BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Прайс-лист
 
Здравствуйте.
Долго меня все уверяли, что у нас неправильно встал БЭСТ. Да, может быть и выскакивали какие-то глюки. Но не в прайсах. Фильтр не работает. Развернула демо и стала сравнивать настройки. В демо ведение прайса идет по номенклатуре, а у нас по партиям. Как только в демо установила ведение по партиям, фильтр перестал работать: "Нет данных, удовлетворяющих условию". У нас торговая организация, начался сезон, а прайсы не работают.
Роли в менеджере пользователей
 
Спасибо. Попробую.
Настройки сервера
 
Например, не работает фильтр в прайсах. Расчетные листки (при кол. 500 чел.) формируются почти 3 часа. При вводе новой номенклатуры услуг на продажу из акта выполн. работ программа просто вылетает. Все наши проблемы вам были давно переданы (г.Уфа ГУСП "Башсельхозтехника").
Роли в менеджере пользователей
 
Я согласна, роли восстанавливаются. Но пользователь один и паролей нет.
Настройки сервера
 
Здравствуйте.
На сервере необходимо переустановить WINDOWS2003. Работаем в терминальном режиме. Установлены БЭСТ4+, БЭСТ5_33, БЭСТ5_34. То, что написано в файле Read2nd, у нас настроено. DEP мы отключили полностью. Наша база на вашем компьютере работает как надо. Буфер памяти почистили. Все равно БЭСТ5_34 работает некорректно. Может быть пришлете подробную инструкцию по настройкам WINDOWS2003 в терминальном режиме (вплоть до рекомендаций по файловой системе на дисках). Серверная и клиентска часть на диске C:\ (NTFS), а сами базы на диске D:\ (FAT32). Помогите, пожалуйста.
Роли в менеджере пользователей
 
Здравствуйте.
Есть необходимость переустановить WINDOWS, соответственно и БЭСТ. Как из Б5_33 и Б5_34 перенести пользователей с их паролями и правами на вновь переустановленную программу? Помогите, пожалуйста.
БОЛЬШИЕ проблемы при переходе с 3.3 на 3.4
 
Добрый день.
У Евгения опустошились поля подразделение и МОЛ, а у нас-стоимость. Приходится заходить ч/з foxbro в базу assets\res_card и ручками заполнять поля. Трудоемко, но быстрее по времени (чем ждать ответа, пересылать базу и т.п.). А во внеоборотных активах, если вы захотите что-то исправить (например наша бухгалтер забыла поставить при оприходовании галочку аммортизации в феврале, а заметила это в мае), придется удалять документы движения и ведомости аммортизации. Мы это все проделали (документ удаляется, если в нем сначала убрать все записи, запомнить, только потом он даст себя удалить), проиндексировали базу с восстановлением серверной части и решили восстановить все движение. Проводки стали удваиваться, а документ реализации вообще не проводился. В карточке стояла информация на удаленный документ о продаже, я ее удалила. Зашла в res_card и там убрала ссылки. Удвоенные проводки пришлось править вручную. Это не дело. Так программа не должна работать. Удаленная информация не должна влиять на правильную работу программы, а она где-то засела и на нее идутт ссылки.
ИМУЩЕСТВО, допустимый период ввода проводок
 
Спасибо. Но иногда бывает нужна информация о том, откуда пришла проводка, кто её сделал.
Дизайнер отчетов
 
Здравствуйте.
Меня не устраивает форма отчета. Пытаюсь её переделать (предварительно сделав её копию, работаю с копией). В карточку запроса пытаюсь добавить "Источник данных БЭСТ". Когда в "Инспекторе" выбираю DSName, выходит ошибка: "DELPHI:BADI.DLL:16.04.2008 14:17:11
TfrmMainConsole.ApplicationExceptionMessage:procedure pro_category_getfordatasou.fillitems
c:\best\best5_34\server\data\pro\datasource\pro.vct. Ошибка в строке 1 Must specify additional parameters.94
Как мне быть?
ИМУЩЕСТВО, допустимый период ввода проводок
 
Здравствуйте.
В технических настройках ставлю допустимый период ввода проводок 24/02/08. В блоке "Имущество" нужно вручную ввести в книгу хоз. операций проводку. По F4 пытаюсь завести новую запись. Ошибка: "Дата проводки не входит в допустимый период с 24/02/08" и далее программа возвращает меня в реестр хоз. операций. Откуда программа знает входит проводка в допустимый период или нет, ведь она мне не дала даже набить дату? В остальных блоках нормально. (Стоит БЭСТ_5.34 SP4).
Имущество (списание)
 
Добрый день.
Возникли проблемы с реализацией и списанием внеоборотных активов. Выходит ошибка, что не все ведомости амортизации закрыты. Ведомости за январь и февраль закрыты, документ движения делаем в марте. Дата ведомости стояла и началом месяца, и концом. Ошибка не пропадает. В оборотных активах (согласно учетной политике предприятия) амортизации не должно быть (в настройках я пока поставила период начисления ам-ции 1 год, т.к. не знаю как настроить правильно). Стоит БЭСТ 534 SP4.
Как нам быть? Срочно нужно проводить документы, а у нас ничего не получается.
Заранее благодарю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13