BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Несоответствие полученных сумм в развернутом и свернутом отчетах.
 
БЭСТ-5 3.4 SP-4. Необходимо получить два отчета:
1. Ведомость остатков на дату в розничных ценах(развернутая).
2. То же (свернутая) .
Для создания этих отчетов можно доработать готовые шаблоны: для первого - "Ведомость остатков на дату"; для второго - "Ведомость остатков на дату (по группам)", а также использовать представленную после установки SP-4 возможность выбора из источника BDF.sclad_rep.sclad_rest значений розничных цен. Итак, для первого отчета: открываем в дизайнере шаблон, заменяем в колонке цены из источника DataSet1 "_cenarep" на "L_Ocena1" и в колонке стоимости вместо "SE" источника DataSet1 записываем произведение количества ("_kolrep") на розничную цену ("L_Ocena1")источника DataSet1. Сохраняем новый шаблон, идем в "Формирование отчетов", получаем Ведомость остатков на конкретную дату,для конкретных счета, склада,группы товаров. Данные соответствуют действительности (производилось сравнение с результатами аналогичных отчетов, полученных в БЭСТ-4).
Для второго отчета берем соответствующий (см. выше) шаблон, заменяем в колонке стоимости "SE" источника DataSet1 на произведение количества ("_kolrep") на розничную цену ("L_Ocena1") источника DataSet1. Снимаем свернутую Ведомость остатков для тех же, что и в первом отчете даты, счета, склада и группы.
Итоговое количество получается таким же, как в отчете №1, а итоговая стоимость в свернутом отчете примерно в полтора раза больше, чем в развернутом. Как такое могло получиться при равных количествах и ценах?
Ошибка при сохранении личной карточки сотрудника в БЭСТ-5 /3,4 SP3/
 
Цитата
Евгений Плешивцев пишет:
в страховом номере ПФР нельзя набирать абы какие цифры, этот номер как и ИНН формируется по определенному алгоритму. Приведите пример вашего номера.

Набираются не абы какие цифры,а номер со страхового свидетельства. Пример: 134-074-100 14. Причем, разделительные тире и пробел предусмотрены шаблоном поля ввода карточки и пользователем не вводятся. Более того, указанная ошибка возникает, если открыть карточку, заведенную до установки SP-3, и сразу же попытаться ее закрыть с сохранением.
Ошибка при сохранении личной карточки сотрудника в БЭСТ-5 /3,4 SP3/
 
БЭСТ-5 /3,4 SP3/ Персонал->Кадры->Картотека сотрудников->Личная карточка. При попытке сохранения выдается ошибка "Страховой номер ПФР введен неверно", хотя страховой номер ПФР вводим строго по предлагаемому в поле ввода шаблону.
Ошибка при попытке выбора таблицы
 
После установки SP3 появился пункт меню "По текущему разделу". Ошибка при открытии в данном режиме отсутствует.Спасибо за содействие.
О сроках включения в БЭСТ5 3.4 режима работы с удаленными филиалами.
 
Хотелось бы уточнить сроки выхода очередного обновления для БЭСТ5 3.4, в которое обещали включить и режим работы с удаленными филиалами.
Ошибка при попытке выбора таблицы
 
В рабочей версии нашего БЭСТ-5 3.4, в отличии от использовавшегося ранее БЭСТ-5 3.3, пункт меню "По текущему разделу" отсутствует как таковой. Т.е. при попытке открытия "Сервис->Дизайнер отчетов" в любом из выбранных режимов доступен единственный и всегда активный пункт "По всему приложению".
Ошибка при попытке выбора таблицы
 
Вызываю из п.меню "Персонал->Кадры->Приказы по персоналу." "По всему приложению->Журналы учета приказов->Прием(та же ошибка для перемещения и увольнения!!)->Индивидуальные приказы на прием->Приказ ф.Т1->Окно "Вставка поля БД",выбрать п."DialogForm.Stroki"".
Пункта,откуда можно вызвать отчет "По текущему разделу"-не нашел.
Ошибка проявляется на различных ПК, как на рабочей,так и на демо версиях.
Ошибка при попытке выбора таблицы
 
БЭСТ-5 3.4 Дизайнер отчетов, шаблон приказа о прекращении действия трудового договора с работником (ф.Т8),панель инструментов,вставка поля БД. При попытке выбора таблицы DialogForm.Stroki получаем ошибку:"При открытии Stroki возникла ошибка: getfielddefs c:\progra~1\best\best5_34\client\bin\bdfutils.prg Error in line 60 User-interface operation not allowed at this time.2031"
Страницы: Пред. 1 2