BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Налоговый регистр по учету Ндфл за 2012 год, не все поля бьются правильно
 
Здравствуйте. Бухгалтер принесла распечатку налогового регистра за 2012 с несколькими вопросами:
1. в поле "стандартные налоговые вычеты причитающиеся" под 108 кодом бьются суммы, хотя этому человеку льгота была закрыта в 2011. А этого кода быть не должно, т.к. с нового года другая льгота для него была открыта.
2. в разделе "общая сумма налога" пункт "исчисленная" бьется с копейками, а "удержанная" округляется. Копейки ей не нужны.
3. в поле "налог за текущий месяц перечислен в бюджет по платежному поручению" пустые все ячейки. Где нужно проставить в программе платежное поручение?
4. на одного человека на бумажном носителе, на налоговый регистр уходит 5 листов в печати, на одном не умещается он. где настроить размер печати?
Установлен SP 95. 96 не ставлю, т.к. срок ключа истек, и официальный дилер сообщила что в марте прекращается поддержка БЭСТ 4+. Поэтому будем переходить на БЭСТ 5.
Заранее спасибо за помощь.
кол-во свободных ТМЦ меньше нуля.
 
Спасибо. Действительно баллоны "повисли" на другом счете.
кол-во свободных ТМЦ меньше нуля.
 
Здравствуйте. Существует проблема. Завскладом отписывает кислородные баллоны. в карточке числятся 10 баллонов. Когда она выписывает счет, то выписать не может, т.к. программа пишет что количество свободных ТМЦ меньше нуля. но баллоны то есть !!! Чего и где сбилось не знаю. Подскажите пожалуйста.
нет кода ОКЕИ и условного обозначения в накладной Торг 12
 
Все сделал. Бьется все. Огромное спасибо !!!
нет кода ОКЕИ и условного обозначения в накладной Торг 12
 
не получается. Скрин прилагаю. Описываю последовательность, скажите, где неверно.
Разворачиваю счет фактуру и торг 12. в счете фактуре копирую в редакторе текста формулы из ячеек №2 и №2а по коду океи и условному обозначению. вставляю их в пустые ячейки торг 12 №4 и №5. Потом копирую torg_12.frf в SCLAD\TEMPLATE. затем беру запрос sql, который обведен красным из счета фактуры и копирую его в торг 12 полностью. После всех вышеописанных действий вываливает ошибку. подскажите, что дальше делать. Заранее спасибо.
нет кода ОКЕИ и условного обозначения в накладной Торг 12
 
Здравствуйте Валерий, спасибо за ответ. Но кое что не понял. Я зашел через shift+F12, открыл и счет фактуру и торг 12. Нашел инспектора в панели, а дальше застопорился. Что где искать и куда копировать..... Если речь идет о редакторе текста, то там я нахожу в ячейке формулу в счете фактуре, копирую эту формулу в торг 12, но выдает потом ошибку.Я как понял, не то я делаю, т.к. инспектор в этом случае не задействован. Можно поподробнее описать порядок действий? Заранее благодарен.
нет кода ОКЕИ и условного обозначения в накладной Торг 12
 
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. При отписании товара, в счете-фактуре есть код ОКЕИ и условное обозначении, а в накладной нет его. Зашел в форму накладной. там в этих полях формул никаких нет, и поэтому ничего не бьется, а в счете-фактуре есть. Подскажите пожалуйста, что делать в этом случае, как решить проблему?
НЕПРАВИЛЬНОЕ ОКРУГЛЕНИЕ СУММ В ПФ
 
Здравствуйте. Кто может подсказать что делать, когда при формировании ведомости по расчету в ПФ, в колонках "сумма страховой части" и в "сумма накопительной части", неправильно округляются суммы в копейках. В итоге при подаче отчетности в ПФ, копейки с ними разнятся, в итоге отчет не проходит.
Заранее спасибо.
ОШИБКА ПРИ ЗАКРЫТИИ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА ПОСЛЕ SP90, И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ УТРОЕНИЕ НАЧИСЛЕНИЙ В ЛИЦЕВЫХ СЧЕТАХ СОТРУДНИКОВ
 
Владимир, поделитесь вариантами пожалуйста, очень нужно. Заранее благодарен.
ОШИБКА ПРИ ЗАКРЫТИИ РАСЧЕТНОГО ПЕРИОДА ПОСЛЕ SP90, И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ УТРОЕНИЕ НАЧИСЛЕНИЙ В ЛИЦЕВЫХ СЧЕТАХ СОТРУДНИКОВ
 
Подскажите, что за беда случилась. Есть две организации. Обновился до SP90, закрываю февраль, выскакивает ошибка ENDSUM, после изменений в файле ver, и переустановки паков с 1 по 90, закрытие проходит штатно, но в лицевых счетах сотрудников все начилсения утраиваются!!! (скриншот приложен) Причем происходит это именно в феврале, в январе такого нет, пробовал откатываться на январь, все нормально там. Что делать, осталась неделя до квартальных отчетов :(
ошибка в начислении взносов в sp86,87
 
В зарплате, страховые взносы, взносы на пенсионное обеспечения, медицинское обеспечение, соц. страхование, после установки SP86,87, у некоторых работников удваиваются начисления взносов, вместо 26%, показывает 52%. Подскажите, в чем причина и как решить эту проблему?
Проблема в меню конструктора отчетов
 
Тему закрываю. Нашел файл. папка REP, в ней файлы MENU_REP.DBF и MENU_GEN.DBF
Проблема в меню конструктора отчетов
 
А что переписать, какой файл? Мне нужен всего один файл, где прописаны виды отчетов. Его скопировать и вставить в существующую актуальную базу. Архивная копия есть. Мне нужно оттуда его забрать и вставить с заменой. Но вот имя файла и его расширение я не знаю. Может кто подскажет? Со складов отчеты требует бухгалтерия, а они с меня соответственно.
Проблема в меню конструктора отчетов
 
Люди, помогите. Который день бьюсь, не могу найти dbf файл, в котором прописано меню создания отчетов: Конструктор отчетов - отчетность по товарам - внутреннее перемещение товара и т.д.
Пользователи удалили из этого списка один из видов отчетов. Есть архивная копия базы, но старая. хочу в ней найти этот dbf, как я думаю файл, а может и с другим расширением, и заменить им существующий, чтобы восстановить этот удаленный вид отчета.
Справка о зарплате для Б/Л.
 
В табличных докментах при расчете отпускных программа требует провести диагностику алгоритмов. Провели, в итоге 9 ошибок и 9 предупреждений. Предупреждения - "не найдена типовая операция", ошибки - "найдена вложенность входимостей". Заранее извините. Я с программой пока не на "ты" :(
Справка о зарплате для Б/Л.
 
Спасибо, Елена, "уральские" заработали :), но не счтиается размер пособия по временной нетрудоспособности, в т.ч. за счет работодателя. в справке о з/п для б/л FR (2007г)стоит ноль. В руководстве пользователя этого нет :(.
Справка о зарплате для Б/Л.
 
Программа Best4+, забыл сказать. В лицевом счете зарплата считается правильно, вместе с "уральскими". В выходных формах -справки по шаблонам - инд. справки - в справках о з/п для б/л, отпускных, расчетах при увольнении учитывается заработок без начисления "уральских". Помогите пожалуйста, поподробнее где и что поставить?
Справка о зарплате для Б/Л.
 
Помогите, в справке о зарплате для Б/л не считаются "уральские"
Страницы: 1