BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Форма путевого листа.
 
Спасибо огромное.
Форма путевого листа.
 
Добрый день.
Спасибо за совет. Настройки все проверила, они остались такие же, но это не помогло. Я просто поменяла Child на MasterFooter. Все пошло.
И еще один попутный Вопрос. Есть, например, форма путевого листа специального автомобиля №3 (спец.). Там есть SubReport508. Табличка то пропечатывается, то нет. С чем это может быть связано? Такая ситуация проскальзывает во многих формах.
С уважением, Лена
Форма путевого листа.
 
Добрый день.
Я почти сделала путевой лист трактора (точнее переделала одну из существующих форм). И в конце вместо того, чтобы удалить ненужный текст удалила Child, потом отменила последнее действие и быстренько сохранила форму. Теперь вторая страница просто не формируется. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию. Уж больно большая таблица получается и если все заново переделывать, то много времени уйдет. Форма нужна срочно, а в БЭСТе ее нет.
С уважением, Лена.
Разработчикам. Формы путевых.
 
Добрый день.
Спасибо, конечно, что Вы его сделаете. Поправьте еще путевой лист автобуса: форма №6(спец).Слово "необщего" пишется слитно и на второй странице в "результатах работы" пропущен "пробег". И Вы меня извините, но я не верю, что формы, которые я Вам прислала, у Вас формируются на двух страницах. Мне пришлось их немного переделать, чтобы печатались на двух. Если у Вас все прекрасно формируется, то скажите, где и что нужно поднастроить (не в форме, а в программе).
С уважением, Лена.
Разработчикам. Формы путевых.
 
Добрый день.
А почему в программе не предусмотрен путевой лист трактора? Форма №412-АПК (Приказ Минсельхоза РФ от 16.05.2003 №750. И еще: у трактора нет спидометра, значит в программе нужно как то предусмотреть ввод именно таких путевых.
С уважением, Лена.
Разработчикам. Формы путевых.
 
Добрый день.
Используем мы системные шаблоны.
Ситуация происходит на предварительном просмотре.
Очень странно, что у Вас это не подтвердилось, т.к. в форме явно видно, что она вышла за границы. У себя я исправила (создала свои), но они должны быть правильными в БЭСТе. К тому же в форме легк.автом. в ссылке на "автомобиль принял" (внизу первой страницы) должна быть ссылка на механика, а не на водителя: водитель в конце дня сдает, а не принимает.Отправляю картинки наших путевых.
С уважением, Лена.
Разработчикам. Формы путевых.
 
Добрый день.
Стоит БЭСТ5_34(14). Уважаемые разработчики. Посмотрите, пожалуйста формы путевых листов. Почти все они печатаются не на 2-х, а на 3-х страницах. Н-р, у пут.листа автобуса №6(спец.) первая страница печатается на 2-х, а оборотная сторона начинается с середины второго листа, в результате пут.лист выходит на 3-х листах. У путевого листа легкового автомобиля подписи выходят на второй странице, потом печатается оборотная сторона. У спецмашин первая страница также разбита на 2.
Приведите, пожалуйста, формы в соответствие.
С уважением, Лена.
Автотранспорт. Закрытие периода.
 
Добрый день.
У нас такие путевые листы тоже встречаются. Акта списания по ним нет, поэтому период не закрывается.
Уважаемые разработчики. Вы рассмотрели только вариант с расходом ГСМ. Это теория. На практике (у нас на предприятии это происходит часто) бывает приход ГСМ, но нет расхода. Если должен быть обязательно акт списания, то нужно отработать механизм, когда машина заправилась, но не выезжала.
Я, конечно, закрыла период по Вашим рекомендациям. Но постоянно лезть в структуру мне не хочется.
С уважением, Лена.
Разработччикам Как отказаться от расчета себестоимоссти?
 
Добрый день.
Цитата
Олег Казаков пишет:
Зачем вообще он нужен, если учет ведется не по средним ценам, да еще предлагает корректировку проводок. Что может поменятся в накладной когда единица пришла по рублю и ушла по рублю?


Я тоже пыталась выяснить, зачем нужен этот расчет. Мне объяснили, что это по типу инвентаризации документов, т.е. бухгалтера одновременно вводят документы разными датами и этот расчет как бы ставит их (документы) в нужный порядок. Может я и не совсем правильно поняла и объяснила, представители БЭСТа меня поправят. Но этот расчет нас тоже добивает, особенно когда галочки выстраиваются аж с начала года, хотя все периоды закрыты (в менеджере пользователей я тоже проверяла у всех пользователей). Я думаю, что этот механизм не совсем проработан и нужно что-то другое.
С уважением, Лена.
Кадры. Печать приказов.
 
Добрый день.
Все пошло. Эти HF с первого раза почему-то не устанавливаются. С одной базой мучилась, теперь с другой. Выпускайте уж быстрее SP24.
С уважением, Лена.
Зарплата. Расчет лицевых счетов.
 
Добрый день.
Цитата
Денис пишет:
И какие действия помогли?


В Hot.ver поставили 8, проиндексировали серверную часть, базу, установили сразу дополнение 10 (а не 9), все получилось с восьмой попытки. Я так поняла, что, помимо блокировок на сервере, с сайта скачалось "криво" дополнение 9, т.к. стали сравнивать в обслуживающей нас организации размеры дополнения 9 - у нас размер немного меньше. Скачивала несколько раз: сначало с сайта, а потом с ftp сервера. Почему оказался меньше - не понятно. В этой базе данная проблема ушла, но теперь в другой (по кадрам) не можем распечатать приказы (на форуме в новой теме написала).
С уважением, Лена.
Кадры. Печать приказов.
 
