BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
пропал фал best5.dbc
 
Цитата
Денис пишет:
По поводу DEP. Файл read2nd раздел 1.4.

Антивирусы есть на машине? Попробуйте их отключить временно.

best5.dbc есть папке recovery\dbf?


Денис файл best5.dbc есть папке recovery\dbf в папке есть и доступ DEP я настроил но все осталось как есть
пропал фал best5.dbc
 
добрый вечер !

пропал файл best5.dbc в 3.4. Пробовал подставить из архивной базы в рабочую, но после реиндексации все пропадает опять и пишет что это файл отсуствует. Ппоявляется вот такие сообщения системы "Сообщение об ошибке от брокера базы. В картотеке предприятий неправильно указан путь к БД ( отсусвует best5.dbc)", "ИП Тиханов Ю.А. Востановление и индексация завершены успешно". После чего появляется приглашение выбора базы и следует сообщение "Ошибка загрузки брокера на сервере базы данных. проверьте наличие и зарегистрируйте fbroker.dll, проверьте настройки DEP защиты. И все. Пробовал устанавливать на машину после сноса всей системы и форматирования жесткого диска
Изменено: Юрий Тиханов - 26.12.2009 22:28:14
типовая операция реализации с разными ставками НДС
 
Спасибо за помощь

вот так у меня получилась данная типовая операция

6212 9012 if(NDS=18,S,0)
6211 9011 if(NDS=10,S,0)
902 #1 SO
9032 68032 if(NDS=18,SUM_NDS,0)
9031 68031 if(NDS=10,SUM_NDS,0)
Изменено: Юрий Тиханов - 26.03.2009 12:50:11
типовая операция реализации с разными ставками НДС
 
НДС я сделал а вот с разбивком на 62 счет нет не могу понять как.
типовая операция реализации с разными ставками НДС
 
Доброый день ! помогите создать типовую операцию по реализации товаров с разными ставками НДС, так что бы автоматически разносилось по 62 счету ( используется счет 6212 и 6211).
Декларации 3 НДФЛ и ЕСН для предпринмателей
 
Добрый вечер ! Скажите планируется в ближайшее время в программе БЭСТ 5 версия 3.4 ведение учета для индивидуальных предпринимаетлей и составление отчетности по форме 3 НДФЛ и ЕСН для предпринмателей ????
Изменено: Юрий Тиханов - 24.11.2008 12:44:13
настройка БЭСТ 5 в строительной организации
 
Цитата
Сергей Джулай пишет:
В догонку.
Смотрели 1С-подрядчик.
У нас получилось лучше .
Единственное, что есть у них, а нет у нас - учет времени работы механизмов на объектах. Но и где кто будет реально вести такой учет - не знаю, очень это тяжло.


Может быть поделитесь как у вас настроена программа и принцип ведения строительных работ в БЭСТ-5 ????
настройка БЭСТ 5 в строительной организации
 
Цитата
nordk пишет:
Юрий скажу честно в таком Вопросе опыта не имею, но если Вы сможете озвучить схему работы, которая Вас устроит, возможно я смог бы подсказать как настроить программу...


Фирма выполняет работы по доворам подряда, соответственно каждый договор это отдельные работы по которым происходит списание материалов. Так же фирма оказывает услуги генподряда
настройка БЭСТ 5 в строительной организации
 
тогда может кто то поделиться опытом как настроить БЭСТ 5 для такой организации ???
настройка БЭСТ 5 в строительной организации
 
БЭСТ-5/3.4 SP 9

Подскажите пожалуйста как настроить БЭСТ-5/3.4 для работы в строительной организации если фирма выступает как в роли подрядчика, так и генподрядчика ???? Или надо переходить на спкциализированную программу как например 1 С Подрядчик ????
Изменено: Юрий Тиханов - 19.09.2008 07:31:35
Распределение оплат в АРМ касса и Банк, Распределение оплат в АРМ касса и Банк
 
БЭСТ 5 3.4 SP 2

С 2008 года фирма перешла на версию 3.4, создали новую базу, ввели вступительный баланс, настроили "расчеты с партнерами", ввели начальные остатки по аналитическому учету, но столкнулись с проблемой по разноске платежей. При разноске платежей в банке, когда платеж производиться одной суммой по нескольким накладным, подтягивается только одна накладная а вторая накладная показывает в картотеке как долг и не оплаченная совсем. И оплата по остаткам нигде не фиксируется. Помогите решить эту проблему
Страницы: 1