BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
HOTFIX_01-10_FOR_SP30, ошибка при разархивировании
 
Скачала HOTFIX_01-10_FOR_SP30.RAR, при разархивировании выдает ошибку:

"Ошибка CRC в 'HOTFIX_01-10_FOR_SP30\HOTFIX_01-10_FOR_SP30.exe'. Файл испорчен"

Скачивала два раза, результат одинаковый. Хотелось бы понять, проблема у меня или в архиве?
Имущество. Ведомости движения, БЭСТ-5.34 SP24 HF3
 
Добрый вечер! Хотя вряд ли он для меня оказался добрым. Девять месяцев ждала этот SP24, на всякий случай не стала устанавливать сразу, немного выждала, отзывы почитала. Сегодня в очередной раз пришла бухгалтер с невозможностью выдать отчеты по ОС. Ну, решила, что пора, а тут еще и третий Hotfix вышел. Все установила, все вроде культурно, нигде ничего не вылетело и не ругнулось. Ну, думаю, дай, на всякий случай, проверю, как они, отчеты эти создаются. В оборотной ведомости ошибочно дату конца периода выбрала меньше даты начала, программа мне об этом культурно сказала, но потом напрочь зависла, пришлось снимать через диспетчер задач. В «Ведомости амортизации» (я об этом раньше писала и вами это было «принято к рассмотрению») сортировка по инв.номеру внутри какой-либо группировки (напр., по подразделениям) все также осталась не исправленной. Как только выбираю отчет «Ведомость движения», через несколько секунд буквально молниеносно что-то моргает и карточка запроса появляется спустя лишь пару минут, долговато как-то (и то это произошло только после проверки на демо-базе, до этого все просто зависало на 10-15 и снимать приходилось через диспетчер задач). Потом она правда создает ведомость, но никак не можем выдать ведомость по списанному с забалансового счета ОС, хотя в запросе задаем и конкретный счет, и аналитику, и вид движения, результат - пустой отчет, также это ОС не попадает в ведомость при задании в карточке запроса "все" во всех местах. Что мы делаем не так и как нам уже получить бумажную версию отчета для этого ОС. Помогите, пожалуйста.
Изменено: Татьяна Яковлева - 13.10.2010 08:27:47 (После проверки на демо базе изменился результат)
Отчеты для основных средств
 
Добрый день, уважаемые разработчики!
Очень хотелось бы узнать, сможем ли мы когда-нибудь уже в основных средствах распечатывать нормальные отчеты, в которых все будет корректно сортироваться, в нужные поля будут проставляться нужные значения и т.д, и т.п. Мы перешли на новую версию в январе этого года и с февраля месяца некоторые ведомости по движению ни разу нам не удалось выдать правильно, а некоторые портились после каких-то SP и дополнений к ним. Сначала мы многократно обращались в обслуживающую организацию, потом поселились тут в форуме, читая чужие послания и посылая многократно свои. По поводу отчетов всегда получали ответ "принято к рассмотрению" или "будет исправлено в ближ. SP", и... С февраля месяца нам обещают этот SP24, но кажется, что это какое-то магическое название, которое никак не появится в реальности. Устала выслушивать каждый месяц от бухгалтера, что большая часть нужных ей отчетов выдается с ошибками, ну, а те слова, которые затем следуют в адрес разработчиков, я писать не смею, но даже у меня уже уши не выдерживают постоянно это слышать. Подскажите уже "ЧТО ДЕЛАТЬ?" и "Как любить этот новый БЭСТ после этого???".
Проблемы с сортировкой при выдаче ведомостей амортизации
 
Еще после hf19-20 возникли проблемы с сортировкой при выдаче ведомостей амортизации. Выбираем, допустим, группировку по подразделениям, а внутри сортировку по инв.номеру. Результат - в прикрепленном файле. Тоже самое и с сортировкой по номерам карточек. При этом сортировка по номенклатуре,наименованию вроде корректно формируется (но нам это не надо).
Ошибка в программе при подготовке свед.в ПФР, При подготовке инд.свед. в ПФР по сотрудникам выдается ошибка
 
БЭСТ5.34, sp23hf21
При подготовке данных по сотрудникам в ПФР программа начинает выкидывать огромное кол-во ошибок: это ошибки открытия и чтения файлов и др. Но потом вроде бы говорит, что данные подготовлены. Если заходим в режим редактирования, то опять сначала начинаются ошибки открытия, потом о некой эксклюзивности или несуществовании файла (хотя файл имеется, а когда все-таки заходим - стаж у сотрудников отсутствует. При выходе из режима редактирования вновь начинаются ошибки открытия файлов, иногда возникает при этом закцикливание программы.
Изменено: Татьяна Яковлева - 14.07.2010 09:58:16
ОС, оборотная ведомость
 
Добрый день!
После установки Hotfix20 оборотная ведомость по ОС вообще не формируется ни по каким группировкам, зависает на карточке запроса после команды "Выполнить", и пока насильно не снимешь программу ничего невозможно сделать. Такое вообще у нас возникает впервые. Подскажите, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию.
С уважением Татьяна Яковлева.
Списание нал.амортизации, ОС списано, а НА осталась
 
Добрый день!
У нас возникла такая проблема: ОС сломалось и его списали, БА по нему не начислялась, а НА еще не списалась. Данное ОС подлежит списанию. А бухгалтер хочет, чтобы НА продолжала также списываться помесячно. Возможна ли такое решение проблемы?
Ведомости движения и наличия ОС
 
Добрый день!
Проблема с отчетами в имуществе, БЭСТ5-3.4, hf13.

1)При формировании ведомости наличия свернутой по ОС при группировке по «группам и подгруппам» выдается отчет с группировкой только по группе, что вполне логично, если зайти в дизайнер отчетов и посмотреть программу, то видно, что при выборке «группы и подгруппы» формирование идет только по группам:

else if grouping_b.text=13 then
begin
reestr.Params['Группировка']:='КОД_ГРУППЫ';
reestr_cross.Params['Группировка']:='КОД_ГРУППЫ';
reestr.Params['Gr']:=1;
reestr_cross.Params['Gr']:=1;
end;
Что можно подправить в данных строках, чтобы получить нужную нам ведомость.

2) При выдачи Ведомости движения ОС в колонке СЧЕТ УЧЕТА счет берется из последней заведенной дополнительной книги, несмотря на то, что указываем, что ведомость создавать для ОСНОВНОЙ книги. Из-за этого бухгалтер никак не может создать ведомость по 01 счету, да и вообще некую корректную ведомость с правильными основными счетами учета.
Страницы: 1