Добрый день.
У нас открыта отдельно база по кадрам (зарплату мы там не считаем, просто делаем кадровые приказы). Стоит полноценная БЭСТ5_34 SP23(10). После определенных проблем (описаны в теме "Зарплата. Расчет лицевых счетов.") у нас наконец стали считаться лицевые счета ( в основной базе, где кадры не подключены пока), а в базе по кадрам стала выходить ошибка при попытке сформировать печатную форму приказа. В чем может быть проблема?
С уважением, Лена.
Зарплата. Расчет лицевых счетов.
 
С рабочей базой все получилось. По этой ошибке Вопрос снят.
Зарплата. Расчет лицевых счетов.
 
Добрый день.
Все операции проделала на ДЕМО, установленной локально. Вышла ошибка.
С уважением, Лена.
Зарплата. Расчет лицевых счетов.
 
Сделала все, как рекомендовали. Обновление поставила аж пятый раз. Блокировок не было. Ошибка не ушла. В рекомендациях Вы написали (в ссылке), что в корне базы данных в файле Hot.ver изменить 9(10) на 8. А в серверной и клиентской части не нужно? Там тоже есть эти файлы. После того, как изменила, проиндексировала, я снова зашла в этот файл: 8 поменялась опять на 10 (я снова поменяла и проиндексировала). Какой тогда смысл менять эти цифры, если они возвращаются назад?
С уважением, Лена.
Автотранспорт. Закрытие периода.
 
Цитата
Денис пишет:
Можно подробней про связь заработной платы в приложении "Автотранспорт" и закрытия периода в приложении "Автотранспорт".

Зарплата рассчитывается по путевым листам, а по некоторым путевым листам (где простой) нет списания ГСМ, поэтому не закрывается период.
Автотранспорт. Закрытие периода.
 
Цитата
Денис пишет:
Создается впечатление, что вы решили свою проблему с закрытием периода в приложении "Автотранспорт".

Исправления внутри структуры - это не решение проблемы, это просто дает возможность закрыть прошлый год. Но в этом году нужно что-то решать с простоями и ремонтными листами. Надеюсь на помощь Компании "БЭСТ".
Цитата
Лариса Щербина пишет:
Если у Вас есть форма ремонтного листа, включающая другие данные, просьба выслать его в адрес разработчика: в этом случае мы сможем учесть Ваши пожелания при разработке.

Вам отсканировать ремонтный лист и написать все действия, которые мы по нему производим? И на какой адрес все выслать?
Заранее спасибо.
С уважением, Лена.
Автотранспорт. Закрытие периода.
 
Добрый день.
Да, зарплату мы расчитываем ч/з табличный документ в приложении "Автотранспорт" и здесь возникает проблема с закрытием периода. Ремонтные листы должны быть в программе.
По поводу открытия новой темы. Какой смысл? Все упирается в закрытие периода. Но я не против все перенести в новую тему.
С уважением, Лена.
Ввод документа более поздней датой
 
Добрый день.
Мы проводим по программе какие-то лизинговые операции, причем более поздними датами. Набиваем графики. Дошли до даты 2020 год. Выдает ошибку. 2019 год можно ввести, а 2020 нет. Дайте, пожалуйста, возможность вводить более поздние даты. И еще: написано, что разрешена модификация данных с 01/01/09, хотя по программе я поставила 01/12/09.
С уважением, Лена.
Изменено: Лена - 09.02.2010 11:31:54
Зарплата. Расчет лицевых счетов.
 
Добрый день.
Стоит БЭСТ5_34(10). Не можем посчитать лицевые счета. Нажимаем F10 и вылетаем с ошибкой. Началось это, когда я поставила дополнения 8 и 9. Дополнения ставила на заранее проиндексированную базу. После установки дополнений я сделала индексацию серверной части с признаком восстановления целостности и затем индексацию базы данных с признаком восстановления целостности. Вчера я переустановила эти дополнения и установила дополнение 10. Ошибка не ушла. У нас стоит на сервере Microsoft Windows Server 2003 R2 Enterprise x64 Edition Service Pack 2. Нужно срочно расчитывать зарплату, но ничего не получается. Руководство ругается. Помогите, пожалуйста.
С уважением, Лена.
Автотранспорт. Закрытие периода.
 
А ответ будет? Или опять все запустим?
Расчеты с партнерами. Удаление документов.
 
Добрый день.
После ХФ9 действительно стало удаляться. Спасибо.
С уважением, Лена.
Автотранспорт. Закрытие периода.
 
Попутно возникают еще Вопросы: а как оформлять простой не по вине рабочего (он сдает пустой, без пробега, путевой лист и на основании этого идет оплата 2/3 от часовой тарифной ставки) и ремонт автомобиля (в данном случае д.б. ремонтный лист)? Может мы опять что-то не так делаем? Как быть в таких случаях?
Автотранспорт. Закрытие периода.
 
Спасибо. На сегодняшний день 2-й способ подошел больше. Попробовала на копии. Все закрывается.
С уважением, Лена.
Автотранспорт. Закрытие периода.
 
Добрый день.
Удалить путевые листы программно - в настоящий момент нереально. Они идут с января месяца. Для этого нужно открыть путевые за весь год, да еще затронуть блок материалов. Т.е., нужно весь год перебить. А у нас уже за январь четырехзначные путевые номера идут. Путевые без списания мы делали не из прихоти, а из-за того, что не все гладко было в "Автотранспорте", не все мы могли делать. Программа была еще достаточно "сырая". Как могли, так и выкручивались. Я прекрасно понимаю, что документ списания обязателен, но что нам сейчас делать?
С уважением, Лена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.