BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Общие вопросы  / Переход с других бухгалтерских программ на БЭСТ5

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Переход с других бухгалтерских программ на БЭСТ5
 
У антивируса Drweb есть интересная акция "Переходи на зеленый".

Так вот у меня есть предложение к отделу продаж БЭСТ, почему бы и Вам не запустить такую же акцию "Переходи на БЭСТ" (над названием можно поработать :funny: )
Смысл акции будет в том, что если пользователь уже имеет лицензионную версию какой-нибудь бухгалтерской программы и, может подтвердить это документально, а он хочет перевести свой учет на БЭСТ5, то ему предоставляется скидка в размере стоимости ранее приобретенного ПО.

Я не утверждаю что с наличием такого предложения валом посыпятся желающие, но не предоставить такую возможность мне кажется было бы упущением. Я не думаю что потери при этом будут ощутимыми - условия скидки можно продумать(ведь в принципе при первой покупке уже предоставляются скидки, но они не суммируются, а эту скидку, к примеру, можно будет предоставить помимо основной, если стоимость ранее приобретенного лицензионного ПО не превышает какого-либо установленного предела)
Хочется также заметить, что эффективность продаж и рейтинг компании, как мне кажется, напрямую зависят от количества интересных предложений для клиента. А в компании БЭСТ к моему горькому сожалению таких предложений не много...
 
добрый день, коллега. Что у КБ есть предложить сейчас:
- переход с БЭСТ-ОФИС на БЭСТ-5 бесплатно, или за стоимость ГО.
- переход с БЭСТ-4 на БЭСТ-5 скидка 50%
- первичное приобретение БЭСТ-5 скидка до 40%
- повторное приобретение БЭСТ тем же пользователем скидка 20%

так что есть из чего выбрать, а переход с конкурирующих продуктов вполне вписывается в "первичное приобретение"
Живому всё хорошо.
 
Практика зачетов была в истории маркетинга фирмы.
Она имеет свои минусы.
Думаю к ней возвращаться не будем.

Что касается интересных предложений для перехода на БЭСТ-5, то
над этим вопросом сейчас идет достаточно активная работа.
Но скорее всего эти предложения будут иметь региональный
характер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)