BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Программирование отчетов  / Номенклатурный справочник и фото

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Номенклатурный справочник и фото
 
В номенклатурном справочнике есть возможность прикрепить фото к товару. Появилась необходимость контроля.
Какой источник данных с фото надо подключить в форме, что потом можно сопоставить с номенклатурным справочником?
 
У нас нет источника который выводил бы информацию по закладке "Файлы" из номенклатурного справочника. Привязанные файлы можно открывать и просматривать из соответствующих режимов, например "Картотека складского учета" кнопка "Операции" - "Файлы номенклатуры".
В 32 пакете появится возможность выводить привязанные к номенклатуре файлы при печати ТОРГ-12 и Реестра сертификатов по строкам накладной(новые шаблоны FastReport-а 4). Но опять-таки файлы будут выводится относительно документа, а не строки документа.
 
Цитата
Александр Ф пишет:
В номенклатурном справочнике есть возможность прикрепить фото к товару. Появилась необходимость контроля.
Какой источник данных с фото надо подключить в форме, что потом можно сопоставить с номенклатурным справочником?
Задача контроля изображений по номенклатуре еще актуальна?
Могу подсказать способ решения задачи сторонними продуктами.
С уважением,
Ильин Евгений
 
Отправил ЛС
С уважением,
Ильин Евгений
 
Цитата
itman пишет:
Задача контроля изображений по номенклатуре еще актуальна?
Могу подсказать способ решения задачи сторонними продуктами.
А мне можете подсказать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)