BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Вопросы по имуществу
 
Спасибо.
Ошибки при индексации
 
Добрый день.
Выходят те же ошибки.
Автотранспорт
 
Добрый день.
В процессе настройки появились новые проблемы. У нас один транспортный цех, одно МОЛ, которое привязано к одному подразделению. Разные машины привязаны к разным затратным счетам. Мы их сгруппировали и завели несколько цехов. МОЛ я могу в цехах поставить одно и то же, но нужно и подразделение одно и то же. В настоящее время поставила подразделения наобум. В нашей ситуации нужно либо вообще не выбирать подразделение, либо чтобы была возможность привязывать одно ко всем цехам. А вообще у нас ситуация такая. С утра отделы заказывают у диспетчера машину. Одна машина может за день быть использована несколькими отделами. В конце дня водитель сдает путевку, в которой указано, с какими отделами он ездил и по какому маршруту. В конце месяца диспетчер подсчитывает транспортные расходы по каждому отделу. Если бы при вводе путевого листа, например, где задание водителю, можно было выбирать подразделения (а не только партнеров) с указанием времени, затр. на это подразделение, маршрута и т.п., то было бы замечательно.
С уважением, Лена.
Вопросы по имуществу
 
Добрый день.
Хоть что-нибудь ответьте по моим вопросам.
С уважением, Лена.
Не запускается БЭСТ5_34
 
На локальных машинах у нас тоже все идет. Проверяли. Но нам такой вариант не подходит. Слишком много пользователей. Скорость падает. Также надеемся на лучшее и пробуем разные варианты.
Не запускается БЭСТ5_34
 
Возможно. Мы тоже уже об этом думали но пока не проверили. Но согласитесь, зачем тогда предлагать LPT ключи, если они не работают с 64 разр. Windows? Ведь на БЭСТ5_34 идет совершенно другой ключ. Если причина в этом, значит ключ неправильно прошит, что маловероятно. Но мы и это тоже проверим при очередной перенастройке сервера. Спасибо.
Не запускается БЭСТ5_34
 
Добрый день.
В режиме совместимости запускали. Всегда ставим родные драйвера принтеров от производителей. Ничего не пошло. С сайтов скачивали обновленные драйвера принтеров. Результат тот же. Пробовали оставлять один ключ на сервере (LPT, для БЭСТ5_34), переустанавливали драйвер ключа. Это ничего не дало. Осталось только установить другой 32 разр. Windows (как у Вас) и проверить. Но тогда получается, что БЭСТ5_34 (которая 64 разр.) не работает в 64 разр. Windows? Абсурд какой-то. Такого не должно быть. Есть организации, в которых БЭСТ5_34 работает без проблем в Windows Server 2003 R2 Enterprise? Может есть какие-то нюансы, которые мы не учли.
С уважением, Лена.
Не запускается БЭСТ5_34
 
Письмо отправила. Ставили SP2.
Не запускается БЭСТ5_34
 
Добрый день.
Приобрели новый сервер. Конфигурация:

Сервер HP ML370 T05 5140 SAS EU SVR/Mouse/Процесслор HP ProLiant ML370 G5 Xeon 5140 2330-4Mb/1333 Dual Core/Блок вентиляторов HP Proliant ML370 G5 Hpt Plug Redundant Fan Option Kit/Жесткий диск HP 72.8GB Pluggable SAS SFF 10000 rpm/Жесткий диск HP 72.8GB Pluggable SAS SFF 10000 rpm/Жесткий диск HP 72.8GB Pluggable SAS SFF 10000 rpm/Жесткий диск HP 72.8GB Pluggable SAS SFF 10000 rpm/Память HP 4Gb 667 MHz DDR2 PC5300 Registered FB DIMMs (2*2Gb interleaved)/Память HP 4Gb 667 MHz DDR2 PC5300 Registered FB DIMMs (2*2Gb interleaved)/Блок питания HP ML350 G5/DL380///

