BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Глюки в книге подаж, Везде одинаковые записи
 
Насколько я могу судить — да. По крайней мере они спокойно открываются и на вид всё как всегда. А пустые поля, сами знаете, в БЭСТе море пустых колонок.
Оказывается это заментили, после того как закрыли период.
Изменено: Владимир - 05.08.2008 16:06:06
Глюки в книге подаж, Везде одинаковые записи
 
БЭСТ-5 3.3
Только когда заходишь снова или дбфку смотришь, всё на месте, всё Хорошо.
Глюки в книге подаж, Везде одинаковые записи
 
Здравствуйте, появилсястранный глюк в книге продаж.
Если войти в любую запись книги продаж с «типом записи» «А», то после выхода из неё все записи во всех полях кроме «суммы» и «даты записи» становятся одинаковыми. Если выйти и войти обратно в книгу продаж, всё снова Хорошо, пока не пытаешься зайти в записи. Очень странный глюк, если ничего не меняется, то получается, что сама база в порядке, индексация делалась 2 раза, поблема в самой оболочке? В самом БЭСТе? Возможно ли исправить? Спасибо.
Реестр банковских выписок. Кнопка фактура.
 
Сразу, без паков?
Реестр банковских выписок. Кнопка фактура.
 
Здравствуйте, есть такой Вопрос.
Финансы — счета в банках — выписки банка — расчётные счета — новая выписка.
Там существует кнопка ФАКТУРА, при нажатии она говорит, что в данной версии не поддерживается. Это как-то связано с авансом по счёту... Интересно узнать с какой версии работает эта функция, спасибо. Сейчас БЭСТ5 3.3 СП40. Спасибо.
Не создаётся архив базы данных.
 
Пользователей там не было, темп удалён. Часто здесь встречаются ответы в духе "можно сделать другими программами архивации", на что я отвечу: ТАКЖЕ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДРУГИМИ ПРОГРАММАМИ автоматизации управления бизнесом, вместо бэста. Такой подход неверен.
Не создаётся архив базы данных.
 
В Бест 5 не создаётся архив базы данным, пишет, что прервано, т.к. кто-то работает с программой, но точно все отключены. Спасибо.
Нет данных об организации в ФСС.
 
Спасибо. Уже сделал руками, но обязательно попробую.
Нет данных об организации в ФСС.
 
В дизайнере расчётной ведомости ФСС стоят все формулы, функции. Например: [sINN]
begin
sINN :='';
If ([DialogForm.Common."ДОКПРЕДСТ"]='3') or ([DialogForm.Common."ДОКПРЕДСТ"]='4') or ([DialogForm.Common."ДОКПРЕДСТ"]='7') Then
begin
ИНН.Nalogname := 'ИННФЛ';
IF Length([DialogForm.fislic."ИННФЛ"])<12 Then
sINN := [REPLICATE('0', 12- LENGTH([DialogForm.fislic."ИННФЛ"]))]+[DialogForm.fislic."ИННФЛ"]
else
sINN :=[DialogForm.fislic."ИННФЛ"];
end
else
begin
ИНН.Nalogname := 'ИННЮЛ';
IF Length([DialogForm.RosOrg."ИННЮЛ"])<12 Then
sINN := [REPLICATE('0', 12- LENGTH([DialogForm.RosOrg."ИННЮЛ"]))]+[DialogForm.RosOrg."ИННЮЛ"]
else
sINN := [DialogForm.RosOrg."ИННЮЛ"];
end;
end
Но в выходном документе все сведения об организации отсутствуют. Конкретно в этом примере вместо пустоты "00000000".
В тестовой базе всё работает отлично, все реквизиты организаци выводятся. Что делать? Спасибо.
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
Цитата
Светлана Эпштейн пишет:
НЕ пойму одно: второй месяц идут разборки "работает-не работает" выгрузка в Налогоплательщик. Ну не работает, но ведь отлично работает просто выгрузка в XML!


Это не разговор. Заялена функция, есть кнопка, надо выполнять, решать проблему. Это не бесплатный софт, который, кстати, часто сделан намного лучше и чище.
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
Спасибо, так и сделал (о чём писал выше). Но просто моя натура исследователя, не даёт мне покоя...
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
Можно узнать когда будет 38-й?
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
Значит чуть поболтали и всё остановилось? Ау? Будет решение?
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
Давайте я буду вместо Елены, т.к. много людей мучаются с этой проблемой. Я могу один способ подсказать, он работает, причём Хорошо., но это не значит, что разработчики могут бросить попытки СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЭКСПОРТ!!! Пока единственный шанс сделать 2-ндфл это: зарплата\настройка\экспорт данных\сведения о доходах фл в электроном виде форма 2-ндфл 2006 год. После этот файл в xml через импорт вводим в налогоплательщик. На первый взгляд всё правильно...
Но тема не закрыта!!!
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
При экспорте спросил с символами или без номера, время отчётности и всех ли экспортировать. И выдал в нологоплательщик пустоту. Не проще сделать готовые скрипты для всех налогоплательщиков и просто менять пути? А то получается что БЭСТ не успевает за налоговой...
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
Если бы они были, зачем бы я лечил?
При экспорте из БЭСТА очень быстро делается 45 записей. А в налогоплательщике 45 нулей в номерах и точки в рождении и больше данных нет.
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
После лечения пропадают и точки. База становиться полностью чиста.
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
А, извиняюсь... 37 пакет.
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
Номер последнего пакета?
В таб.номерах символов нет.
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
Может быть есть готовые скрипты для экспорта в Налогоплательщик версии 11.61? Ведь в примерах есть для более старых версий.
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
При экспорте сведений в налогоплательщик из БЭСТ 5 (версия 3.3) В налогоплательщик падают 46 записей, но все с таб №0 и точками в дате рождения и всё. Как наладить экспорт? Ужасно сделана закладка НСТРОЙКА И ЭКСПОРТ ДАННЫХ.
Страницы: 1