BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
УДАЛЕННЫЙ МАГАЗИН, УДАЛЕННЫЙ МАГАЗИН, БЭСТ-5 3.4, обновление 22
 
Имеется модуль «УДАЛЕННЫЙ МАГАЗИН» БЭСТ5 3.3 работает превосходно, передача данных на головной офис проходит нормально. Устанавливаем БЭСТ5 3.4 , разворачиваем пустую БД. Ставим обновления 1-21. В базу входим, все нормально. Ставим обновление 22. После индексации входим в БД. Выдает ошибку: «База данных сформирована на основе отраслевой настройки «БАЗОВАЯ БД» Данная отраслевая настройка приобретается отдельно.» Что делать??? И еще один вопрос : так, как это модуль «УДАЛЕННЫЙ МАГАЗИН», почему связь с центральным комплексом отсутствует? Приобретается отдельно!! ВООБЩЕ не понятно!!!!
Ошибка установки, нехватка кол-ва лицензий
 
Здравствуйте. При перестановке БЭСТ 5.33 на новый сервер WINDOWS SERVER 2008(x64), разворачиваем ДЕМО или подключаем рабочею базу, выдает ошибку «нехватка кол-ва лицензий». Менеджер сервера приложений работает (зеленый) показывает, что файл лицензий на месте, срок гарантированного обслуживания не кончился. Состояние приложения – свободные лицензии есть. Менеджер пользователя- ПРЕДПРИЯТИЕ показывает правильно, но в ПРИЛОЖЕНИЯ – колонка ПОДСИСТЕМ пуста («Счета в банках»; «База данных»; «Касса. Подотчеты» и т.д.) их нет. Если можно, помогите! Заранее благодарен!!!
Изменено: Андрей Козлов - 06.07.2009 10:01:34
Window 2003 SERVER, При переходе на Window 2003 SERVER ошибка инсталяции БЭСТ 5.33 обнов.45
 
После инсталяции БЭСТ 5.33 и всех обновлений (45). Выдает ошибку : "Ошибка загрузки брокера на сервер базы данных. Проверить и зарегистрировать fbroker.dll." Библитека установлена в "\..SERVER\BIN\". Что делать? Или как зарегистрировать? Заранее большое спасибо!
Логистика-Переоценка, Изменения даты
 
Как изменить дату ведомости переоценки?
Постоянно остается дата открытия расчетного периода.
Страницы: 1