BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Акт списания инвентаря
 
Добрый день.
Работаем в БЭСТ5_34. Стали распечатывать "Акт списания инвентаря 421-АПК" в "Имуществе" (Оборотные активы). В акт садится по две строчки каждой позиции. Форма не переделывалась. Как можно исправить - не соображу.
С уважением, Лена.
 
Добрый день!
Цитата
Лена пишет:
Работаем в БЭСТ5_34. Стали распечатывать "Акт списания инвентаря 421-АПК" в "Имуществе" (Оборотные активы). В акт садится по две строчки каждой позиции.
Это ошибка в печатной форме. Сейчас выводятся данные по всем книгам амортизации по списываемой карточке.
Цитата
Лена пишет:
Форма не переделывалась. Как можно исправить - не соображу.
Рекомендую Вам написать следующий код в событии OnBeforePrint секции MasterData.
Код
Visible := [DialogForm.dep_str."КОД_КНИГИ_АМОРТИЗАЦИИ"=DialogForm.res_card."КНИГА_АМОРТИЗАЦИИ"]
Т.ею выводитьтолько строки документа, которые относятся к основной книге амортизации.
 
Когда я это ставлю, то у меня вообще перестало все выводиться.
 
Добрый день!
Извините, я не много перепутал источники. Я так написал в событии OnBeforePrint секции MasterData следующий код:
Код
 If [DialogForm.res_docs."КНИГА_АМОРТИЗАЦИИ_РЕКВИЗИТОВ_СТРОКИ"=DialogForm.res_card."КНИГА_АМОРТИЗАЦИИ"] Then Begin
    Visible := True;
    if [DialogForm.res_docs."ИЗНОС_ТЕКУЩИЙ_ИЗМЕНЕНИЕ"]=0 then
       sum:=sum+[DialogForm.res_docs."ЦЕНА_РЕАЛИЗАЦИИ"]*[DialogForm.dep_str."ИЗНОС_НАКОПЛЕННЫЙ"]/100
    else
       sum:=sum+[DialogForm.res_docs."ИЗНОС_ТЕКУЩИЙ_ИЗМЕНЕНИЕ"];
 End
 Else Visible := False;
 
Спасибо огромное.
Все получилось.
С уважением, Лена.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)