BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Расчеты с отрудниками, Авансовые отчеты
 
проводки самые элементарные
Расчеты с отрудниками, Авансовые отчеты
 
Добрый день, так как приложение Финансы 2007 Вами не поддерживается, переходим на приложение финансы. Я бухгалтер по работе с подотчетными лицами, пытаюсь настроить типовые проводки в расчетах с сотрудниками, после нажатия клавиши сохранения проводки, БЭСТ-5 зависает. путем снятия задачи удалось сохранить проводку, но она не подтягивается в авансовом отчете.
Новый сервис - электронная линия консультаций - ВАШ ВОПРОС
 
Добрый день, так как приложение Финансы 2007 Вами не поддерживается, переходим на приложение финансы. Я бухгалтер по работе с подотчетными лицами, пытаюсь настроить типовые проводки в расчетах с сотрудниками, после нажатия клавиши сохранения проводки, БЭСТ-5 зависает. путем снятия задачи удалось сохранить проводку, но она не подтягивается в авансовом отчете.
Основные средства. Карточка учета ОС-6, Основные средства
 
Добрый день,
1.Делаем счет-фактуру
2.Оформляем поступление ос
3.Карточку оформляем из поступления
4.реквизиты заполняем все...
5.ранее введенные карточки печатаются правильно - поэтому
и не могу понять где ошибка...(принцип оформления был тот же)
Заранее спасибо за ответ
Основные средства. Карточка учета ОС-6, Основные средства
 
Добрый день,
v 34 SP 26
у меня опять глюк... пытаюсь распечатать карточку учета ОС (ОС-6), получается странная картина -
1. он не указывает номер инвентарной карточки
2. нет объекта ОС, инвентарного номера, даты принятия к учету, счета бу
3. в сведениях раздел 1 ничего не заполняется...
4. в разделе 7 зачем-то дублирует все основные средства (причем я этот раздел вообще в Бэсте не заполняла) - приходую ноутбук
Не подскажите где эту карточку настроить - прочитала всю инструкцию, не нашла... мб у меня уже глюк
Заранее спасибо
Ведомость амортизации, Имущество
 
Проверила аналитику, все нормально... решила поступить более жестким методом... пока не пойму в чем проблема... поставила галочку не использовать проводки.. глупо, но другого выхода пока не вижу... потом пропишу еще раз проводки...
Ведомость амортизации, Имущество
 
Спасибо, проверяю... вроде бы все нормально... аналитика какая была- та и есть... ничего не понимаю... :help:
Ведомость амортизации, Имущество
 
Добрый день, может быть кто-то встречался с этой проблемой... не знаю как решить..
версия 3.4 SP26
1. Захожу в ведомость амортизации ОС - чтобы зачислить амортизацию.
делаю все как обычно, те
а) создаю новую ведомость
б)захожу в операции
в) нажимаю расчет
компьютер показывает всплывающее окно "Формирование проводок" и зависает....
жду минут 15-20 результата нет
в Диспетчере задач - показывает что Бэст не отвечает...
Что делать?! в 2010 году такой ошибки не было...
Заранее спасибо за помощь :mecry:
PS оставила на ночь - тот же результат...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Изменено: ОАО "Пергам-Инжиниринг" - 08.04.2011 07:54:59
Ведомость
 
Добрый день, может быть я предложу глупость... а если сделать как удержание (ведомость аванс)
SP26, вопрос
 
Всем спасибо вылечила сама...нужно просто еще раз проиндексировать и у него все встало на место... видимо просто глюк... :romashka:
SP26, вопрос
 
Коллеги, может быть кто-то подскажет решение проблемы.... хотелось бы пораньше пенсионный сдать.... :mecry:
SP26, вопрос
 
Да, я выполнила подготовку с указанием 1 квартала 2011, а в режиме СЗВ-6 можно выбрать или 1 полугодие 2010, либо 1 полугодие 2010. Что делать?!
Изменено: ОАО "Пергам-Инжиниринг" - 31.03.2011 08:49:36
SP26, вопрос
 
Добрый вечер, установила новое обновление и сразу Вопрос
а индивидуальные сведения за 1 квартал 2011 года когда можно будет готовить в Бэсте?!
Сейчас не смотря на то, что подготовку данных можно осуществить, но сформировать СЗВ-6 можно только за 2010 год...
Заранее спасибо за ответ... :?:
SP-26
 
Добрый день, :rupor: обещали на 12 неделе выпустить SP26, сейчас уже 13 неделя к середине идет... а его все нет... не подскажите когда оно наконец будет... книгу покупок/продаж нужно закрыть.... квартал заканчивается уже..... :rupor: :mecry: :!:
SP-26
 
Добрый день, не подскажите, SP26 выйдет на этой неделе?! Заранее спасибо за ответ
SP-26
 
Спасибо за ответ, ждем с нетерпением..... Заметка
SP-26
 
Добрый день, разработчики программы Бэст!
Очень ждем SP26. Сообщите пожалуйста, когда оно, наконец, появиться?! :rupor:
С уважением,
Закрытие 2010г., Не закрывается -Книга покупок,продаж
 
Доброе утро, зашла с надеждой, что в нашей ситуации что-то изменилось.... ПОЖАЛУЙСТА :rupor: :rupor: , ИСПРАВЬТЕ ДАННУЮ ОШИБКУ, очень тяжело работать в 2х годах :mecry: С уважением, Светлана
Закрытие 2010г., Не закрывается -Книга покупок,продаж
 
Плохо, я сама главный бухгалтер... думала сдам - закрою, чтобы удобнее работать ... а то 2010 немного увеличивает просмотр документов :help:
Закрытие 2010г., Не закрывается -Книга покупок,продаж
 
Добрый день, у меня такая же проблема...
не подскажите как ее решить, нужно произвести закрытие.
Обновление БЭСТ 3.4 с 23 до 25, Обновление
 
[QUOTE]Денис пишет:
В Windows Task Manager (Диспечер задач Windows) поставьте Show processes from all users (Отображать процессы всех пользователей).
[QUOTE]
Ура получилось......
проблема была в том, что для пользователя SYSTEM приложение не закрывалось почему то... помогло отображение процессов всех пользователей... уф...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ :roma: :roma: :roma: :roma:
Обновление БЭСТ 3.4 с 23 до 25, Обновление
 
Спасибо, сегодня попробую... жду сисадмина, попробуем еще жесткое отключение сервера
Обновление БЭСТ 3.4 с 23 до 25, Обновление
 
Вспомнила как в удаленке перезагрузить сервер... сделала... но ошибка таже...
Сервер приложения еще даже не включался
Обновление БЭСТ 3.4 с 23 до 25, Обновление
 
пробую присоединить zip вместо rar.
(если не проходит, можно ли скан вам на почту прислать?!)
Изменено: ОАО "Пергам-Инжиниринг" - 15.01.2011 16:39:47
Обновление БЭСТ 3.4 с 23 до 25, Обновление
 
1. как приложение, на общем сервере.
2. доступ к общему серверу у меня удаленный..
3. при предыдущих обновлениях просто отключала его и выходила (как написано в инструкции).... все было нормально... ошибка возникла только на 24 обновлении...
4. мб просто перезагрузить сервер в понедельник?! и попробовать поставить обновление?! :?: :!:
Страницы: 1 2 След.