BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перенос dos форм печати в другую базу
 
Алексей Новиков,Спасибо Вам огромное, все получилось через импорт.
Перенос dos форм печати в другую базу
 
Добрый день. Подскажите как перетащить dos формы печати(целиком или по одной) из раздела "управление продажами" в другую базу? Есть самодельные формы, которые очень нужны.
Корректировочная счет-фактура "обрезает" позиции
 
Екатерина, к сожалению нет времени ждать дополнения(с учетом того, что первый раз мы обратились к вам по этому Вопросу неделю назад), тем более "одного из", т.е. может даже не в следующем поправите? Я уверен, что шаблон поправить это не больше получаса. Сделайте пожалуйста
Корректировочная счет-фактура "обрезает" позиции
 
Корректировочная счет-фактура "обрезает" позиции
 
Товарищи из поддержки, можно уже как-нибудь решить наш вопрос , два раза ваши спецы смотрели удаленно этот момент, попросили прислать на почту, я прислал и не ответа ни привета, а наши клиенты требуют документы. Неужели так сложно поправить шаблон?

Повторю суть вопроса

Версия 32.16. При формировании корректировочных счетов-фактур, когда позиций больше, чем на один лист(8-9 позиций) программа "обрезает" несколько строк по последней позиции, а новый лист уже начинает с новой позиции.
Изменено: Игорь Вин - 14.07.2015 19:26:03
Дата п/п в книге продаж
 
Спасибо. А это с какого форума?
Дата п/п в книге продаж
 
Товарищи, будет какой-нибудь комментарий? НДС же сдавать надо.
Отключить напоминалку обновлений БЭСТ5
 
Подскажите, можно ли как-нибудь отключить у пользователей отличных от админа всплывающее окно о том, что вышло обновление, не могу ничего такого найти.
А то у меня бухи пугливые, начинают паниковать сразу )
Дата п/п в книге продаж
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Заводим 7.04.2015 платежку от допустим от 6.04. формируем на основании нее с/ф тоже 7.04
В книге продаж в 11 столбце потом стоит дата этого п/п 7.04. Бухгалтерия мне уже плешь проела, утверждая что там 6.04 должно стоять.
Есть какая-нибудь ссылочка на документ, где написано какая дата там должна стоять, чтобы от меня отстали ? :)
ТОРГ-29
 
Подскажите. Какое-то странное поведение отчета.
Если не выбирать сотрудника в поле "отчет принял" или "ответственный", то в печатной форме прописывается первый по табельному номеру сотрудник.
Хотя в форме как раз для на этот случай ведь есть строки проверяющие пустоту полей.

sp 32.3
Ошибка при печати от товарной накладной
 
Вобщем если вдруг кто столкнется, то виноват kes10, причем отключение экранов не помогает, только удаление. пока поставил kes8 работает нормально.
Ошибка при печати от товарной накладной
 
Юрий Ивашов,Спасибо, похоже, что помогло, взял файлик из бэкапа, 2ой день полет нормальный
AndyI,сделал, правда у меня не терминал
Изменено: Игорь Вин - 02.06.2014 22:03:51
Ошибка при печати от товарной накладной
 
спасибо, попробую посмотреть, не понятно правда почему перезагруз клиента помогает на некоторое время
Изменено: Игорь Вин - 29.05.2014 16:45:34
Ошибка при печати от товарной накладной
 
Ошибка при печати от товарной накладной
 
Добрый день. С какого-то момента при печати накладных на одном ПК стала появляться ошибка, лечится перезагрузкой, но после через какое-то время опять возникает
комп winxp, бест sp92, в чем может быть проблема?
[FILE ID=539868]
Изменено: Игорь Вин - 29.05.2014 12:03:36
Новые с-ф, предоплата, единицы измерения
 
Спасибо и Вам! очень грустно, что в нашей фирме бухгалтерам лень читать
Новые с-ф, предоплата, единицы измерения
 
спасибо! так и передам :)
Новые с-ф, предоплата, единицы измерения
 
Прошу сразу извинить, если получается сломанное радио. Я тех специалист, далекий от бухгалтерии, а бухгалтеры отказываются общаться с ТП :)
Вопрос следующий, в новых с-ф предусмотрено двойное поле единиц измерения. когда создается с-ф "по отгрузке..." то там подтягивается из справочника товары и услуги и все норм. а когда создаешь "по предоплате...", там ведь забивается вручную и откуда спрашивается программа должна брать эти единицы измерения?
Может наша бухгалтерия впринципе не правильно действует ? :)
Страницы: 1