BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Печать этикетки из БЭСТ4.
 
Цитата
nordk пишет:
Утилита стала бесплатной раньше, чем увеличилось поле "наименование".

Вот тут позвольте не согласиться, как пользователь платной версии этой программы я сам писал разработчикам об этой проблеме и они достаточно быстро ее решили. Еще в платной версии.
Вот это подтверждает мои слова:
Цитата
Дмитрий Чурочкин пишет:
версия 3.53 была собственно основной, последние 60-ая и 70-ая шли с небольшими доработками, потому и выложили free 53-ю.
Печать этикетки из БЭСТ4.
 
Цитата
nordk пишет:
Делаем раз - ... 4

Дело не в технологии разбития строк на столбцы, это элементарно. Но советовать изменять устоявшийся порядок работы всего предприятия из-за недоработки во фриварной утилите, я считаю, не стоит. Особенно учитывая то, что эта проблема в программе печати ценников была решена.
Печать этикетки из БЭСТ4.
 
Цитата
nordk пишет:
Дальше можно задействовать поля Марка,сорт,Профиль и т.д.

Вы предлагаете перелопатить несколько тысяч наименований, чтобы разнести невлезающие символы? :surprise: Это было уже пройдено лет семь наверно назад, когда БЭСТ-4 увеличил все таки поле для наименования до более менее вменяемой длины в 60 символов. Хотя и этого конечно не хватает, доп. поля все равно используем.
Печать этикетки из БЭСТ4.
 
Да собственно проблемы нет, просто нельзя использовать бесплатную версию из за того, что она обрезает (просто не отображает) все символы из наименования товара, которые длиннее 35 знаков.
Печать этикетки из БЭСТ4.
 
Все также видно только 35 символов наименования товара :(
Печать этикетки из БЭСТ4.
 
Цитата
Дмитрий Чурочкин пишет:
Добрый день! Я перевыложил архив. Проверили, должно все работать (в архиве 61-ые dll включил,


Нет в архиве 61 dll, что то не срослось.
Печать этикетки из БЭСТ4.
 
Цитата
Дмитрий Чурочкин пишет:

Добрый день! Защиту сняли. Архив программы лежит:
www.bestvolga.ru/free/

Защиту сняли со старой версии программы, в которой видно только 30 символов наименования товара :sad:
Объединение товаров
 
Возможно ли осуществить объединение в один номенклатурный номер двух товаров? Дело в том, что по ошибке был заведен еще один товар "двойник" и приход-расход велся параллельно с этих двух номенклатурных номеров. Сейчас это безобразие нужно прекратить. Программы для переноса в другую группу тут не помогают, они переносят только в новый номенклатурный номер, а нам надо в уже существующий.
Страницы: 1