BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Счет-фактура, Нужно заменить шаблон счета-фактуры
 
версия SP90 БЭСТ-4.нужно заменить шаблон счета-фактуры....с апреля месяца выслали образец, но как и где в БЭСТ подогнать к образцу шаблон счета фактуры, чтобы он фформировался программно, не знаю(
АРМ главбуха, АРМ главбуха
 
пришлось делатьь расчет(
АРМ главбуха, АРМ главбуха
 
SALARY/ARC/accanal.dbf

там даже файла такого нет(
там есть arc_acc.dbf, в нем записи тока за 12 год, за 11 пусто и arc_ana.dbf, он совсем пуст.
АРМ главбуха, АРМ главбуха
 
В ФАЙЛЕ a_main.dbf ЗАПИСИ ИМЕЮТСЯ)
КАКМНЕ ИХ В З/ПЛАТУ ПЕРЕНЕСТИ...
К ПРИМЕРУ, ЗАХОЖУ В ВЫХОДНЫЕ ФОРМЫ-СВОДЫ ЗА МЕСЯЦ-СВОДЫ ПО НАЧИСЛЕНИЯМ/УДЕРЖАНИЯМ-ВВОЖУ ДЕКАБРЬ 2011 ГОДА, А В ОТВЕТ СООБЩЕНИЕ:ДАННЫЕ ЗА ВВЕДЕННЫЙ ПЕРИОД ОТСУТСТВУЮТ
КАК МНЕ ИХ ТУДА ВЕРНУТЬ?
АРМ главбуха, АРМ главбуха
 
закрыли АРМ Главного бухгалтера за декабрь 2011 года, Бэст спросил, удалить архивные данные или нет, как теперь вернуть их???к примеру, по з/п рабочих в архиве Главбуха все нужные записи есть.как их вернуть назад в модуль заработная плата?
Error DBFCDX/1006 Ошибка создания: C:\Temp\b4ped.cdx (DOS Error 5)
 
у меня часто такие сообщения при включенном Касперском. у меня Crystal стоит.отключаю и все как по маслу.
создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей, создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей
 
попробую.обязательно отпишусь, что получилось)
создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей, создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей
 
по форуму пробежался, пишут, что есть автоочиститель БД. так вот, как он работает и какие данные чистит?
создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей, создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей
 
мне не надо выгружать, просто необходимо очистить БД от данных,т.е. начать деятельность предприятия с нуля. в БД оставить данные о сотрудниках. удалить все начисления за предыдущие года.
создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей, создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей
 
помогите, пожалуйста. проблема вот в чем: была организация, но вскоре стала банкротом. затем юридически было создано новое предприятие на его основе. в БЭСТ-4 я создал копию организации банкрота, переименовал в новое, но теперь нужно очистить все данные за все года от предыдущего, но список сотрудников оставить. как это реализовать? в какие настройки зайти и где все почистить? с программой БЭСТ работаю недавно. может у кого раннее была уже такая проблема?
Страницы: 1