BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Программирование приложений  / Заказы с удаленных складов и других комплексов БЭСТа

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Заказы с удаленных складов и других комплексов БЭСТа, Заказы с удаленных складов и других комплексов БЭСТа
 
Имеется несколько рабочих копий БЭСТ-4+ (центральных комплексов) и несколько модулей удаленных складов. Все разнесенно территориально, т.е. далеко друг от друга. Нашли способ передачи заказов с удаленных складов и с нескольких центральных комплексов в один центральный комплекс БЭСТ-4+. Для чего это нужно? Со всех подразделений собираются заявки на товар. Затем в центральном офисе по этим заявкам отгружаются товары в эти подразделения. Хочется делать это все в БЭСТе. Но по этим заявкам невозможно создать накладные, так как в них указан склад заказывающий товар, а нужно чтобы был указан склад отпускающий товар. Т.е. на складе 2 формируется заказ и передается в центральный офис, где склад 1 и накладная должна быть сформирована со склада 1 на склад 2. Вопрос как можно программно поменять склад в уже набранном заказе и как можно сделать накладную внутреннего перемещения по заказу?
 
1.Для накладной перемещения можно применить событие картотека товаров. В нем написать плагин с запросом номера заказа и по его строкам создать массив строк
и вернуть его в стандартную накладную...
2.Можно написать плагин приема с удаленного склада и перед приемом непосредственно сделать корректировку номера склада в интересующей Вас таблице (подмена номера склада), а потом инициировать программно сам прием.
 
Вы меня не поняли. Имеются заказы, сформированные на определенных складах, в них указан отпускающий склад. Необходимо сформировать накладные по этим заказам, но с другого склада. Для этого нужно поменять в этих заказах отпускающий склад. Вопрос : как это сделать? Я этого не могу сделать. просто ответ: "...написать плагин..." не устраивает. Больше подходит: "..я (мы) можем написать... будет стоить ...." Дальше договоримся.
 
Вы пишете на форуме по программированию и не указываете что Вы ищете подрядчика. Разумеется я предположил, что Вы хотите сделать это сами и спрашиваете как.
Вопрос принят.
 
С Вами свяжутся. Напишут в личку или на почту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)