BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Программирование отчетов  / Внешний отчет РСВ-1: Расчет по страх.взн. 2014

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Внешний отчет РСВ-1: Расчет по страх.взн. 2014, Количество застрахованных
 
На титульном листе этого отчета есть показатель "Количество застрахованных лиц", очень странную цифру выдает.

В отчете этот показатель определён как:
[trim(str([kol_z]))+REPLICATE('—', 6- LENGTH(trim(str([kol_z]))))]

-------------------------------------------------------------------

begin

kol_z:=[DialogForm.DataSet1." КОЛ_ЗАСТР "];

IF [kol_zap251]<>0 THEN kol_z:=[kol_zap251];

IF ([kol_zap251]=0) and ([kol_zap251]>0) THEN kol_z:=[kol_zap252];

end

Во-первых, что это за условие ([kol_zap251]=0) and ([kol_zap251]>0), как возможно одновременно равно 0 и больше 0.
Или я что-то не понимаю?
Где можно посмотреть, как опредляется kol_zap251 и kol_zap252

Но главный Вопрос , что в результате за цифру выдает, которая превышает Количество застрахованных лиц в два раза?
По алгоритму, что в данном Внешнем отчете этот показатель равен 29, а на титульном листе уже 58.


Ну и попутно. В карточке запроса , что появляется при Предварительном просмотре, есть показатель "Количество страниц раздела 6"
У меня там после расчета стоит 116, которое я меняю на нужное, Но после каждого расчета всегда 116, откуда оно берется?
 
116 тоже похоже задвоилось от 58х2
 
IF ([kol_zap251]=0) and ([kol_zap252]>0) THEN kol_z:=[kol_zap252];

Это кол-во застрахованых лиц, указанных в разделах 2.51. или 2.5.2 ( формируется по данным режима Подготовка данных в приложении Заработная плата, проверьте какое там максимальное число указано.

Данный форму предназначен для вопросов по собственным отчетам или источникам.
Все Вопросы по системным отчетам просьба задавать в личном кабинете горячей линии "Ваш Вопрос"

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
[QUOTE]Ирина Глухова пишет:
формируется по данным режима Подготовка данных в приложении Заработная плата,
проверьте какое там максимальное число указано
[/QUOTE]


Вот что в Подготовке данных. (см.ниже, почему здесь его нет, хотя загружен)

Где здесь максимальное число и при чем тут максимальное число, когда в реалии всего 29 застрахованных лиц. И по алгоритму насчитывет действительно 29 человел (КОЛ_ЗАСТР = 29), а уже в отчете присваиваются какие-то значения? И почему надо было заменять рассчтитанное верное значение КОЛ_ЗАСТР = 29
Вы можете ответить на Вопрос ы, как они были заданы:

1.Во-первых, что это за условие ([kol_zap251]=0) and ([kol_zap251]>0), как возможно одновременно равно 0 и больше 0.
Или я что-то не понимаю?
2. Где можно посмотреть, как опредляется kol_zap251 и kol_zap252

3.Но главный , что в результате за цифру выдает, которая превышает Количество застрахованных лиц в два раза?
По алгоритму, что в данном Внешнем отчете этот показатель равен 29, а на титульном листе уже 58.


4. В карточке запроса , что появляется при Предварительном просмотре, есть показатель "Количество страниц раздела 6"
У меня там после расчета стоит 116.
116 тоже похоже задвоилось от 58х2

По поводу Горячей линии - там отбиваются от вопросов как только могут. Там же не разработчики, им по три недели надо разъяснять суть вопроса.
Если вам трудно отвечать на вопросы, зачем вы отвечаете формально. Надеюсь, участники форума помогут. Как я понимаю это форум, где могут обсуждать все участники форума .
Изменено: Новосибирск ОАО "Электропромпроект" - 24.04.2015 15:25:21
 
 
Цитата
Новосибирск ОАО "Электропромпроект" пишет:
Цитата
Ирина Глухова пишет:
формируется по данным режима Подготовка данных в приложении Заработная плата,
проверьте какое там максимальное число указано



Вот что в Подготовке данных. (см.ниже, почему здесь его нет, хотя загружен)

Где здесь максимальное число и при чем тут максимальное число, когда в реалии всего 29 застрахованных лиц. И по алгоритму насчитывет действительно 29 человел (КОЛ_ЗАСТР = 29), а уже в отчете присваиваются какие-то значения? И почему надо было заменять рассчтитанное верное значение КОЛ_ЗАСТР = 29
Вы можете ответить на Вопрос ы, как они были заданы:

1.Во-первых, что это за условие ([kol_zap251]=0) and ([kol_zap251]>0), как возможно одновременно равно 0 и больше 0.
Или я что-то не понимаю?
2. Где можно посмотреть, как опредляется kol_zap251 и kol_zap252

3.Но главный , что в результате за цифру выдает, которая превышает Количество застрахованных лиц в два раза?
По алгоритму, что в данном Внешнем отчете этот показатель равен 29, а на титульном листе уже 58.


4. В карточке запроса , что появляется при Предварительном просмотре, есть показатель "Количество страниц раздела 6"
У меня там после расчета стоит 116.
116 тоже похоже задвоилось от 58х2

По поводу Горячей линии - там отбиваются от Вопрос ов как только могут. Там же не разработчики, им по три недели надо разъяснять суть Вопрос а.
Если вам трудно отвечать на Вопрос ы, зачем вы отвечаете формально. Надеюсь, участники форума помогут. Как я понимаю это форум, где могут обсуждать все участники форума .

Я Вам не формальный ответ дала, а написала как должна выглядеть формула.
Посмотрите внимательно на мой ответ выше. Там указано, как должна выглядеть формула там разные переменные сравниваются, а не везде kol_251.

И на горячей линии, если консультанты не могут сами ответить, то задают нам,а и мы уже даем ответ. Так что там отвечают или разработчики или наши консультанты. А Вопрос ы задают, чтобы выяснить непонятные моменты.

И в данном случае обсуждать нечего, в формуле ошибка, Вам сказано, как должно быть и она уже исправлена в последующих HF.
А обсуждение при создании своих отчетов или источников, а не системных.

Проверьте какое максимальное число указано в колонке "Номер пачки" в режиме Заработная плата - Отчетность в ИФНС и фонды - По сотрудникам- сведения - Редактирование данных ( не тот скриншот, что Вы привели Подготовка данных, а Редактирование. Это же кол-во выводится и в разделах 2.5.1 ( если есть 2.5.2). если там нумерация шла не сначала, то возможно и максимальное число больше нужного.

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)