BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отчетные формы
 
Добрый вечер, я выбрала отчетную форму "Ведомость поступления (по поставщикам)", в дизайнере отчетов пересохранила его под другим именем, графы Стоимость и Налоговая стоимость изменила на НДС и Наценка, соответственно изменила формулы расчета по данным графам. Отчет печатается нормально, правильно выводится итог по контрагенту, но строка Итого по отчету выводится по старым формулам, хотя я там тоже изменила формулы. Что я не так делаю, кто подскажет?
Виды документов
 
Здравствуйте, как получить отчетные формы, кроме предложенных отчетных форм в БЭСТ 5.34. В БЭСТ 4 можно было самим корректировать или ввести новые формы. Мне нужна форма по каждому документу, где отдельной строкой показывало приход (наименование товара, кол-во, цена поставщика), ндс прихода, наценка прихода, а внизу общие итоги. При расходе расход (наименование товара)по документу, ндс проданного товара, себестоимость, наценка проданного товара и итоги внизу. Такой отчет можно было вывести по документам, по контрагенту, по складу, по группе, по номенклатуре.
Единица измерения товара
 
Здравствуйте, один и тот же товар отпускается в литрах и тоннах. Основная единица измерения литр, можно ли (и как) менять единицу измерения при расходе товара, остаток и приход ввели в литрах.
Себестоимость продаж
 
Здравствуйте, мне нужно сформировать проводку по себестоимости продаж, а цена поставщика неизвестно, т.е. за месяц по одному товару было более 20 поступлений и все по разной цене. Расход еще больше, тоже по разным ценам. Так что цена поставщика по этому товару у меня разная. Как узнать более достоверно себестоимость? По средней цене поставщика за месяц?
Проводки счет-фактуры
 
Добрый день! Как можно сделать счет-фактуру на продажу с проводками и с записью на книгу продаж, но при этом расхода со склада не должно быть?
Баланс
 
Как правильно формировать баланс в БЭСТ 5.34. Все проводки ввели теперь нужно выбрать форму внешней отчетности Расчет баланса, или еще что-то нужно ввести?
Карточка расчетов с партнерами
 
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы расчеты с партнером в карточке расчетов показать с января, а группу учета поставили только в мае. Поэтому в карточке расчетов (режим расчеты с партнерами)по партнеру видно только расчеты с мая. Акт сверки тоже только с мая показывает. А по партнеру было движение с января.
Как получить отчет по чистой прибыли, отчет по валовому доходу, отчет по убыткам в БЭСТ-5.34
 
Как получить отчет по чистой прибыли, отчет по валовому доходу, отчет по убыткам в БЭСТ-5.34. Начальник срочно требует, может быть такие формы добавите в SP24, если такового нет в SP23?
Изменено: L. M. - 03.06.2010 12:21:51
Страницы: 1