BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / ОС - удваивание проводок при списании ОС

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ОС - удваивание проводок при списании ОС
 
Здравствуйте, опять натолкнулся на проблему с удваиванием сумм проводок при списании ОС.
Прошу пример рассмотреть на базе (Свердлес) б.д. имеется у Астаховой Юлии.
Инвентарный номер 1200. Сумма проводки 013/012 удваивается. Проверка на присутствия "Н" в счете есть.
В чем может быть проблема?
 
Здравствуйте!

Проверьте, пожалуйста, на какой именно налоговый счет стоит проверка в типовой операции (счет затрат, учета, износа) и заполнен ли именно этот счет в карточке.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Проверка по всем счетам, иначе условие не выполняется (амортизация начисляется по основной книге (без налогового учета).
Я вообще удалил доп. книгу амортизации по этому средству - результат прежний, в чем причина - понять не могу.
Изменено: Дмитрий Рогачев - 07.04.2009 14:01:08
 
Спасибо, разобрались. Все проблемы идут от не совсем корректной работы в Бэст4 (не проставлены налоговые счета в доп книгах, книга осталась, соответственно проверка не проходила), в этом моя ошибка, не досмотрел). Переходили на Бэст 5 в тот момент, когда модуль Имущество был довольно сырой. Проверок "от дурака" не было (возможно нет и сейчас). Спасибо большое Юлии за оперативную помощь.
 
В данном случае в проводке можно поставить условие на проверку книги амортизации (параметр LineDepBook).
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
Воспользовался проверкой на книгу амортизации, теперь не нужно править в базе. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)