Поставили Windows Svr Std 2003 R2 Russian OLP NL, Windows Terminal Svr CAL 2003 Russian. Естественно, мы не видим всю память. Зато БЭСТ4+, БЭСТ5_33 и БЭСТ5_34 работают. Правда на терминалах после закрытия БЭСТ5_34 выходит ошибка. Переустановили Windows.Поставили Windows Server 2003 R2 Enterprise. БЭСТ4+ и БЭСТ5_33 работают. БЭСТ5_34 работает, если сервер не видит принтер. Как только сервер увидел принтер, БЭСТ5_34 перестает запускаться. Переустанавливали полностью ключ Sentinel Protection Installer 7.4.0 (деинсталлировали, чистили реестр, перезагружали сервер, устанавливали ключ, снова перезагружали сервер). Из Internet скачивали версии 7.4.2 и 7.5. Картина не менялась. Посмотрели процессы. И ключ, и БЭСТ5_34 запускаются как 32-разрядные. В этой ситуации при выключении сервера выходит "Завершение работы программы Rich Edit" (это когда сервер видит принтер). В чем наши ошибки и как можно исправить ситуацию?
Уважаемые разработчики. На какой адрес я могу отправить картинки с ошибками, процессами и завершением работы? Здесь не отправляется из-за большого объема.
С уважением, Лена.
Сервер (конфигурация)
 
Устанавливали как положено. К тому же БЭСТ4+ и БЭСТ5_33 работают, даже если терминал видит принтер. Заморочки только с БЭСТ5_34. Установки системы безопасности "поковыряем" при новой переустановке. Спасибо за совет.
Товары "Оприходование с наценкой"
 
Я с Вами полностью согласна. Зачастую на предприятиях сотрудник видит только "своё", а то, что это "своё" используется другими, его мало волнует. На нашем предприятии, например, автоматически снялись бы многие Вопросы, если на каждый приход заводить новую партию (формирование партионных отчетов отделами). Но, как Вы правильно заметили, "весь Вопрос в точке зрения на организацию труда".
Сервер (конфигурация)
 
Добрый день.
Архиватор - это, конечно, проблема. Но, к сожалению, не самая большая. Она решаема. А вот почему БЭСТ5_34 не запускается в терминальном режиме, если терминал видит принтер, нам пока не понятно. Очень хочется решить эту проблему побыстрее.
С уважением, Лена.
Товары "Оприходование с наценкой"
 
Спасибо.
Виды движения
 
Добрый день.
Да, действительно: у двух видов движения оказались одинаковые коды в полях Vid и Type. Сделала, как Вы посоветовали. Огромное спасибо.
С уважением, Лена.
Товары "Оприходование с наценкой"
 
Если от одного и того же поставщика приходит каждый день товар по одной и той же цене, то зачем заводить новую партию? Если заводить на каждый приход, то этих партий за год набирается очень много - более 200 по одной номенклатуре. Бухгалтеров это не устраивает, поэтому мы выбираем цену ранее оприходованной партии (если цена совпадает). По этому поводу пока никаких замечаний от проверяющих не получали, а проверки у нас постоянно (в январе этого года уже две было). А в БЭСТ4+ оприходование с наценкой садилось нормально и бухгалтера к этому привыкли.
Изменено: Лена - 10.02.2009 08:36:38
Сервер (конфигурация)
 
Windows Server 2003 R2 Enterprise
Товары "Оприходование с наценкой"
 
Партию мы заводим из накладной с той только разницей, что все поля заполняем сразу. Попробуем пока так, как Вы посоветовали.
Спасибо.
Сервер (конфигурация)
 
Добрый день.
Переустановили Windows. Установили БЭСТ4+, БЭСТ5_33, БЭСТ5_34. Память определяется, БЭСТы запускаются. Решили проверить на работоспособность. Начала делать архив, а он не создается, т.е. пишет, что создался, но нулевой. Встроеный архиватор не работает. На моем компьютере архиватор запускается. На сервере, тот же самый, нет. С интернета скачали новую версию, стал архивировать. С этой проблемой разобрались. Есть и другая. Работаем в терминале. Как только терминал видит принтер, БЭСТ5_34 перестает запускаться. БЭСТ4+ и БЭСТ5_33 работают нормально. Принтер убираем, все запускается. С этой проблемой не разобрались. Пришлось вернуться к старому, т.е. к Windows 2003 Standart. Переустанавливать мы можем только в выходные дни, т.к. в течение недели сервер должен работать. Если кто-то сталкивался с данной проблемой, подскажите, пожалуйста.
С уважением, Лена.
Товары "Оприходование с наценкой"
 
