BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Экспорт платежек (формат 1С), Отсутствует одно из полей налоговых платежей
 
БЭСТ-5 SP 25.4, модуль Денежные средства, Учет денежных средств в банках.
Одной из заявленных проблем было "не экспортируется статус". Нам настроили, чтобы статус экспортировался, здесь проблем не возникает. Но дело в том, что ВСЕ СОЗДАННЫЕ п\п в Б5 идут со статусом налогоплательщика, котрый, предполагаю, берется из карточки предприятия. В настоящее время приходится "заходить" в налоговые коды и очищать их для неналоговых платежей.
Экспорт платежек (формат 1С), Отсутствует одно из полей налоговых платежей
 
Программу экспорта тоже использую 1С. Могу предположить, что ошибки происходят только на моей базе. Но все таки хотелось бы узнать в п\п, сформированных и просматриваемых именно в Б5, по кнопке Налоговые коды, проставляется ли статус для всех п\п.
Заранее СПАСИБО!
Экспорт платежек (формат 1С), Отсутствует одно из полей налоговых платежей
 
Сопровождающая нас организация настроила нам программу экспорта, чтобы все корректно экспортировалось. Но обратите Внимание, что Б5 проставляет статус налогоплательщика все партнерам, независимо от того налоговый этот платеж или нет. Удалению это поле почему-то не подлежит. И теперь мой Клиент-Сбербанк на каждую импортируемую п\п "ругается", типа не проставлены коды КБК. Т.о. корректировать п\п после импорта все-равно приходится
Справка при увольнении для больничных
 
:sad:
Справка при увольнении для больничных
 
В справке не проставляется сумма заработка за 2011 год. В карточке персонального учета сумма за 2011 год имеется. Согласно 255-ФЗ справку необходимо выдавать в день увольнения, соответсвенно и за текущий год сумму начислений необходимо указывать.
Расчеты с сотрудниками. Формирование отчетов.
 
По п.2 Вашего сообщения могу сказать следующее: когда заводите типовую операцию для АО необходимо указывать тип плана счетов (в данном случае бухгалтерский). После изменений в каждом АО переформировываете проводки и тогда в книге учета операций они будут видны.
Разработчикам, новый больничный лист
 
п.1 ст.2 343-ФЗ. Согласно тому, что написано там, нет необходимости разграничивать то, когда компенсация входила в базу для начислений страховых взносов.
Справка при увольнении для больничных
 
А можно продублировать информацию о том, КОГДА выйдет sp26??
Разработчикам,новый больничный лист
 
Ну... 1С всегда впереди планеты всей)) Они и валюту в с\ф стали указывать задолго до того, как НК РФ закрепил этот реквизит обязательным.
После обновления не стало вида движения в расходниках
 
Если рассматривать мои примеры, то основанием для выплаты отпускных и расчета по зарплате могут выступать записка-расчет (Т-60, Т-61 соответственно). Но уж точно не глаза, руки и все прочее, что может быть красивым у сотрудника :funny:
Разработчикам,новый больничный лист
 
Люди то может и несут))) Но утвержденного порядка пока нет. Зачем напрягать разработчиков дважды??. Обратилась в ПФ за справкой о з\п, поскольку заболевшие люди трудились в ликвидированной организации, так мне четко сказали, что офицальных разъяснений нет и счтайте как знаете. На портале ФСС тоже пока тишина, только за 12 мес. может расчитать...
После обновления не стало вида движения в расходниках
 
И я возмущена исчезновением данного вида движения. Если нет принципиальной разницы, какой вид движения использовать, для чего вообще неоходим вид движения??? Выплата отпускных (за 3 дня до начала отпуска), увольнение. В отпуск отправлять и увольнять массово, чтобы ведомость сформировать??? Или быть может ради одного человека ведомость создать, чтобы стал доступен вид движения 33???
Разработчикам.Денежные средства.Импорт выписок из Клиент-Сбербанк
 
В Б5 в настройке системы Клиент-Банк далее Настройка экспорта/импорта, на формате 1С необходимо указать "галку" используется. и ол-ле, все работает!!! А для экспорта, действительно, последняя часть "пути" с расширением, которое я указывала, было лишним.
Разработчикам.Денежные средства.Импорт выписок из Клиент-Сбербанк
 
Если поможет)))
Изменено: Ирина Кравченко - 11.01.2011 05:42:50
Разработчикам.Денежные средства.Импорт выписок из Клиент-Сбербанк
 
Если убрать последнюю часть "пути", то возникает другая ошибка: не задан формат экспорта.
А автору темы могу сказать, что в моем Клиент-Сбербанке есть еще один пунт "Обмен данными с 1С". Его то я и выбирала и при экспорте, и при импорте, когда работала с приложением "Счета в банках". Как я поняла у автора темы экспорт-импорт основан на DBF-файлах, а я все настраивала на TXT
Разработчикам.Денежные средства.Импорт выписок из Клиент-Сбербанк
 
SP 25 это БЭСТ-5, 07.012.05 это Клиент-Сбербанк. Путь пишу вручную. Код стандарта для экспорта - 1С, может быть в этом ошибка. Но в приложении "Счета в банках" я использовала TXT-формат, все работало
Разработчикам.Денежные средства.Импорт выписок из Клиент-Сбербанк
 
Сложность в том, что папку для экспорта Б5 не воспринимает, хотя она абсолютна идентична той, что была в приложении "Счета в банках". Дословно: "Ошибка в указании папки экспорта ... для объекта "Расчетный счет""
Страницы: 1