BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Счет с НДС., Как вывести дату ПОСТАВКИ ИЗДЕЛИЯ?
 
В источнике stroki не нашёл дата поставки изделия.
Если открыть сам заказ (сводный, например), то у изделий есть дата поставки. У каждой строки своя. Попросили эту дату вытащить на печатный бланк. Где бы её взять?
Другие источники смотрел, так же не нашёл.
требуется корректировка существующего источника?/разработка нового?/или я Плохо искал?

Заранее спасибо.
 
Добрый день!
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
Другие источники смотрел, так же не нашёл.требуется корректировка существующего источника?/разработка нового?/или я Плохо искал?

Дату поставки хранится в справочнике партий.
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
Если открыть сам заказ (сводный, например), то у изделий есть дата поставки. У каждой строки своя. Попросили эту дату вытащить на печатный бланк. Где бы её взять?
Есть источник BDF.SCLAD_REP.SPRAW_LABEL_PART, который при значении nBase = 2 выводит справочник партий, для вывода всех атрибутов партии необходимо задать параметр lAtrPart = True. Данный источник можно подключить как дочерний к источнику STROKI.
 
Спасибо за ответ.
Я, правда неправильно выразился, наверное.
Интересовала дата заказа изделия. Т.е. дата к которой должно быть изготовлено изделие.
Такой даты в партиях нет. Там только 3 поля с датами:
1. Срок годности партии товаров.
2. Дата изготовления партии товаров./*т.е. как я понимаю дата изготовления по факту*/
3. Дата поставки партии товаров./*так же дата поставки по факту?*/
Т.к. партии формируются автоматом, я поставил в spr_pat->data_iz ту дату к которой должны быть изготовлены изделия. Это дата и выводиться на счете корректно из BDF.SCLAD_REP.SPRAW_LABEL_PART.
Не совсем, наверное, правильно?
Изменено: Саак Шахламджян - 10.10.2008 10:54:44
 
Что-то перестало рабоать.
Получаю такую ошибку

Вообще не могу понять отчего это...
Выяснил точно когда происходит. При установленном параметре lAtrPartia true.
Изменено: Саак Шахламджян - 10.10.2008 13:14:25
 
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
Т.к. партии формируются автоматом, я поставил в spr_pat->data_iz ту дату к которой должны быть изготовлены изделия. Это дата и выводиться на счете корректно из BDF.SCLAD_REP.SPRAW_LABEL_PART.Не совсем, наверное, правильно?
Все правильно сделано.
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
Вообще не могу понять отчего это...Выяснил точно когда происходит. При установленном параметре lAtrPartia true
Ошибку я исправил в пакете.
 
Цитата
Дмитрий Шлыков пишет:
Ошибку я исправил в пакете.

Спасибо. Долго же я голову ломал почему оно перестало работать:))
А нет возможность каким-нибудь стандартными средствами компилировать файлы источников? (Или только VFpro)
Посмтрев файлы источников обнаружил там код. Однако при попытках хоть 1ну строчку туда добавить Б-5 перестает его признавать "за своего".
 
Добрый день, еще раз!
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
А нет возможность каким-нибудь стандартными средствами компилировать файлы источников? (Или только VFpro)Посмтрев файлы источников обнаружил там код. Однако при попытках хоть 1ну строчку туда добавить Б-5 перестает его признавать "за своего".
В настройке Foxpro необходимо добавить ссылку в параметре Diyrectory - Search Path на папку INCLUDE, находящююся в папке, в которой установлен БЭСТ-5.
Чтобы исправить ошибку в процедуре5 OpenArea источника необходимо написать код (в начале процедуры):
Код
PRIVATE cAttrDopLabelC1, cAttrDopLabelC2, cAttrDopLabelC3, cAttrDopLabelC4, cAttrDopLabelN1, cAttrDopLabelN2
PRIVATE cAttrDopSPartC1, cAttrDopSPartC2, cAttrDopSPartN1, cAttrDopSPartN2
STORE "" TO cAttrDopLabelC1, cAttrDopLabelC2, cAttrDopLabelC3, cAttrDopLabelC4, cAttrDopLabelN1, cAttrDopLabelN2
STORE "" TO cAttrDopSPartC1, cAttrDopSPartC2, cAttrDopSPartN1, cAttrDopSPartN2
 
Цитата
Дмитрий Шлыков пишет:
Добрый день, еще раз!




Цитата

Саак Шахламджян пишет:
А нет возможность каким-нибудь стандартными средствами компилировать файлы источников? (Или только VFpro)Посмтрев файлы источников обнаружил там код. Однако при попытках хоть 1ну строчку туда добавить Б-5 перестает его признавать "за своего". В настройке Foxpro необходимо добавить ссылку в параметре Diyrectory - Search Path на папку INCLUDE , находящююся в папке, в которой установлен БЭСТ-5.
Чтобы исправить ошибку в процедуре5 OpenArea источника необходимо написать код (в начале процедуры):




Код

PRIVATE cAttrDopLabelC1, cAttrDopLabelC2, cAttrDopLabelC3, cAttrDopLabelC4, cAttrDopLabelN1, cAttrDopLabelN2
PRIVATE cAttrDopSPartC1, cAttrDopSPartC2, cAttrDopSPartN1, cAttrDopSPartN2
STORE "" TO cAttrDopLabelC1, cAttrDopLabelC2, cAttrDopLabelC3, cAttrDopLabelC4, cAttrDopLabelN1, cAttrDopLabelN2
STORE "" TO cAttrDopSPartC1, cAttrDopSPartC2, cAttrDopSPartN1, cAttrDopSPartN2

Вы о Microsoft FoxPro говорите, верно?
У нас его нет:(
Я спросил как раз как бы без него обойтись. Впрочем, пока что все равно не требуется работать с FoxPro.
 
Добрый день!
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
Вы о Microsoft FoxPro говорите, верно?У нас его нет:(

Извините, я подумал, что Вы джорабатаваете источник.
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
Я спросил как раз как бы без него обойтись. Впрочем, пока что все равно не требуется работать с FoxPro.
Можно это сделать с помощью SQL-запроса к БД БЭСТ-5. После выхода SP ошибка будет исправлена.
 
Цитата
Дмитрий Шлыков пишет:
В настройке Foxpro необходимо добавить ссылку в параметре Diyrectory - Search Path на папку INCLUDE, находящююся в папке, в которой установлен БЭСТ-5.
...

А может папку FoxDataSoure?
(Просто при открытии sclad_rep.vcx FoxPro "просила" файлик system\bdfsystem.vcx, он как раз там и лежал... )
 
Добрый день!
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
А может папку FoxDataSoure?(Просто при открытии sclad_rep.vcx FoxPro "просила" файлик system\bdfsystem.vcx, он как раз там и лежал... )
Папка FOXDATASOURCE должна быть объявлена как папка по умолчанию. Папкки FOXDATASOURCE\SYSTEM (свойство Default Dyrectory), FOXDATASOURCE\SERVER и INCLUDE должны быть объявлены, как пути поиска (свойство Search Path).
С уважением, Дмитрий Шлыков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)