Добрый день.
Завели, например, в партии 1 у ном.№1 цену поставщика 70 руб., цену учетную 84 руб., наценка вышла 20%. Набиваем в режиме оприходование с наценкой документ прихода: выбираем группу, партию 1, ном.№ 1, количество 10. В окне проводок наценка не села. Входим в режим корректировки: цена поставщика стоит 84 руб. (а должна быть 70 руб.), наценка 20%, цена учетная 84 руб.. Меняем цену поставщика на 70 руб.. Все нормально. Постоянно входить и корректировать документ очень неудобно. Можно что-то пропустить. Позиций иногда бывает до 100.
С уважением, Лена.
Товары "Оприходование с наценкой"
 
Стоит БЭСТ5_34. SP16.Хозрасчет.
Сервер (конфигурация)
 
Добрый день.
Уважаемый itman. Где Вы нашли, что я обвиняю компанию БЭСТ в том, что мне продали не тот сервер?
Разъясняю:
1) Я очень благодарна компании БЭСТ за то, что так быстро откликнулись на мою просьбу и пришли на помощь. Сервер посоветовали действительно хороший. 10 Гб не лишние.
2) Я уже написала о нашей ошибке при выборе ПО, чтобы другие этого не повторили.
3) Возмутили некоторые высказывания и позиция Андрея Гаркина, что подлило масла в огонь. Если компания (не важно какая) создает программный продукт, то она его должна приспособить к среде, в которой он будет работать. По некоторым высказываниям системного администратора я поняла другое. Его позиция по этому поводу меня и возмущает.
4) По поводу DEP уже давно все разобрались. А я написала о том, что поздновато дали разъяснения.
Надеюсь, что на этом перебранки закончатся и мы приступим к решению реальных проблем.
С уважением, Лена.
Виды движения
 
Добрый день.
Уже второй месяц на исходе, как я обратилась с данным вопросом. Какое-нибудь решение есть или нет? Ответьте.
С уважением, Лена.
Товары "Оприходование с наценкой"
 
Добрый день.
Еще на семинаре в Уфе говорили про режим "оприходования с наценкой": садятся не те цены. Заводим партию, цена поставки, например, 2000 руб., а цена учетная - 2400 руб.. При оприходовании документа вместо цены поставки садится цена учетная. Проверила на демо - то же самое. Зачем тогда в партии заводить цену поставки, если ее нужно исправлять вручную?
С уважением, Лена.
Оборотная ведомость в "Материалах"
 
Добрый день.
Отчет слетел после установки SP16. Я попыталась загрузить отчет из ДЕМО, установленной локально на другом компьютере, из дизайнера отчетов все пошло. Через технологические операции загрузить системный отчет не получается. Как его восстановить?
С уважением, Лена.
Сервер (конфигурация)
 
Добрый день.
Да, при покупке сервера мы не учли особенности ПО. Как мы это обнаружили, я сразу же написала об этом на форуме, чтобы другие не повторили нашей ошибки. То, что Вы не поняли, при чем тут компания БЭСТ, то это делает минус Вашей работе. Создание любого программного продукта подразумевает и особенности операционной среды, в которую будет устанавливаться данный программный продукт. И особенности настройки операционной среды для правильной работы созданного программного продукта должна давать компания, которая создала данный программный продукт. В данном случае это компания БЭСТ. То, что Вы недавно работаете в данной компании, это я почувствовала, т.к. люди, давно работающие в ней, немного в другом стиле выражают свои мысли. При покупке ПО не всегда спрашивают про платформу (данная компания, где нас обязуют все приобретать, вообще этим никогда не интерисовалась).
По поводу ошибок. Через обслуживающую нас организацию я отправила вместе с нашей базой и ошибки. Обещали с ситуацией разобраться. Рекомендовали в качестве терминального решения citrix. На виртуальном сервере попробовали, проблема не решилась. Работаем в стандартном терминале 2003 сервера. Если напишите, куда отправить файл с ошибками, я отправлю. Разберетесь, буду очень благодарна.
С уважением, Лена.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.