BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Непонятная ошибка

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Непонятная ошибка
 
Б5 sp34.19 При работе в блоке Учет движения товаров получили такую табличку


Это про что?
 
Тоже самое было сначала, далее хуже выдало "Размер базы данных приблизился к критическому" :nowords: , сказали надо закрыть период
 
Про сообщение о критическом размере БД я знаю, оно выдается на одной из БД всегда (там размер mdocm приблизился к 2ГБ, но ввод новых накладных не ведется). Сабжевое сообщение появилось впервые, это не критическая ошибка из-за которой Б5 валится, а программное сообщение - но мне как пользователю оно ни о чем не говорит, а создатели Б5 (кто запрограммировал условия выдачи такого сообщения) или на этот форум вообще не заходят, либо сами не помнят о чем это, либо ждут официального обращения за платной консультацией о разъяснении сути того что они этой табличкой мне, как пользователю, хотели сказать
 
Добрый день!

Проблема скорее всего связана с переполнением стека в Харборе... это служебное сообщение для разработчиков.

Чтобы разобраться детально с причиной сообщения нужна Ваша база и описание действий в какой момент выходит сообщение.
Если такая возможность есть, напишите на почту consult@bestnet.ru мы все согласуем.

Что касается просмотра форумов нашими консультантами. Форум конечно просматривается, но его назначение прежде всего свободный обмен мнениями между клиентами.
Для консультаций и разбора ошибок существует горячая линия на сайте. Вход на главной странице сайта www.bestnet.ru. Логин и пароль Вам должен быть известен.

С уважением,
С.Павличенко

 
Спасибо за ответ. За последние 4 недели этой ошибки не было, закрою период и если это снова возникнет свяжусь по указанному Вами емейлу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)