BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Программирование приложений  / Ошибка обновленного компилятора.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибка обновленного компилятора., Сохранение по-интересному работает.
 
По совету nordik решил запостить проблему с компилятором здесь. Жаль что так и не обратили на нейй внимания в разделе БЭСТ-5.
Чтобы лучше понять о чем идет речь снял видео.
Оно лежит ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ 95 КБ, формат как в презентациях.

P.S. Если я раньше со старым компилятором можно было "лезть куда не надо" и все работало, то теперь вообще невозможно с ним иметь дело :(
Было бы здорово, если бы вышел Hotfix.

С таким скрипом работает текстовый редактор, такое ощущение, что было бы проще "вставить приложение блокнот"(OLE32 объектом) в окно XBA и работать через него....
Изменено: Саак Шахламджян - 14.11.2008 11:48:57
 
Посмотрите, пожалуйста, кино!!! Очень интересное и захватывающее!!!
 
Цитата

Вы хотите скачать файл: 222.wrf
объемом 0.09 мегабайт.
Файл был запрошен 8 раз(а).
Файл был скачан 0 раз(а).

8 человек хотели его посмотреть и не смогли.
С уважением, Новиков Алексей.
 
Цитата
Алексей Новиков пишет:



Цитата


Вы хотите скачать файл: 222.wrf
объемом 0.09 мегабайт.
Файл был запрошен 8 раз(а).
Файл был скачан 0 раз(а).
8 человек хотели его посмотреть и не смогли.

Это я 8 раз проверял скачивал его кто-либо или нет:) Хотя ссылка не работает.

Выложил _ТУТ_

Сделал зеркало на iFolder ССЫЛКА на ФАЙЛ
Изменено: Саак Шахламджян - 19.11.2008 15:35:59
 
Сам на подобные вещи, как на видео, я не выходил, но то что падает компилятор частенько, это есть :-( Поэтому приходится чаще сохраняться (прям, как в прошлом веке).

P.S. А иногда и на самом деле сохраняет странно. Написал строчки, откомпилировал, запускаю программу, а она отработала странно. Смотрю, а строк только, что написаных нет. 5 минут назад второй раз столкнулся с такой ерундой за последние 3 дня.
Изменено: Денис - 01.12.2008 14:11:04
 
Цитата
Денис пишет:
Сам на подобные вещи, как на видео, я не выходил, но то что падает компилятор частенько, это есть :-( Поэтому приходится чаще сохраняться (прям, как в прошлом веке).

P.S. А иногда и на самом деле сохраняет странно. Написал строчки, откомпилировал, запускаю программу, а она отработала странно. Смотрю, а строк только, что написаных нет. 5 минут назад второй раз столкнулся с такой ерундой за последние 3 дня.


Вот вот... то что запечатлеле на видео я тоже не сразу заметил. Но если повторить несколько раз подряд то, что на видео, то ошибка проявляется. Жалко только так и не поправят :sad: . Причем похоже, что уже никогда, так и будет вечно подглючивающий редактор...
Изменено: Саак Шахламджян - 02.12.2008 10:10:29
 
Цитата
Саак Шахламджян пишет:
Цитата Денис пишет:

Сам на подобные вещи, как на видео, я не выходил, но то что падает компилятор частенько, это есть :-( Поэтому приходится чаще сохраняться (прям, как в прошлом веке).



P.S. А иногда и на самом деле сохраняет странно. Написал строчки, откомпилировал, запускаю программу, а она отработала странно. Смотрю, а строк только, что написаных нет. 5 минут назад второй раз столкнулся с такой ерундой за последние 3 дня.

Вот вот... то что запечатлеле на видео я тоже не сразу заметил. Но если повторить несколько раз опдряд то, что там есть ошибка проявляется. Жалко только так и не поправят . Причем похоже, что уже никогда, так и будет вечно подглючивающий редактор...

Добрый день!
Подправим, это стоит в планах.
Спасибо за замечания.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)