BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Складская цена
 
Здравствуйте! Интересует следующий Вопрос:
В версии 3.3. все работало как нужно было - складская цена товара была равна последнему приходу,но после перехода на 3.4 SP26 складская цена считается по среднему (суммы по партиям деляться на общее количество данного товара)!
Все бы ничего, но эта средняя складская цена используься в прайс-листе и все цены расчитываются от нее, в итоге как вариант перешли на спец формулу с расчетом от цены поставщика по документу, но проблема в том что в прайсе есть позиции на которых стоят свои уникальные формулы расчета - каким образом можно заставить складскую цену быть равной последнему приходу? Используется Партионный учет,Учетные цены,Номенклатура+Партия
Выдача заказа(счетов) в АТОЛ
 
Добрый день!

Хотелось бы уточнить Вопрос по работе обмена заказами из БЭСТ5 3.4 SP24.6 в Атол
При выдаче заказа возникает следующая ошибка
Книга доходов и расходов ИЧП
 
Хотелось бы уточнить, будет ли это исправлено или нет?
БЭСТ-Офис в терминальном режиме, у кого работает?
 
Работа в БО в терминальном режиме осуществляется очень просто и эффективно при работе с большими базами!
для этого необходимо установить любую ОС поддерживающую терминальный режим (лучше win2000 server или 2003, но можно и XP Prof со спец. паком для терминалов) а также достаточно большой жесткий диск. Далее , создаем пользователей терминала равное количеству пользователя БО! Устанавливаем БО и далее установленный БО (папка Best-Office в каталоге Program files) копируем сюда же и называем их Best-Office1, Best-Office2 и т.д. - количество копий папки с БО должно равняться количеству пользователей. Далее заходим под каждым пользователем в терминале и создаем ему ярлык на БО следущим образом - user1 запускает БО из Best-Office1, user2 из Best-Office2 и ..т.д. - смысл данного хода таков, что БО использует временную базу user.mdb в папке Data и при запуске копирует туда открываемую базу и все операции пользователя осуществляет через нее! если два пользователя работают с одной копией БО ( имеют одну базу user.mdb) то даже при работе с одной базой эти пользователи не смогут одновременно создать накладную, .т.к. их запросы будут постоянно пересекаться! а при запуске БО из копий эта проблема отпадает и мы работаем как в обычном штатном сетевом режиме ,но только в терминале!

Уже проверено! работоспособно на 100% ( и под Server2000 и под XP Prof SP2+terminalPak) - можно работать с любыми базами!
Прошу прошения за некоторые возможный неточности!
Страницы: 1