BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Обновленный сайт и форум компании БЭСТ

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обновленный сайт и форум компании БЭСТ
 
Дорогие друзья!
С сегодняшнего дня, с 12-30 начал работу обновленный сайт компании БЭСТ!
Кроме чисто внешних изменений в облике сайта, мы постарались предоставить Вам новые сервисы для работы с программами серии БЭСТ.
На первых порах, может быть современный облик сайта покажется Вам непривычным, высказывайте свои предложения, замечания через форумы, задавайте Вопросы...
Для работы на публичных форумах Вам необходимо зарегистрироваться, для чего в левом меню АВТОРИЗАЦИЯ и ниже РЕГИСТРАЦИЯ заполнить анкету.
Доступ к старым форумам будет открыт в режиме "только для чтения" в ближайшее время.
Надеюсь на Ваше понимание и благожелательное отношение к только что запущенному проекту обновленного сайта...

Успехов!
С.Павличенко
 
Добрый день!
Подскажите, где на сайте находится дистрибутив версии 3.3. и пакеты обновлений к ней - 33, 33a, 33b
Шипило Юлиана.
 
Цитата
Юлиана Шипило пишет:
Подскажите, где на сайте находится дистрибутив версии 3.3. и пакеты обновлений к ней - 33, 33a, 33b

Добрый вечер!
Скачать сервиспаки Вы можете непосредственно с сайта в разделе ПРОГРАММЫ/БЭСТ-5/СКАЧАТЬ ДИСТРИБУТИВ И ОБНОВЛЕНИЯ, выбрав необходимый пакет.
Сейчас выложены пакеты с 15 по 33b.
Можно скачать все пакеты и по ссылке на наш ftp сервер:
ftp://ftp.bestnet.ru/download/BEST-5/3_3/SERVICEPACK/
используя любой браузер или ftp клиент.

Успехов!
С.Павличенко
 
В Microsoft Internet Explorer Mobile в Windows Mobile 6.0 не работают кнопки Ответить/Изменить. Один раз срочно понадобилось. Это тока у меня?
 
Цитата
На первых порах, может быть современный облик сайта покажется Вам непривычным, высказывайте свои предложения, замечания через форумы, задавайте Вопросы...

Мне не приходят новости сайта на электронную почту. Точнее сначала вроде бы приходили, но потом перестали. Соответственно я думаю что ничего не происходит и не посещаю сайт.

Предложение: сделайте экспорт новостей сайта (да и форума) в RSS, как теперь повсеместно модно - все соверменные браузеры, включая IE, RSS поддерживают, и не будет этой мути подпикой и отпиской по e-mail
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)