BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выгрузка данных для ПФР, Нет периода для выгрузки
 
Спасибо. Приношу извинения, это моя невнимательность.
Выгрузка данных для ПФР, Нет периода для выгрузки
 
Подскажите, а когда будет реализована выгрузка данных для ПФР за 1 квартал 2012 года? Стоит HF7.
«Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)»
 
Цитата
Дмитрий Карпухин пишет:
Цитата
Наталья Мелещенко пишет:

Всё это делала, но пункт так и не появился.


Сихронизируйте дерево в менеджере пользователей.

Спасибо большое за подсказку, теперь появился пункт :smile:
Расчет в межрасчетной ведомости выходит на ошибку
 
У меня была такая ситуация с ведомостью на з/п. Проблема решилась дополнением к 3 Хотфиксу.
«Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)»
 
Цитата
tis пишет:
у меня в БЭСТе несколько баз, по одной ставил ХФ3 заходил и прверял наличие формата 502... на одной появился, и сразу появился на всех базах (но ещё несколько не проставились)...

что привело к появлению этого пункта ума не приложу


Зашла во все свои старые базы, ситуация аналогичная: в каких-то появилось, а в каких-то нет...
ФСС несчастные случаи
 
Цитата
Сергей Данилов пишет:
Цитата
Наталья Мелещенко пишет:

Здравствуйте. В январе перестал рассчитываться СТН. Этот вид удержаний по несчастным случаям вводился в 2011 году. В январе у меня он не считается в лицевом счете. Скажите, что-то поменялось в алгоритме?




у нас была сходная проблема, но разобрались своими силами (программисты наши точнее)


А ваши программисты не могли бы подсказать в каком направлении действовать? :happiness:
«Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)»
 
Цитата
Юлия Астахова пишет:
Перегрузите компьютер. Запустите с правами администратора Х\Ф 3. Войдите в программу выполните индексацию серверной части и базы. Далее отчётность в ИФНС и фонды по сотрудникам - версия 5.02

Всё это делала, но пункт так и не появился.
«Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)»
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
Значит надо переустановить СП3, предварительно выключив сервер приложений.

Вы про ХотФикс №3? Переустанавливала, но без изменений, к сожалению.
«Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)»
 
Цитата
Екатерина Дмитриева пишет:
Сделайте индексацию Серверной части из модуля Настройка-Базы данных-Сервисные режимы-Восстановление индексных файлов.

Делала, без изменений.
«Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)»
 
Цитата
Екатерина Дмитриева пишет:

5. Отчетность в ИФНС и фонды


• Добавлен пункт меню «Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)» («По сотрудникам») для формирования справки о доходах физического лица за 20__год по форме 2-НДФЛ в налоговые органы в соответствии с приказом ФНС от 06.12.2011 года №ММВ-7-3/909@.


Так я об этом и говорю, что у меня этот пункт не появился. Все выгружается, как и раньше, в формате 5.01.
«Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)»
 
Делала, но не появился. Новая справка по 2НДФЛ формируется, а вот выгрузки в формате 5.02 нет.
«Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)»
 
Добрый день. Установила Hotfix №3 для SP 28. А новый пункт «Сведения о доходах в ИФНС в XML (версия 5.02)» так и не появился. Сотрудников больше 100, поэтому хочется 2НДФЛ выгрузить электронно, а не руками делать. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
ФСС несчастные случаи
 
Цитата
Екатерина Дмитриева пишет:
Добрый день!

В Формировании справочников-отчисления в фонды-начисления в фонды-у фонда 105 травматизм-поставьте Период окончания(например,2020.01). Вопрос будет доработан в дополнении №3.

Т.е. снова будет работать 105, а то в 2011 году использовался 006?
ФСС несчастные случаи
 
Здравствуйте. В январе перестал рассчитываться СТН. Этот вид удержаний по несчастным случаям вводился в 2011 году. В январе у меня он не считается в лицевом счете. Скажите, что-то поменялось в алгоритме?
Изменено: Наталья Мелещенко - 17.01.2012 14:24:08
Новый пакет SP 28, В лицевых счетах изменился соц налог
 
Так как время у меня поджимало, то я просто заходила в лицевом счете в данные по соц налогу и удаляла эту красную сумму, затем пересчитывала, и порядок - бралось 34%.
Новый пакет SP 28, В лицевых счетах изменился соц налог
 
Добрый день. Сегодня установила новый пакет обновлений. Так теперь при расчете в лицевом счете соц налог выходит со значением -44% и отрицательной суммой. Скажите, это как-то повлияет на отчисления в Фонды за декабрь 2011? Или же проводки сформируются по-старому?
Спасибо.
Страницы: 1