BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
БЭСТ-5, Работает ли БЭСТ-5 на о/с Windows 10
 
Здравствуйте! сейчас работаем на windows vista хотим перейти на Windows 10, будет ли работать БЭСТ-5
HF11 индексация с ошибками
 
Такая же ситуация, что делать, ждать новое обновление или откатить назад?
Закрытие периода в Кадрах, БЭСТ 5/3.4 sp24 хозрасчет
 
При закрытии периода на некоторых сотрудников показывает ошибку.
Счета при реализации МПЗ, БЭСТ 5/3.4 sp23.13 хозрасчет
 
Здравствуйте! Подскажите,где можно сделать счет при реализации сырья,материалов? Спасибо,если ответите.
Расчет амортизации ОС, БЭСТ 5/3.4 sp23.11 хозрасчет
 
не помогло,может еще что-то подправить.
Льгота по инвалидам при начислении по соцстраху-травматизм, БЭСТ 5/3.4 sp23.11 хозрасчет
 
Здравствуйте! подскажите,как настроить персональную льготу для инвалида при начислении соцстраха-травматизма.По законодательству 40% от начисления не облагается налогом.Сделала,как было в прошлом году,программа дает льготу при налогообложении ПФ взносы и получается так: в карточке начисления проходит все правильно,при формировании проводок не начисляет ПФ,по ведомости начисления ПФ нет фонда, а взнос есть,по новой ведомости так же.А мне надо,что бы только ФСС-травматизм начислялся по этому сотруднику с льготой.Очень жду помощи!
Расчет амортизации ОС, БЭСТ 5/3.4 sp23.11 хозрасчет
 
Может кто-нибудь откликнется7
Расчет амортизации ОС, БЭСТ 5/3.4 sp23.11 хозрасчет
 
Здравствуйте! Делаю расчет амортизации и вообще никакого результата-пусто.что делать? до каких-то дополнений к пакету 23 расчет производился нормально, к сожалению точно не могу сказать после чего амортизация не расчитывается.жду помощи! :help:
Отчет в ПФ, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
Здравствуйте! при формировании пачки с данными в ПФ в форме СЭВ-4-2 в графе Период работы проставляются дни по временной нетрудоспособности,хотя у меня не были сотрудники на б/л.
Настройка страховых взносов, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
Здравствуйте! при настройке страховых взносов, дойдя до пункта настройки начисления в фонды в таблице у меня не активно окно "Начислять налог по таблице ставок"- что я сдела не так ? и ещё Вопрос по Типовым проводкам- по какому принципу меняется параметр S на S3?
закрыть период в Имуществе, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
Спасибо!помогло.
закрыть период в Имуществе, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
что делать? подскажите!
закрыть период в Имуществе, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
Ждать нет времени,удалила книги амортизации,которыми не пользуюсь и все закрылось, ноу меня ещё одна ошибка выскочила,я с 1 января начала использовать приложение Табельный учет и при открытии картотеки сотрудников выскакивает ошибка
закрыть период в Имуществе, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
Спасибо! попробую.
закрыть период в Имуществе, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
по дополнительным книгам тоже закрыты!
закрыть период в Имуществе, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
Хотя все ведомости закрыты
закрыть период в Имуществе, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
Помогите закрыть период в Имуществе,выдает ошибку
Новая форма НДС за 4 кв.2009г. и ПФ -персучет номер пачки 0, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
30 декабря 2009г. был опубликован документ.
Новая форма НДС за 4 кв.2009г. и ПФ -персучет номер пачки 0, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
Здравствуйте! Я использую приложение Кадры.
По НДС ответьте,когда будет форма?
Новая форма НДС за 4 кв.2009г. и ПФ -персучет номер пачки 0, БЭСТ 5/3.4 sp23 хозрасчет
 
Здравствуйте!
1.Когда будет новая форма отчетности по НДС?
2.При формировании пачек по персучету в ПФ одну пачку формирует с номером,а вторую с 0
Кадры Приказы групповые Отзыв из отпуска, БЭСТ-5/3,4 SP17 Хозрасчетная
 
В групповых приказах на отпуск не работает ТИП нет возможности выбрать отзыв из отпуска
В индивидуальных приказах на отпуск ТИП работает, но при выборе списка отпусков нет последнего отпуска,хотя приказ проведен через зарплату и в карточке тоже есть данные по этому отпуску. Что это за список и где его найти в базе? :help:
Журнал учета счетов-фактур, БЭСТ-5/3.4/ sp16 хозрасчетная
 
В журнале учета счетов-фактур не выводится общий Итог, подскажите ,как исправить.
Кадры, БЭСТ-5/3.4/ sp14 хозрасчетная
 
Большое спасибо, все работает без ошибок.
Кадры, БЭСТ-5/3.4/ sp14 хозрасчетная
 
При формировании Приказа № 1 в Кадрах не дает забить 2009 год , выскакивает ошибка "В периодах БЭСТ 5 отсутствуют календарные периоды за 2009 год" Где это можно исправить ?
БЭСТ-5/3.4 SP 12 хозрасчетная, Журнал учета счетов-фактур
 
Общие итоги нужны по всем столбцам, там формулы стоят, но они не работают
Страницы: 1 2 След.