BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
подсчет дней отпуска
 
и в зависимости от длительности отпуска дней больше
Изменено: Иван Буровин - 14.11.2012 13:11:45
подсчет дней отпуска
 
вот
подсчет дней отпуска
 
В "кадрах" при создании нового приказа об отпуске, после заполнения полей "календарных дней" и "отпуск с", поле "по" должно заполнятся автоматически, и оно заполняется но значение неверно! когда расчитывается отпуск небольшой это не страшно, а вот с декретными или другими длинными периодами беда! ошибка может достигать 10-15 (!) дней за год! Прошу Вашей помощи, а то кадровик меня скоро съест :help: , в ручную считать долго.
не получается создать приказ об отпуске
 
отбой, оказывается сотрудник уже был в отпуске :lol:
не получается создать приказ об отпуске
 
на нескольких сотрудников не удается создать новый приказ отпуска, после заполнения данных выдает:
"у сотрудника уже существует запись об отпуске
интервалы отпусков не должны пересекаться"
сотрудник действительно был в отпуске, до 5.11.2012, новый отпуск с 6.11.2012, ради интереса пощелкал по датам, дает с 11.11.2012
Выгрузка в ГазПромБанк клиент
 
Спасибо всем за помощь! Добавил поля "кодировка", "ДатаСоздания", "ВремяСоздания", "ДатаНачала", "ДатаКонца" - и все заработало :super:

з.ы. не нашел как автоматом подставить "ВремяСоздания", поэтому задал статическое время.
Выгрузка в ГазПромБанк клиент
 
Цитата
ВАЛЕРИЙ БОНДАРЧУК пишет:

А так все нормально, звоните в службу поддержки банка и проверяйте сопряжение файлов.

Успехов!


Спасибо! в банк позвонил, скинул им выходной файл, жду ответа :lol:
Выгрузка в ГазПромБанк клиент
 
Цитата
Елена Пучнина пишет:
Вы работаете в приложении "Денежные средства" или "Счета в банках"?

счета в банках
Выгрузка в ГазПромБанк клиент
 
у меня на выход документ вида:
1CClientBankExchange
ВерсияФормата=1.01
РасчСчет=?????????????????????
Документ=Платежное поручение
СекцияДокумент=Платежное поручение
Номер=000001
Дата=31.10.2012
Сумма=1.00
ПлательщикСчет=?????????????????????
Плательщик1=ООО "??????????????????????"
ПлательщикИНН=???????????
ПлательщикКПП=???????????
ПлательщикРасчСчет=???????????
ПлательщикБанк1=???????????
ПлательщикБанк2=
ПлательщикБИК=???????????
ПлательщикКорсчет=???????????
ПолучательСчет=???????????
ПолучательИНН=???????????
ПолучательКПП=???????????
Получатель1=ОАО "???????????"
ПолучательРасчСчет=???????????
ПолучательБанк1=???????????
ПолучательБИК=???????????
ПолучательКорсчет=???????????
ВидПлатежа=электронно
ВидОплаты=3
Очередность=06
СтатусСоставителя=
ПоказательКБК=
ОКАТО=
ПоказательОснования=
ПоказательПериода=
ПоказательНомера=
ПоказательДаты=
ПоказательТипа=
НазначениеПлатежа=
НазначениеПлатежа1=
НазначениеПлатежа2=
НазначениеПлатежа3=
НазначениеПлатежа4=
КонецДокумента
КонецФайла

вопросами заменил личные данные
Выгрузка в ГазПромБанк клиент
 
Вы имели ввиду в "настройке основных счетов" в нужном мне счете, "имя описания для экспорта" выбрать "1с"? если да то то там его нет, формат выбран текстовый имя "SY4" (хз добавляли до меня или заложено это в бэсте). Может в "настройках системы Банк-клиента->настройка экспорта->txt-формат" нужно добавить новое значение?
Выгрузка в ГазПромБанк клиент
 
Цитата
ВАЛЕРИЙ БОНДАРЧУК пишет:

