BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
а старые нужно удалить и завести новые??
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
я только создал этот список с где написано ТАБЛИЦА, как я понял нужно еще вносить ТАРИФЫ, а теперь помоему маленько понял а как быть если год уже закрыт и открыт новый расчетный период?
Ключ LPT отказывается запускатся автоматически, Ключ LPT отказывается запускатся автоматически
 
Цитата
Яков Караван пишет:
Надо запускать netSentinel чуть позже.

"Не все сетевые приблуды загрузились"

Попробуй организовать в батнике задержку.

Сделай там резервную копию. Не повредит.

Типа:

"C:\program files\winrar\winrar.exe" a -av -ag -m5 -r -y -x*.cdx e:\REZERV\nah d:\best2011\db\*.*


Что то я не совсем понял что вы имеете виду???обьясните по подробнее
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
Цитата
Яков Караван пишет:
Что именно " не выходит" или "не получилось!"



Вообще ничего не могу понять по инструкции что нужно сделать, добавил только назваиние этих фондов как в инструкции а что дальше не понимаешь
Ключ LPT отказывается запускатся автоматически, Ключ LPT отказывается запускатся автоматически
 
точнее loader не видит
Ключ LPT отказывается запускатся автоматически, Ключ LPT отказывается запускатся автоматически
 
При запуске операционной системы запускается netSentinel все нормально но не определяет ключ, пока не закроешь программу и не запустишь заново тогда определяется ключ, что нужно сделать чтобы автоматически ключ определялся при запуске системы а то не очень удобно бухгалтерам перезапускать все заново, раньше работало все Хорошо даже незнаю почему стало так
Ключ LPT отказывается запускатся автоматически, Ключ LPT отказывается запускатся автоматически
 
При запуске операционной системы запускается netSentinel все нормально но не определяет ключ, пока не закроешь программу и не запустишь заново тогда определяется ключ, что нужно сделать чтобы автоматически ключ определялся при запуске системы а то не очень удобно бухгалтерам перезапускать все заново, раньше работало все Хорошо даже незнаю почему стало так
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
и обычная помоему есть
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
у меня УСН/ЕНВД
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
Помогите настроить ЛЮДИ пожалуйста
Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть, Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть
 
Цитата
ЗАО "Логия" пишет:
Стоит, переходите.



Скажите меньше ли будет проблем?
Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть, Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть
 
оказываем услуги населению, переход связан с тем что слишком поздно обновления на 4 выходят....помоему там ошибок меньше происходит, как то с настройкой в 4 версии труднее
Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть, Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть
 
есть ли смысл переходить?
Заношу приход по кассе хочу что бы попало в усн??, Заношу приход по кассе хочу что бы попало в усн??
 
можете как нибудь на примере выразить бухгалтера обьясняют такое ощущение сами не знаю что хотят)))
Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть, Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть
 
Ребят с 4 версии на 5 хочу перейти какие проблемы могут возникнуть у пользователей и при переходе???
Заношу приход по кассе хочу что бы попало в усн??, Заношу приход по кассе хочу что бы попало в усн??
 
Как я понял бухгалтера так Вопрос поставили
Заношу приход по кассе хочу что бы попало в усн??
подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы в усн попадало
Изменено: Андрей Иванов - 06.02.2012 10:39:36
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
у меня тоже ничего не выходит
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
Может кто удаленно подключиться и сможет помочь?
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
может можно кому то базу скинуть чтобы подправили пожалуйста?
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
Пожалуйста Ребята
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
не понятно нужно ли удалять старык фонды а потом создавать новые??или нужно просто добавить новые, я вот взял добавил как в инструкции 12 фондов только их название а дальше что делатЬ??
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
Так вы настроили???нужно что бы период уже был закрыт:??помогите пожалуйста бухгалтера едят просо и помогать не хотят
Расчет страховых взносов в 2012г., система бест4 12.01
 
У меня тоже проблема не могу вообще настроить 2011 год закрыт, помоги те кто нибудь хотябы на примере одной базы???
после установки SP87 Счет фатура, после установки SP87 Счет фатура
 
Цитата
Елена Пучнина пишет:
Читаем пояснительную записку к SP87:
"Обращаем Внимание на формирование строки "Валюта: наименование, код" заголовка документа. Значения в эту строку выводятся на основании данных Справочника видов валют (АРМ Главного бухгалтера -> Ведение валютных счетов). Наименование валюты из поля "Наименование", код из поля "Код валюты по ISO". После установки настоящего пакета рекомендуется проверить правильность заполнения данных полей справочника."


Огромное вам спасибо помогло
после установки SP87 Счет фатура, после установки SP87 Счет фатура
 
Хорошо огромное спасибо посмотрим завтра
Страницы: 1 2 След.