выпущен SP65 для БЭСТ4+
 
На другом предприятии все прошло штатно.

Скажите, а новый режим "ПЕРИОДЫ стажа" - он обязателен?
Ведь если завод большой, то сейчас не до того, что бы вносить эти данные.

В других фирмах стаж передается по периоду работы с учетом приема увольнения. И это сейчас всех устраивает.
Выпущен SP65 для БЭСТ4+
 
После выхода пакета СП 64 в нескольких организациях выгрузил СЗВ 6 и загрузил в программу SPU_ORB(Оренбургская) для окончательного формирования.
А сейчас приехал в одну фирму. Поставил СП 64 и 65, выгрузил, загружаю. Выдается сообщение "Incorrect close tag in element СТАЖЕВЫЙ ПЕРИОД.

На эту же тему ругается и CheckXML

Похоже, что в СП65 что то добавлено, что не соответствует формату
Програмное изменение Page.Size, Page.Width
 
Да, вспомнил, типа Visible := [DialogForm.Stroki."КВО_ТЕКУЩЕЕ">0];
для MasterData
Спасибо
Редко приходится заниматься
Програмное изменение Page.Size, Page.Width
 
Да, все нормально. Работает

Меня смутило, что в инспекторе это свойство отсутствует (для PAGE)

А еще напомните, пожалуйста, как исключить вывод отдельных строк по условию
Програмное изменение Page.Size, Page.Width
 
Извините, смежный Вопрос.

Я хотел бы по условию печатать или НЕ ПЕЧАТАТЬ страницу.
Думал, что есть свойство VISIBLE у объекта СТРАНИЦА , но его нет. Как надо поступить, если мне по условию не надо печатать page7?
Что-то произошло на сайте www.bestnet.ru - я не могу пройти не по одной ссылке, кроме ФОРУМОВ
 
Что-то произошло на сайте www.bestnet.ru - я не могу пройти не по одной ссылке, кроме ФОРУМОВ

Вчера я не придал этому значение, но сегодня я это попробовал в 3-х разных организациях.

Страницы как будто грузятся, но ничего не отображается.

Хорошо, что у меня была сссылка ФОРУМОВ. Иначе и сюда - не попасть!


Что бы это значило?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.