Подцепляете в карточке бухгалтерского счета формат текстовый 1С,


а можно подробнее? я создаю платежное поручение потом делаю экспорт в клиент банк, и все! там нету выборки формата...
Выгрузка в ГазПромБанк клиент
 
Организация перешла со сбера на газпромбанк, встал Вопрос об автоматической выгрузке платежек в клиент-банк, если кто сталкивался - отзавитесь! как реализовали?
Обновление 3.3 до 3.4
 
что теперь? докупать лицензию или получать новый ключ?
Обновление 3.3 до 3.4
 
ни одного почему-то, лецензия приобреталась до меня еще, но в 3.3 все работает, там в списке приложение ничего такого (ТП) нет (хотя вы наверняка об этом знаете).
Обновление 3.3 до 3.4
 
Цитата
Сергей Павличенко пишет:
Доброе утро!

Возможный выбор прописывается в ключе защиты. Соответственно, проблема может быть в самом ключе или файле лицензии для этого ключа.

Попробуйте снять ключ, тогда программа будет работать в демо режиме и Вы сможете развернуть любое выбранное предприятие. А потом надо разбираться с ключем (может драйвера переставить) и файлом лицензии.

С уважением,

С.Павличенко


ок, ключ убираю, разварачиваю, поле "тип" заполнено как надо, выбираю "частное или негосударственное", создаю, вроде все норм, предприятие появляется в списке, могу зайти, но так как демо не могу использовать все функции, далее ставлю ключ, перезапускаю, ключ видит все ок, захожу в бест (3.4) выбираю предприятие жму "Ок" вылазит окно "База данных типа "Частное или негосударственное" приобретается отдельно.

з.ы. создать по новому так же не могу, т.к. поле "тип предприятия" пустое
Изменено: Иван Буровин - 04.09.2012 06:11:38
Обновление 3.3 до 3.4
 
появилась проблемка, при входе в бест 3.4 выходит окошко с предложением создания БД, соглашаюсь, НО, в открывшейся форме, список "Тип предприятия/организации" пуст, что соответственно не дает ни создать БД ни развернуть.
Ошибка с приказом о переводе
 
спасибо
Ошибка с приказом о переводе
 
Сделали приказ о переводе двух сотрудников, прошедшим числом, при выполнении операции "передано в зарплату" выходит ошибка "у сотрудника расчитан лицевой счет. передача данных возможна только в нерасчитанный листок", т.е. если я правильно понял нужно ручками у обоих лицевые счета оставить пустыми, а после выполнения операция сделать начисление?
Обновление 3.3 до 3.4
 
спасибо
Обновление 3.3 до 3.4
 
заработало, еще один вопросик, после первого запуска, вылезло окошко с предложением переноса серверной части, как уже говорилось перенос нужно делать в монопольном режиме, после переноса доступ к БД будет возможен с предыдущей версии так же как и раньше?
Обновление 3.3 до 3.4
 
Цитата
Иван Буровин пишет:
и настройки DEP защиты.

В DEP галки снял но что-то все равно ругается
Обновление 3.3 до 3.4
 
проинсталил при попытке запуска через менеджера запуска приложений вылезла ошибка, в логах это:
Ошибка 0 Ошибка обращения к брокеру
Ошибка -2147417851 Функция:Ошибка при обращении к fbroker34.dll.
Проверьте наличие fbroker.dll
и настройки DEP защиты.
Ошибка на сервере.08/28/12 08:22:59 Нет лицензированных приложений! Сервер работает в демо режиме.
Обновление 3.3 до 3.4
 
Доброго всем времени суток.
Есть Вопрос, на сервере сейчас установлен бест 3.3 (сетевой вариант) хочу обновиться до 3.4 Вопрос как это сделать.
сперва собирался на отдельной машине развернуть тестовый сервер (хотел проверить коректно ли туда встанет имеющаяся БД), но так как ключ электронный только один то ничего не вышло. Тогда появилась другая мысль, что если на имеющемся сервере ( с ключом) установить рядом с 3.3 новую версию (тобишь 3.4) не помешает ли это работе пользователей? и самой системе? может есть другой вариант как безболезненно перейти на новую версию? поделитесь :!:
Страницы: 1