BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Про больничные в 2011 году
 
Хотелось бы знать планы разработчиков.
К расчету нужен и печатный документ.
Но и хотелось бы алгоритм и для случая отсутствия данных за некоторый период, то есть с заменой начислений на МРОТ.
Как выгружать данные по 2НДФЛ?, Не работает ни выгрузка в формате xml, ни импорт в НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК-2010
 
Или на alexger100@yandex.ru
Как выгружать данные по 2НДФЛ?, Не работает ни выгрузка в формате xml, ни импорт в НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК-2010
 
Сегодня скачал НП 2010 в.54, при приеме ругается "Имя файла не соответствует формату".
Дайте ссылку, где взять НП 2010 в.45, пожалуйста
Про больничные в 2011 году
 
Бухгалтера заговорили на тему, что в 2011г больничные считаются за 2 года по простому алгоритму (без дней календарных и даже рабочих) с нюансами когда нет данных.


А что планируется и когда в БЭСТ4+?????
Бух.программа на то и нужна, чтобы вовремя сделать отчеты! Пакет 69 и СЗВ!!!!
 
У меня во многих организациях при загрузке в СПУ ОРБ после выгрузки из БЭСТ выдается сообщение про некорректность тэга со стажевым периодом (прикрепил)
Что бы это значило? И как с этим бороться (стоит БЭСТ4+ СП 69, СПУ ОРБ - найсвежайшая)
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в 2011 г. в БЭСТ4
 
Можно ведь использовать и прошлогоднюю инструкцию?
Обязательно ли в этом году (2011) настраивать взносы на СС от НС как написано в инструкции для БЭСТ5, то есть как отдельный внебюджетный фонд (по людям)? Видимо ДА, так ка в нем предусмотрена регрессия
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в 2011 г. в БЭСТ4
 
Инструкция по настройке начисления страховых взносов в фонды в 2011 г. в системе БЭСТ-5 версии 3.4 она же и для БЭСТ 4?
В пакете 69 не формируется СЗВ 6-1
 
Было написано
"Исправления будут выложены после 11 января."

Скажите, будет изменен СП 69? (пока он лежит от 28.12.2010)
Когда ждать?
В пакете 69 не формируется СЗВ 6-1
 
В СП 69 в первой карточке запроса, где СТРАХ.НОМЕР и др. появилась строка со СПИСКОМ ФОНДОВ, а раньше ФОНДЫ запрашивались только по категориям
В пакете 69 не формируется СЗВ 6-1
 
В одной организации номера фондов имеют вид П01, П02....

В карточке запроса для формы "АДВ-6....СЗВ-6.." в СП 67 можно было задать БУКВЕННЫЙ фонд, а в СП 69 НЕЛЬЗЯ!!!

Кстати, измененного варианта СП 69 пока нет? (изменения которые надо делать, описанные в первых сообщениях по данной теме)

И я так и не понял, из-за чего при вводе в СПУ ОРБ выдается сообщение о некорректном закрытии ТЭГА про периоды стажа. Может надо исключать сотрудников, уволенных до июля 2011?
В терминальном режиме на Win 2008 сервер в быстрых отчетах и конструкторе, не могу настроить русские буквы в меню
 
Я понимаю, но КОНСТРУКТОР ОТЧЕТОВ и БЫСТРЫЕ ОТЧЕТЫ кто то делал?
В терминальном режиме на Win 2008 сервер в быстрых отчетах и конструкторе, не могу настроить русские буквы в меню
 
В фирме стоит 64-х разрядная ОС Win 2008 server/
Там в C:\Windows\System32 вообще нет config.nt и autoexec.nt
И в C:\Windows\SysWOW64 тоже.
И вообще они не находятся.

Что интересно, все остальные меню БЭСТ открываются нормально.
В терминальном режиме на Win 2008 сервер в быстрых отчетах и конструкторе, не могу настроить русские буквы в меню
 
В терминальном режиме на Win 2008 сервер в быстрых отчетах и конструкторе
не могу настроить русские буквы в меню.
Правда, и SetupPrn не проходит до конца.
Шрифты я установил вручную из Y:\B4_PLUS\font\nt
После установки СП 24 возникла проблема приходования на существующую партию товара
 
В менеджере пользователей я и НЕ НАШЕЛ такой параметр "Как запрет повторного приходования ....."
Подскажите, где он живет?
Что делать?
Работать стало неудобно (с 24 СП)!
После установки СП 24 возникла проблема приходования на существующую партию товара
 
Почему бы и не приходовать, если новая партия отличается только датой поступления, а это в данной фирме не важно, зато цена и остальные параметры партии товара в данном случае совпадают.
И главное, до установки СП 24 все работало штатно. В менеджере пользователей я и не смотрел такой параметр "Как запрет повторного приходования ....."
Проверю, когда снова приеду к клиенту.
При установке СП 24 акт сверки взаиморсчетов переместился из ОБЩЕСИСТЕМНОЙ ОТЧЕТНОГСТИ в блок ПАРТНЕРЫ, Однако возникли проблемы
 
"В приложении Главная книга и после установки СП24 Акт сверки взаиморасчетов по проводкам остался." - не нашел!!!!!

А не подскажете, в каком файле хранится КАРТОЧКА расчетов, что бы аккуратно удалить оттуда 2008 г
После установки СП 24 возникла проблема приходования на существующую партию товара
 
Что бы это значило?
Если у нас способ хранения - партионный по учетным ценам и ничто не должно мешать добавлять количество на ту же партию при той же цене
После установки СП 24 возникла проблема приходования на существующую партию товара
 
Выглядит это так , при попытке в приходной накладной выбрать имеющуюся партию товара вы дается сообщение
При установке СП 24 акт сверки взаиморсчетов переместился из ОБЩЕСИСТЕМНОЙ ОТЧЕТНОГСТИ в блок ПАРТНЕРЫ, Однако возникли проблемы
 
При полной очистке архива, например, кассовых документов, из карточки партнера не удалились документы по кассе (из закрытого периода)
При установке СП 24 акт сверки взаиморсчетов переместился из ОБЩЕСИСТЕМНОЙ ОТЧЕТНОГСТИ в блок ПАРТНЕРЫ, Однако возникли проблемы
 
Новый Акт сверки отталкивается от КАРТОЧКИ расчетов с партнером, а не от счетов и проводок.

В организации период в ГЛАВНОЙ КНИГЕ и в других блоках с 01.01.2009г, однако в карточке партнера видим несколько документов из 2008г (из архива).

В акт сверки начальное сальдо по счетам уменьшается на сумму документов предыдущего периода.

Как убрать из карточки партнера документы закрытого периода?
При установке СП 24 исчез шаблон НАКЛАДНАЯ в блоке СЫРЬЕ.МАТЕРИАЛЫ в разделе "Передача в производство"
 
При установке СП 24 исчез шаблон НАКЛАДНАЯ в блоке СЫРЬЕ.МАТЕРИАЛЫ в разделе "Передача в производство"


Пришлось перетаскивать из версии 3.3.
О периодах стажа в БЭСТ5, Нет возможности в течение года отражать ПЕРИОДЫ стажа подобно тому, как реализовано в БЭСТ4 ?
 
Правильно я понял, что в БЭСТ5 (если нет модуля "Кадры"), то нет возможности в течение года отражать ПЕРИОДЫ стажа подобно тому, как реализовано в БЭСТ4 (обработка документов - периоды стажа).

И не планируется?
Обещали привязать прайс - листы к покупателям, По телефону обещали привязать прайс - листы к покупателям
 
Спасибо! Очень ждут клиенты
Ошибка при входе в ЗАКАЗЫ, При входе в ЛОГИСТИКА-ЗАКАЗЫ.Продажи(счета) возникает фатальная ошибка
 
В BRO вижу поля Form, Ident, User, xVal

В поле Ident значение Ord_ встречается несколько раз (для разных значений Form и User)

Где очистить?
Обещали привязать прайс - листы к покупателям, По телефону обещали привязать прайс - листы к покупателям
 
Установил все последние обновления, но не увидел, что прайс-листы могут быть подтянуты к покупателям (или наоборот).

Может быть подскажете, где это можно делать?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.